Санкт-Петербург - Страница 43 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2PathFinder

Тут респект только МакСиму

Ну тогда я тебя вычеркиваю! :D

2samspir

До весны ещё 20 дней....

Со временем года это вряд ли связано ;)

Как говорится "СЮРПРИЗ-З"..

С возвращением

Сенькс. А что за номера 1 и 2? :)

Ссылка на комментарий

Итьть 2 месяца на форуме небыл а тут такие люди, чуть со стула не упал... Здорова браза, рассказывай как зиму пержил... :)

А чё вообще на форуме то творицца? Мужик на коне новый смотрю... А сайт так и подняли...

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Камрады! :rolleyes:

Если у кого есть время, возможность а главное желание, милости прошу на концерт, в рамках проекта "музыкальный компьютер". :rolleyes:

Сие мероприятие состоится 19 февраля 2006г, в клубе Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского, ул. Красного курсанта, 18, метро "Чкаловская". в 18 часов. Это будет воскресение. :rolleyes:

Пусть Вас не смущает термин "компьютерная музыка". В данном случае, комп лишь инструмент. Синтезатор, редактор,средство сведения и мастеринга.

Разумеется, это приглашение касается всех ТВОВцев, просто питерцам ближе.

 

Дополнительная информация. http://www.Petelin.ru/

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2Алекс

Очень рада видеть :)

Не спрашиваю, надолго ли:) Ты как видение, которое "боюсь спугнуть движением ресниц" © ;)

Ссылка на комментарий

Странно. Сабж посвящен организации встреч и вечеров, но никто не пришел поддержать коллегу по форуму, аплодисментами или гнилыми овощами.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Да ничего странного, обычная картина. Мы, питерские, долго запрягаем, зато быстро едем. А тормозим вообще страшно! :D

 

ЗЫ Звонил Вист. Забились на пиво в районе завтра/послезавтра. Территориально - вроде на Ваське (традиция, однако) :)

Осталось отловить Орла с Межем (хстати - хде он?) - и "старички" в сборе. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

2Archi

 

родилась я в Москве, но последние три года жила в Питере, теперь у меня много знакомых и друзей в обеих столицах..а на поезде "Москва-Питер-Москва" просто прописана :-D...в Питере бываю с регулярностью раз в месяц, а то и чаще..))

Ссылка на комментарий

2Алекс

Дык проблема в том, что из Выборга, накладно мотаться. 5 часов в дороге. Да и цены кусаются. :blink: А концерты бывают раз в полгода. :(

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2samspir

Э-э-э... слюшай дарагой, что за дела? Трубу включать обязательно... впрочем у меня где-то твой домашний был. Предварительно договорились на праздники - вилка 23-25 февраля :) . Орел всегда готов... Вроде Саша еще хотела из чухонии подъехать

Предлагаю 23-го с 18.00 в маскараде.

Ссылка на комментарий

2samspir

Труба у меня отключена

Вах! Такой джыгит и без связи! ;)

Так что кидай сюда - где и когда.

Нууу... ориентировочно:

Предлагаю 23-го с 18.00 в маскараде.

одобрямс :)

Ссылка на комментарий

Всех питерских с Днем Защитника Родины!!! Отлично вам отпраздновать :):drunk::drunk::drunk::drunk::cheers::drinkbeer:

 

А я буду только завтра к ночи... :rolleyes:

 

Может кого-нибудь и смогу увидеть...очень на это надеюсь....муррр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.