М2:TW: как это будет? - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2:TW: как это будет?


iga8

Рекомендуемые сообщения

2Seth: А если у меня два города и я хочу чтобы моя империя развивалась разностороне? Могу ли я это сделать? Или если столица - оплот феодализма, то и все остальные поселения развиваются по такому же принципу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    122

  • Leshiy

    113

  • Earl_Gray

    115

  • pavlik

    149

2Leshiy

Да пож-ста: 1 поселение - замок, 2 - город; оба поселения - замки или города. И столица здесь не при чем.

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий

2Leshiy

Да пож-ста: 1 поселение - замок, 2 - город; оба поселения - замки или города. И столица здесь не при чем.

Да и так ясно как божий день! Чего здесь обсуждать...

 

А я вот не хочу морских битв! Я солидарен с отдельными камрадами - для этого есть корсары и казаки...

 

Все остальное вроде прикольно, все ближе к Циве делают (так мне показалось);-)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Seth

….В игре та же 3D карта, что и в RTW, на которой своей армией вы можете блокировать горные проходы и устраивать блокады стратегически важных областей. Отличие от RTW заключается в том, что вы можете выбрать, построить ли на месте вашего поселения замок или город. Замок усиливает вашу военную мощь, а город способствует росту экономики. Сильная экономика позволяет вам подкупать врагов. Если деньги не помогают, для защиты своих земель вам потребуются наемники. Замком проще управлять, но города становятся более значимыми с течением времени.

всЁ - дальше можно не читать, Игру они все-таки угробили.

Главная проблема РТВ - перенесена в следующую игру.

 

Все красивости вроде "ночных битв" - это забавы на уровне разноцветных стекляшек, обидно, а ведь были надежды.

 

До Цивовских -"культурных областей", они так и не дотянули - опять будут жесткие провинции.

 

Ухожу в траур.

 

PS Слабая надежда теплится - вдруг передумают.

Ссылка на комментарий

2Leshiy

Действительно в одних городах можно замок развить, а в других города. ;)

2Xroft

А я вот не хочу морских битв!

А я хочу! :bleh:

 

ЗЫ кстати у тебя в подписи банер выбрасывает на "имедшак"... ;)

 

ЗЗЫ А вообще МТВ2 будет "Прикольная фигня" (с) :lol: Чего то мне уже и ацтеки прикалывают :) действительно интересно за Русь вперёд Калумба Новый свет захватить! B)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Господа, даю 100% гарантию, что чтобы не выпустили разрабы, ВСЕ на этом форуме будут играть в MTW2 и как минимум первые дни будут визжать от восторга. А уже потом придут ворчалки и сопелки.

Ссылка на комментарий

Конечно будут играть и переводы делать, ожидая при этом лицензионку от 1С,но это не уменьшит мою любовь к античности и к Риму в часности.Ведь вполне везможно, что после MTW 2 выйдет RTW 2 ещё круче .

Ссылка на комментарий

Интересно как будут колья вкапываться (мгновенно или процесс можно будет понаблюдать)...

2Germanicus

Ведь вполне везможно, что после MTW 2 выйдет RTW 2 ещё круче .

...или хотя бы моды типа РТР на основе МТВ2 !

Ссылка на комментарий

При этом не надо забывать, что выход игры и появление её у нас разделяет определённое время, подчас - значительгое. Пиратки только портят впечатления мерзким переводом и багами, лицензия от 1С запаздывает на полгода... Так что...

Ссылка на комментарий

2taruseen

моды будут однозначно, только не успеем наиграться в моды.Сам посмотри, надавно вышел БИ , модов под него ещё нет или они в процессе, к тому же все моды под v.1.2, теперь быходит МТБ 2 , пока зделают моды к нему выйдет МТВ 2- Viking Combag , к примеру , аддон.

2Генрих Птицелов

1C может опять неожиданный подарок зделать , как с БИ было , никто ведь не ожидал , что 1С шевелится с переводом .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2 Germanicus, 2 Генрих Птицелов

 

А откуда такая уверенность, что 1С издаст-таки MTW2? насколько я помню с Viking Invasion она меня обломала, пришлось качать осликом.

 

P.S.

У пиратов ничего не покупаю из принципиальных соображений, лучше английская версия, чем ТАКИЕ переводы.

