М2:TW: как это будет? - Страница 16 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2:TW: как это будет?


iga8

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    122

  • Leshiy

    113

  • Earl_Gray

    115

  • pavlik

    149

http://medieval2-totalwar.narod.ru/img/medieval/M2TW52.jpg[/url]

А вот и аццкие ацтеки , правда очень мелко, не разглядеть.Зато можно разглядеть архитектуру! Присмотритесь - она явно не европейская и не восточная !

Изменено пользователем Dyoma
Ссылка на комментарий
:apl: браво, ты единственный , кто поднял вопрос :D все тока обсуждают ,как назовут ту или иную фракцию, или какие юниты будут у кого ,а тут сразу : точную дату выхода ! :)я думаю , в конце лета нам обязательно сообщат :):drinkbeer:
Ссылка на комментарий

2ARXIDIABLO

 

На скринах с замками не видать.... Кстати я не заметил , чтоб башни стреляли...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

 

там на скрине у лучников есть тетива.

но вот вопрос. Будет ли эта тетива в игре работать?

Если она так для пантов и не будет натягиваться(а я в это сомневаюсь. равно как и в том, что лучники будут накладывать стрелу перед выстрелом) то нафиг она нужна вообще?

 

 

Doomhammer

 

кстати, молодец. Поднял здлободневный вопрос. :cheers:

 

Если в игре МТВ 2 будет все тот же эгоцентризм игры когда все вертится вокрг геймера и опекаемой им фракции, то это будет все та же старая песня. Тоесть по сути мертвый мир, котрый только имитирует войны, послов и принцесс и реагирует когда только игрок уже граничит с неким государством фракцией. Гораздо интересней, когда от того кто упраляет какой фракцией ничего глобально не зависит от игорока который к примеру играет за Волго Булгарию и с относительной(как обычно) легкостью побеждает всех и плывет в Америку.

 

Должен быть какой то здоровый умеренный цинизм. НУ нефиг булгарам плыть в америку. Но это опять же...все тот же движок и все то же тупой АИ :bangin:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Archer, а почему нефиг, Европа перенаселена, а корабли возвращаются и раасказывают об Америке и о том что там все язычники... И начинается Джихад!!! :buba::bangin:

Изменено пользователем Doomhammer
Ссылка на комментарий

Doomhammer

 

А через Европу с джихадом еще пробиться надо к морю. А потом ее перенаселить. Что ИГРОК играя за Волго Булгарию с легкостью и сделает. Вот об ЭТОМ я и говорю. Эгоцентризм игрока в игре. Тоесть как бы ни сильны были и потенциально экономически более мощные окружающие страны, игрок даже играя за Венецию все равно победит ВСЕХ(рано или поздно) и завоюет Ацтеков. Тоесть АИ слаб и выиграть у геймера шансов гораздо больше чем проиграть.

Так что Монголы могут с успехом скакатьвозле пирамид Ацтеков и там же наниматьмонгольских лучников, а Египтяне в Скандинавии клепать негров с секирами. А Папа Римский(благодаря своей неуничтожимости) при захваченой всей картотй игроком будет продолжать отлучать от церкви владыку мира.

Так что ..АИ и еще раз АИ и баланс спасут ТВ

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Что ИГРОК играя за Волго Булгарию с легкостью и сделает

Поэтому надо зациклить компанию. Сделать такие неприятности, которые происходили с любой из империй когда-либо существовавшей.

Но это уже слишком большой шаг вперед. Хотя вон, лояльность генералов в некоторой степени влияет. В БИ поэтому прикольно получился этот момент, но когда уже воеватьне с кем, то анаралы идеально лояльны

Ссылка на комментарий

Doomhammer

 

Да ..Новгород. И мужики с топорами. Причем очень много и злых до невозможности. И в лютую зиму Волжские булгары перебьют по густым лесам всех Новгородцев(причем искоючительно на лошадях) возьмут Новгород, а потом пербьют Варягов и все ..а там до Исландии Гренландии и до Америки рукой подать. Ну да конечно. как я не догадался.

Опять же. Я не о том. Я говорю о слабости и немощности Аи перед "гением" геймера, который неизменно победит.

А если учесть .что комп практически никогда не развивает экономику не ремонтирует здания и стены и живет неизвестно на какие деньги, клепает армии из голозадых крестьян и никогда не делает ретрейн отрядов, то конечно Волго Булгары могут стать Владыками мира(не в обиду Волго Булгарам)

 

Имхо в игре должны быть более реальные и прагматичные цели нежели завоевание сей карты(хотя и это тоже как вариант должно быть)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.