Санкт-Петербург - Страница 38 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2samspir

А ля гер - ком а ля гер. Нефик ко мне спиной поворачиваться ;)

Но согласись - прикольная психическая атака получилась. Вы меня могли грохнуть раз двадцать. Но я вас сделал. Обоих. Последними тремя патронами :)

Ссылка на комментарий
Но согласись - прикольная психическая атака получилась. Вы меня могли грохнуть раз двадцать. Но я вас сделал. Обоих. Последними тремя патронами :)

Вот оно - тлетворное влияние компьютерных игр и западной доктрины ведения боя. Надо было штыками его валить :lol: !

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

2PathFinder

Да не, там прикольно было. Последняя игра. У меня осталось три-четыре патрона и два противника. Иду в психическую атаку. А именно - встаю в полный рост и не торопясь дефилирую в сторону противника. В меня не стреляют, очевидно принимая за убитого игрока. Вот только по правилам убитый должен поднять ствол вверх, чего я ессно не сделал. В общем вышел на дистанцию 6-7 метров и двумя выстрелами поразил две мишени. Народ был в экстазе :)

Ссылка на комментарий

2Kirill

Я уже точно малость чокнулся

Ну тогда тебе фенозипам не будем отменять. И курс галоперидольчика продлим :D

 

ЗЫ А если серьезно - то ты точно можешь скоро с катушек съехать. Учись расслабляться.

Ссылка на комментарий

2Алекс

На том свете отоспимся

Согласен на все сто! Ты еще расскажи Кирюхе, сколько мы с братом у тебя в пятницу (вернее уже в субботу :) ) спали ;) . И потом еще дальше гульбанить поехали. Правда, до Межика я не добрался - после футбола башку немного давить начало. Приехал домой (по пути поспал :) ) - и нормально!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Алекс, в роли принимающей стороны - страшная сила. В общем почти как в той песне Высоцкого вчера получилось: «ой что было вчера...»

Ссылка на комментарий
Алекс, в роли принимающей стороны - страшная сила. В общем почти как в той песне Высоцкого вчера получилось: «ой что было вчера...»

2Archi & Алекс

Ёпт.... :cens:

Вы бы хоть отписали, что встретились. А то не знаеш чего и думать. :cens:

 

ЗЫ Хорошо то, что хорошо кончаеться (с)

Желаю хорошо отдохнуть. :drunk:

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Что именно кончится

Я предполагаю, что кончится отдых от Алекса и снова начнутся у наших питерских товарищей суровые спиртовые будни :lol: ! :drinkbeer::drinkbeer::drinkbeer::drinkbeer::drinkbeer::cheers::drunk:

Ссылка на комментарий

PathFinder

Я предполагаю, что кончится отдых от Алекса и снова начнутся у наших питерских товарищей суровые спиртовые будни

Тогда почему смайлики такие злые? ;) Радоваться надо :D

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Тогда почему смайлики такие злые?  Радоваться надо

А эти смайлики не к процессу, а к последствиям процесса :lol: !

Ссылка на комментарий

И я думаю, что это только мы тут без Алекса, на форуме, а питерские товарищи... ;) - не знаю, как на счёт "покой им только снится", но отдыхать вместе могут :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Все нормально.... Телефоны вроде есть выходи на связь... в принципе каждые выходные с моим участвием, и в будни без меня :) какая-нить спиртоиспаряющая вечерина устраивается... главное не зевать и не теряться.

Атракцион как открылся с начала лета так и не закрывается :)

Я чесно говоря даже его темп перестал выдерживать :)

Ссылка на комментарий

2Spartak

Народ, моя духовность требует выпивки.

Не вопрос. Адрес помнишь? :)

Что такое е-мое, почему

атракцион закрыт

Все на гастролях. Были. Но уже в Питере. Вэлкам! :)

 

2WiSt

Атракцион как открылся с начала лета так и не закрывается

Угу. Мемуары чтоль начать писать? :D

 

ЗЫ АТЧОТ по командировке.

1. Киев - это город на Днепре.

2. Город очень зеленый - много парков, аллей и прочего. Зачот! :)

3. А также - очень гостеприимный. Обещали убить всего два раза. Что не может не радовать :)

4. Огромный респект киевлянкам, которые приютили безработных питерских банкиров :)

Украинский борщ с похмелья - это ваще нечто! :)

 

ЗЫ Отдельный респект Игорю ака Глуму за культурную (и не очень) программу! Мегачел!!! :)

 

ЗЗЫ Господа Арчер и Алиас - вас банально развели. Подсказать кто или уже сами догадались?

Ссылка на комментарий

Алекс

Глуму за культурную (и не очень) программу! Мегачел!!!

Она была бы ещё культурнее, если бы вы встретились раньше :) и если бы мы....пошли в "Акваторию" вместо "Купидона"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.