Ссылка на комментарий

2Kuja

Если только 1С не обанкротится или не выкинет какой-нить финтиль, тогда перевода от неё не будет . А так связи наработаны, зачем рисковать разрабам РТВ и доверять игру другой фирме,тёмной лошадке,ИМХО

моё мнение.

Ссылка на комментарий
Генрих Птицелов

Пиратки только портят впечатления мерзким переводом и багами, лицензия от 1С запаздывает на полгода...

 

Kuja

У пиратов ничего не покупаю из принципиальных соображений, лучше английская версия, чем ТАКИЕ переводы.

 

Принцип, оно конечно - хорошо. Такси тоже только "с шашечками" выбираете? Только вот ждать не менее полугода локализацию от "непиратов" - нет уж, увольте. Кроме того "локализаторы могут менять структуру каталогов и патчи фирменные их "локализации" не принимают. Да и не обязательно с пиратского диска ставить русскую версию, - ставь английскую, разобраться вполне реально. Впечатление большинство наших геймеров будет делать по "пираткам". Как говорится - "вам шашечки или ехать?". С "шашечками" оно конечно патриотичнее смотрится. :D

При возможности всегда покупаю и "пиратку" и локализацию.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

В России не подскажу так как не живу там,но через инет можно спокойно купить,видел кстати на вашем ozon.ru лицензию одну,правда не Тотал Вор но всётаки, так что через инет найти непроблема

Изменено пользователем Ponchek
Ссылка на комментарий

2Генрих Птицелов

При этом не надо забывать, что выход игры и появление её у нас разделяет определённое время, подчас - значительгое. Пиратки только портят впечатления мерзким переводом и багами, лицензия от 1С запаздывает на полгода... Так что...

У Вас, это где?

У Нас в России - БИ появилась раньше чем Сега ее выпустила :bleh:

 

Полагаю, что и с МТВ2 - будет то же самое, ну максимум на следующий день после выхода. :drunk:

Ссылка на комментарий

2xcb: По твоему мнению размеры провы должны измеряться силой культурного "фона"? (До Цивовских -"культурных областей", они так и не дотянули - опять будут жесткие провинции.). Или я тебя неправильно понял???

2All: Некоторое время назад общаясь на одном из формуов получил письмо в личку. В письме указывалось что мои действия могут быть расценены как нарушение авторских и смежных прав, бла-бла-бла и всё такое. При желании правообладатель может "пробить" все хосты юзера или просто создать форуму проблему, в виде обвинений и т. п..

Уважаемый Viking, ваше высказывание можно расценить как подстрекательство к противоправным действиям - приобретение контрафактного товара такое же правнарушение как и сбыт. Потому призываю всех камрадо воздержаться от упоминания на форуме таких щекотливых тем как юзанье пиратских версий, мля так неохота получать :bangin:

Да и вообще, давайте уважать труд разрабов.

2xcb: Если ты считаешь что я влез не свой огород, то правь по режь пост. Не корысти ради, а токмо для обещего блага старалси....

Ссылка на комментарий

2xcb У нас - это в Украине (Крым). А в Крым всё доходит в последнюю очередь, у нас до сих пор комуняк у власти полно:((

Ссылка на комментарий

Я участвую в этой теме в основном потому, что хочется

на эту тему пообщаться, а не обсуждать всякую муть и слушать

крик души. Предлагаю помимо обсуждения очень немногих

новостей о игре составить список изменений какие мы ожидали

бы в новой серии разговор зашел о дипломатии давайте

обсудим как ее организовать, о тактике - Ваши предложения.

Кстати очень жалею что размер отрядов определен раз и навсегда

"плавющий" размер был бы лучше в плане управления. Как будет

организован статус династий, представте полная геральдическая

составляющая, помните как в первой части принцы могли стать

наемниками.

Да и спасибо Сету за немногие новости, я не успеваю добывать

информацию на стороне да и языковые проблемы.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Предлагаю помимо обсуждения очень немногих новостей о игре составить список изменений какие мы ожидали бы в новой серии разговор зашел о дипломатии давайте обсудим как ее организовать, о тактике - Ваши предложения.

Вот здесь думаем :)http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3...ndpost&p=190592

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.