М2:TW: как это будет? - Страница 10 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2:TW: как это будет?


iga8

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то третья, она же последняя страница интервью:

 

Мы понимаем, что Вы не можете сделать все, но как насчет других временных периодов, Вы думаете, какой был-бы подходящим для игры серии Total War? Мы хотели бы видеть Cavemen (Пещерных людей): Total War, например!

 

Боб Смит: Есть так много, очень много возможных параметров для игр серии Total War, но, очень поскольку мы хотели бы перечислить некоторые подходящие периоды времени, мы решили сфокусироваться только на одном сейчас, и это Medieval. Что касается Cavemen: Total War, это было кодовое название для Medieval 2, используемых некоторыми из наших маркетологов перед анонсом. Очень маловероятно, что Вы услышите об той специфической игре Total War снова.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    122

  • Leshiy

    113

  • Earl_Gray

    115

  • pavlik

    149

Отсканенный скрин из журнала PC Gamer. Некислый замок =) Понадобится хорррррошая артиллерия ))

 

http://img519.imageshack.us/img519/5457/castle10rq.jpg

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий

То что называют боевыми повозками - не обоз,

возможно аналог отечествееного "гуляй-города",

возможно боевые повозки гуситов.Скорее всего

телеги с укрепленными бортами с командой защитников

с боевыми цепами, алебардами копьями, ранними

вариантами легких пушек и ружей. Подробнее на

"истоической" части форума.

Ссылка на комментарий

Эх... опять вся карта будет завалена принцессами, святошами, торговцами, шпионами, дипломатами, убивцами. В МТВ сей момент меня очень напрягал, когда в той куче-мале, что была после нескольких игровых лет невозможно было найти своего агента и выцепить (особенно в маленьких провах). Почему нельзя сделать их роль через менюшки, в толк не могу взять.

 

С морем обломили... жаль.

Осталось обломится с нормально организованными штурмами и обороной городов/замков и градус энтузазизма пойдет на снижение (лично у меня, ессно).

Ссылка на комментарий

Гляньте сюда (сканы журнала PC Gamer):

www.savefile.com/files/2354212

 

Я что-то неправильно понял или CA действительно собирается выпустить мод RTW: Alexander?! Пишут, что будет доступно для скачивания через инет. Типа это эксперимент, но авторы журнала думают что еще много аддонов и expansion pack'ов выпустят таким макаром. Говорят будет набор исторических битв + новая кампания с расширенной картой.

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий

2 Seth

 

В принципе это там и написано, только непонятно, будет ли свежая компания Rome Total War: Alexander распространяться бесплатно или также, как Sin Episodes. В любом случае, обещана ее готовность в следующем месяце. А на скане №3 написано - Medieval Total War 2 Release Autumn. Релиз будет осенью, а не зимой?

Ссылка на комментарий

2Kuja,

я прекрасно понял все, что там написано. Я в том плане не байка ли это? Кто-нибудь видел еще какую-нибудь официальную инфу по этому поводу?

Ну да, написано осень, но на официальном сайте SEGA - зима.

Ссылка на комментарий

А вот случайно на страничке 1С наткнулся на инфу о локализации некой ХIII Century... Похоже, что ОНО в какой-то мере будет прямым (или кривым) конкурентом для Medieval 2...

Скрины здеся

Описание здеся...

 

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Похоже, что ОНО в какой-то мере будет прямым (или кривым) конкурентом для Medieval 2...

а оно НИКАКИМ конкурентом МТВ -2 не будет, потому что игра в стиле АОЕ-3 не может быть конкурентом МТВ -2. Она даже РТВ не может быть конкурентом..... очередная свалка вместо боя, очередные бесконечные клоны да и судя по скринам МТВ-2 с его почти киношными видами на 2 порядка выше этой поделки...

 

вот выйдет МТВ-2, первым делом устрою Грюнвальд- Таненберг....

И воскликнул король в изумлении - Ужели здесь лежит весь Орден?!!!

Ссылка на комментарий

Влад

 

а оно НИКАКИМ конкурентом МТВ -2 не будет, потому что игра в стиле АОЕ-3 не может быть конкурентом МТВ -2. Она даже РТВ не может быть конкурентом..... очередная свалка вместо боя, очередные бесконечные клоны да и судя по скринам МТВ-2 с его почти киношными видами на 2 порядка выше этой поделки...

