Санкт-Петербург - Страница 45 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2D!Ehard

Всё! Замётано! Теперь внимательно читаю ветку(что бы быть в курсе), покупаю термометр и календарь (слежу за сводками метеорологов и жду потепления).

Ага и жди пока Алекса разбанят.... :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2Eugenius_Marius

"....не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб" (с) из анекдота

Ссылка на комментарий

2Fergus

"....не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб" (с) из анекдота

Что значит не сезон? В прошлую пятницу знатно посидели... пивка попили и все такое... правда вот про Рим не говорили - упущеньице :)

Ссылка на комментарий

2Wist

В прошлую пятницу знатно посидели... пивка попили и все такое.

Костик, а можно с этого момента поподробнее? ;) Кто побыл и посидел, в каком составе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2WiSt

В прошлую пятницу знатно посидели...

Так как насчет Сестрорецка-то? Приедете на плаже посидеть? ;)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Так как насчет Сестрорецка-то? Приедете на плаже посидеть?

Да что то без особого энтузиазма товарищи восприняли идею скататься до Сестрорецка... хотя я всеми руками и ногами за.

Хотели созвониться по этому вопросу в четверг... уже сейчас могу сказать, что у меня в субботу не получиться. Придется выйти на работу, буду обучать один из офисов топового сотового оператора работе с 1С.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Да что то без особого энтузиазма товарищи восприняли идею скататься до Сестрорецка... хотя я всеми руками и ногами за.

Хотели созвониться по этому вопросу в четверг... уже сейчас могу сказать, что у меня в субботу не получиться. Придется выйти на работу, буду обучать один из офисов топового сотового оператора работе с 1С.

Товарищи ИМХО не в себе - торчать в Питере в такую погоду... Короче - завтра созвонимся. Я попробую привлечь их хотя бы появлением моей скромной персоны :) Если не получиться, то можно и вдвоем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Буду в Питере с 11.09 (вечер - Авророй приезжаю) по 13.09 (до ночи)

12.09 занято часов до 6-ти вечера

Ссылка на комментарий

2Игорь

Мне поближе к Васильевскому. http://www.ibm.com/ru/events/swgspb06?ca=s...k&re=/ru/events

Впрочем, неважно - у нас есть специальное подразделение, которое занимается организацией деловых поездок - транспорт, проживание и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что ж ...

Съездил удачно.

Было приятно познакомиться с камрадами лично :cheers:

 

Бар "Маскарад". Очень понравилось.

small_pic21718.jpg.jpg

Слева направо: Wiz, Wist, McSeem, Алекс. Жаль, samspir-у нужно было рано на работу.

Только бар закрывается рано (в 23.00).

Поэтому продолжили на квартире у Алекса:

small_pic12423.jpg.jpg

А это - хорёк Алекса (на фоне, собственно, хозяина ;) )

small_pic16139.jpg.jpg small_pic03753.jpg.jpg

После чего мне довелось узнать - что такое не успеть до развода мостов :rolleyes: ... почти - мы таки успели, но попереживать довелось - пришлось проехать довольно далеко, прежде чем нашли ещё неразведенный мост.

 

Отдельное спасибо samspir-у и Wiz-у за экскурсию на следующий день :worthy:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2McSeem

за экскурсию на следующий день

....и ты ,Макс,понял ,что в Москве,по сравнению с Питером ,смотреть вобщем и нечего.... :D:D

Ссылка на комментарий

2McSeem

Спасибо за фотки!!! :apl: Сразу наша прошлогодняя поездка вспомнилась :rolleyes: Ностальгия просто накрыла))))

Приятно было увидеть Алекса, хотя бы на фотках ;)

А мы тоже так гуляли прошлым летом, что как раз к разводу мостов и пришли. Пройти не успели, зато красотой разведения полюбовались :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.