Да простят меня модераторы за флуд!:)

Вы не правы сударь! :) На АОЕ-3 эта игра ничуть не будет похожа, да и АИ посильнее чем в РТВ будет, а мне кажется и сильнее чем в МТВ2, я тесно общаюсь с разрабами данной игры, они кстати с Украины, и они действительно фанаты истории и среди них много реконструкторов. Игра обещает быть очень интересной и захватывающей несмотря на графику чуть хуже чем в МТВ2, а монголы там вообще УХ! (на скрины внимания не обращайте, они стары как мир, сейчас они все переделали) ,а еслиб редактор наподобие имеющегося в 13 Веке с миллионом возможностей для модинга сделали в СА то яб наверно и 100баксов бы за такую игру отдал....Короче если Российский издатель совсем не згноит разрабов "13 века" за опоздания по срокам то мы увидим очень грамотный продукт, ничем не похожий на АОЕ-3 и на РТР ...настоящую мужскую стратегию!!!

Ссылка на комментарий

графика,конечно,впечатляет...Сомнительная историчность тоже.

Бродильность остается.Флот умолчали.Хотя непонятно - если есть итальяшки,то флот не такой дурной,как в РТВ должен быть.Надо полагать,графики остануться вместо нормальной панели управления и контроля за своей фракцией.Похоже,радоваться рано.Поглядим-увидим.Сам бой,видимо,будет интересней,не хуже,чем в РТВ.

Осады/обороны пока радуют.

Ссылка на комментарий
они кстати с Украины, и они действительно фанаты истории и среди них много реконструкторов.

Да знаю я что они из украины. вот это и напрягает. ну не верю я нашим всяким разрабам - НЕ ВЕРЮ. Будут еще один клон казаков -3 - 4 - 10 - такое же гуано как и казаки.... что касаеться историчности..... ой ой.... играли, знаем....

 

Опять защитят игру идиотским старфорсом опять диск в приводе, опять будут диски трескаться как в казаках....

 

нет увольте, совковые поделки не про меня..... последний эксперимент - это были корсары 3...

то яб наверно и 100баксов бы за такую игру отдал

да хоть 1 000 000 баксов отдайте. а мне и 10 баксов на СНГ шные поделки жалко....

да и АИ посильнее чем в РТВ будет

а откуда это известно? они , эти парубки гарные что то уже делали что на основании их поделок можно судить какой там они АИ наваяют? А вообще хоть один разработчик бы честно сказал - ребята несите баксы, не парьтесь, говно у нас АИ, что делать... все кричат "про невиданные ранее высоты искуственнного интеллекта"

Сам бой,видимо,будет интересней

по скринам это совершенно не очевидно, скорее наоборот. Что касаеться осад, простите, после скринов с МТВ-2 все осады отдыхают долго долго...... Да и даже после осад РТВ осады в других играх отдыхают.

Ссылка на комментарий

2Влад

Да и даже после осад РТВ осады в других играх отдыхают.

вот здесь соглашусь.Лишь бы хуже не было.

Ссылка на комментарий
Вы не правы сударь!

Э, уважаемый Зарус!

вы нам лучше еще что нибудь про РТР 7.0 расскажите, чего мы не знаем. куда как перспективнее тема вовсех отношениях. Выдайте соотечественникам буржуинские секреты и Родина Вас не забудет!

 

Кстати картинки эти что тут привели я видел достаточно давно в инете. как то не впечатлили. да и колличество войск - получаеться опять по 200 человек сражаються? В МТВ-2 если армии будут по 3- 4 000 - это РЕАЛЬНЫЕ армиии для средних веков. Вильгельм незаконнорожденный завоевал британию с 7 000.

 

когда на поле сойдуться 8000 с обеих сторон - будет веселая сеча....

"Победно от Йорка шла сакская рать

теперь они смирны и тихи

И труп их Гаральда не могут сыскать

по полю бродящие мнихи.."

Ссылка на комментарий

Влад

 

Э, уважаемый Зарус!

вы нам лучше еще что нибудь про РТР 7.0 расскажите, чего мы не знаем. куда как перспективнее тема вовсех отношениях. Выдайте соотечественникам буржуинские секреты и Родина Вас не забудет!

Вай! Какие секреты дарагой! Яж писал в теме про РТР 7.0, что я всеголишь одну модель им сделал пока, английский я хреново знаю, так, что секреты я прочитать не могу:):(....да и инфы по выходу пока нет, все что я с увереностью знал я уже поведал всем в ветке РТР 7.0, да и главная цель сейчас у меня не выход буржуйского РТР 7.0, а нашенского ОиМ.....

 

Кстати картинки эти что тут привели я видел достаточно давно в инете. как то не впечатлили. да и колличество войск - получаеться опять по 200 человек сражаються? В МТВ-2 если армии будут по 3- 4 000 - это РЕАЛЬНЫЕ армиии для средних веков. Вильгельм незаконнорожденный завоевал британию с 7 000.

Тут вы сударь опять неправы! Как вы сами сказали картинки появились давно.:) В игре будут сражаться до 6000 тысяч воинов, это не мало ( это ограничение издателя в редакторе если у вас мощный комп. вы можете наклепать хоть 20000 тыс. армию:)), несмотря на обещания СА в 10000 фентези кнайтов.

Да знаю я что они из украины. вот это и напрягает. ну не верю я нашим всяким разрабам - НЕ ВЕРЮ. Будут еще один клон казаков -3 - 4 - 10 - такое же гуано как и казаки.... что касаеться историчности..... ой ой.... играли, знаем....

Никакого клона Казаков Х, АОЭ Х, Варкрафт Х, Стронхолд Х, Лордс оф зе Реалмс Х не будет, "13 Век" абсолютно самобытный игровой проект со своей логикой мира и своими фичами, некоторые это конечно интересные моменты из других игр, но это не значит, что данный продукт клон, это значит, что разрабы следят за чаяниями и мечтами аудитории....

Опять защитят игру идиотским старфорсом опять диск в приводе, опять будут диски трескаться как в казаках....

Старфорс конеш вещь идиотская, согласен, но не разрабы решают сей вопрос, а издатель который пытается защитить свои деньги....когда все начнут покупать только лиц. диски и бороться с пиратами (ПОРЕАЛУ! :shot:) тогда может издатели откажуться от всяких Старфорсов и иже с ними, но эти мои мысли скорее из области фантастики....

да хоть 1 000 000 баксов отдайте. а мне и 10 баксов на СНГ шные поделки жалко....

Вот потомучто жалко, вот поэтому наши девелоперы и не выпускают ничего путного, издатель выделяет малый бюджет и душит! ДУШИТ! сприговаривая "Юзер и так скушает!"......

 

а откуда это известно? они , эти парубки гарные что то уже делали что на основании их поделок можно судить какой там они АИ наваяют? А вообще хоть один разработчик бы честно сказал - ребята несите баксы, не парьтесь, говно у нас АИ, что делать... все кричат "про невиданные ранее высоты искуственнного интеллекта"

К примеру построение клина у рыцарей, рыцари строются в клин из нескольких отрядов сразу и по принципу по которому строились в клин настоящие их средневековые прототипы, впереди герцог, сзади бароны, затем простые рыцари, затем оруженосцы и сержанты в центре клина флагоносцы, притом при разном раскладе юнитов на поле боя клин строится по разному...

Вот примеры клина из игры:

http://www.ag.ru/screenshots/xiii_century_...or_glory/130440

http://www.ag.ru/screenshots/xiii_century_...or_glory/154982

http://www.ag.ru/screenshots/xiii_century_...or_glory/144557

http://www.ag.ru/screenshots/xiii_century_...or_glory/144555

Напоминаю-эти скрины старые, очень.....

Такаяже навороченая система построений действует и с некоторыми другими юнитами....

 

по скринам это совершенно не очевидно, скорее наоборот. Что касаеться осад, простите, после скринов с МТВ-2 все осады отдыхают долго долго...... Да и даже после осад РТВ осады в других играх отдыхают.

Я думаю вас штурмы не разочаруют, будут точные копии замков.....и много чего еще:)

 

Просьба к модераторам перенести все посты про 13век в тему про 13 век:)!

Изменено пользователем zarus
Ссылка на комментарий

С дня приобретения MTW (2003 году) я мечтал о выходе 2-ой версии. Потом последовал addon к MTW, потом Рим, следом BI к Риму. Сейчас появились скриншоты MTW 2 и с обидой скажу CA предоставила сырые скрины. К примеру: на одних, отсутствуют тени у некоторых отрядах, а на других теней 7нет вообще, и кстати много интерестного, как это понимать? Не уж то это особенности настройки графики(ШУТКА :D !). Всеровно спасибо CA заподариенные ими Божественные игры, клянусь Папой Римским :) !

Ссылка на комментарий

Появился превью в PCZone

http://www.computerandvideogames.com/r/?pa...134337%26page=1

При загрузке страницы появляются черные буквы на черном фоне. Выделение текста делает буквы белыми. Можно также перегрузить страницу по ссылке внизу.

Если можно, сделайте перевод плз.

Из того, что понял:

1. Сохраняется орда и плавающие юниты из Рима и ночные битвы.

2. 3D - морские битвы на этот раз решили не включать.

3. 2 карты кампаний.

4. Изначально Атлантический океан будет непроходим и только после разработки новых технологий его можно будет пересечь и открыть Америку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.