Санкт-Петербург - Страница 48 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2Sturm LS

Я приложу все усилия...

:cheers:

2WiSt

Надолго? Я только 7 мая вернусь в Питер

До первого :) значит не судьба

2Mezhick

Смогу только 30-го. Так как 29-го ДР у жены.

не вопрос :) "поправляться" вместе, я чую, будем? :lol:

 

ЗЫ Если что, мой номер - 8-926-591-40-66

На каком поезде еду - пока не ведаю :) но по идее утром 29-го буду в Питере

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А нескромный вопрос - переночевать пустить может кто? :) если есть возможность конечно

Ссылка на комментарий

Уууу... Гостепреимный город - вчера попал под снегопад(!!!) ночью! :D Вот думаю как идти гулять смотреть город!

В общем, к встрече все равно готов кто захочет увидеться

Ссылка на комментарий

2Fergus

Не пожалеешь. Питецы - верх гостеприимства ;)

Я в своё время еле до поезда дополз (причем, не по причине алкоголя ... исключительно по причине своей полноты ... если не сказать радикальнее) - готсеприимные питерцы водили меня по городу (особенно Генацвале) до посинения. Впрочем, нисколько об этом не жалею - узнал столько!!!

Ссылка на комментарий

2McSeem

Не пожалеешь. Питецы - верх гостеприимства

С ТВоВ-Питером так и не встретились, но то что питерцы - верх гостепреимства - факт :)

Вообще гулял мало... Погода на второй день, как я уже писал, выдала снегопад, вот даж подзаболел малёк... а так да, приятный город - летом тока надо б туда :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Вообще гулял мало... Погода на второй день, как я уже писал, выдала снегопад, вот даж подзаболел малёк... а так да, приятный город - летом тока надо б туда

Вот потому и не встретились. Сам заболел. Причем весьма серьезно. Так что - извини...

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Вот потому и не встретились. Сам заболел. Причем весьма серьезно. Так что - извини...

ну бывает... надеюсь я не сильно заболел... хотя вот сижу на работе - втыкаю, ничего не понимаю, кашель жуткий :( а завтра в командировку... капец...

да, первое впечатление о Питере смазанным оказалось из-за погоды/здоровья... Ничего, надеюсь я у вас не посмледний раз - как-нибудь в другой раз ;)

Ссылка на комментарий

Привет, всем!!!!! Планирую приехать 11 мая вечером в Питер :) Хотелось бы увидеться :) Попить пивка, поболтать :) Возможно останусь еще и до понедельника, пока не знаю :)

 

Пишите смс :) +358 44 258 92 38 Александра :drinkbeer::cheers::drunk::clap:(F):beer:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа!

 

Есть два билета на концерт Aerosmith 10 июля. В кассире входной стоит 1650 (1500 + 10%), я продам без наценки за 1500 так как знакомые, блин, отказались и не смогут пойти.

Кто заинтересован - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Камрады питерцы :) Такое дело. Я тут женюсь (второй раз) и везу свою принцессу в Петербург. В начале октября. Я не был в Питере лет 15... видимо многое изменилось :) Поэтому есть вопрос насчет гостиницы/квартиры на 5 дней с 10 (примерно) октября... что посоветуете? Понятно в Асторию я не собираюсь :) Но двухместный (т.е. я+жена и отдельно ребенок 11 лет) "аппартамент" нужен.

 

Кстати наконец появится возможность лично повидаться ... пиво попить и прочая :)

Ссылка на комментарий

2Chernish

что посоветуете? Понятно в Асторию я не собираюсь

ты бы еще указал диапазон цен,на который расчитываешь.Я тебе дам инфу.Есть неплохие в центре города.От 1700 до 3000 рэ в сутки.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Ну так и давай :) Пара тысяч в сутки вполне устроит...

 

2Веста

пасибки.. поздравления чуть позже... :)

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Я тут женюсь (второй раз) и везу свою принцессу в Петербург. В начале октября. Я не был в Питере лет 15... видимо многое изменилось  Поэтому есть вопрос насчет гостиницы/квартиры на 5 дней с 10 (примерно) октября... что посоветуете? Понятно в Асторию я не собираюсь  Но двухместный (т.е. я+жена и отдельно ребенок 11 лет) "аппартамент" нужен.

 

Кстати наконец появится возможность лично повидаться ... пиво попить и прочая

 

А в златоглавой не останавливаешься проездом? :)

 

А по сабжу. Мы с супругой в Питере брали номер в маленькой гостинице - из тех, что из коммуналок попеределывали (в сети их полно). Нас устроило. Но это дийсно не Астория.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

ну вот и я про то же. Гостииницы или квартирки сдают для туристов - это подешевле чем Астория :) Все равно там тока спать и мыться в душе... а деньги лучше на экскурсии истратить :)

Ссылка на комментарий

2Chernish

 

Московь - интересное место. Тут правда за 100 баков пёрдей можно "пердёй" и снять. Ты обозначь свои временно-пространственные-проездные!

 

Знаешь такое дурацкое слово: "впишем". Не думаю, что для проездного однодневного просмотра Москови нужно больше, чем "вписка" :)

так что ты идентифицируйся по месту :) Типо: утром в Москве - вечером отбыл, или утром в Москве - вутром днесь отбыл.

 

Время - до зверя еще.

Ссылка на комментарий

Не в Москву не хочу. В Питер с 10 октября на недельку.. точнее на 5 дней получается... В Москву мне с Принцессой накладно выйдет.. магазины там и прочая :)) это потом...

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Ну так и давай

гост. Санкт-Петербург.Она напротив крейсера "Аврора".

 

http://www.spbhotelsview.ru/saint-petersburg.html

 

"Невский клуб",прям на Невском проспекте.

 

http://www.spbhotelsview.ru/nevskyclub.html

 

гост. Киевская на Днепропетровской улице,это рядом с Лиговским просп. (где Ленька Пантелеев орудовал со своей бандой :D )

 

http://kievotel.ru/

 

гост. Выборгская.

 

http://www.viborgskaia.ru/page.php?pageId=...ItemTreeCode=12

Ссылка на комментарий

2Chernish

Не в Москву не хочу. В Питер с 10 октября на недельку.. точнее на 5 дней получается... В Москву мне с Принцессой накладно выйдет.. магазины там и прочая ) это потом...

 

А принцесса форумы читает? :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Угу. Но она знает что в Москву мы поедем на тот год.. специально в "Европейский" у Киевского вокзала :) :) :)

Ссылка на комментарий

2Chernish

специально в "Европейский" у Киевского вокзала

Насколько сильно моя жена хотела туда пойти, настолько же сильно она разочаровалась, побывав там... Если нужен шоппинг в Москве, спросите у Весты - она подскажет, куда лучше зайти.

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Если нужен шоппинг в Москве, спросите у Весты - она подскажет, куда лучше зайти

 

Гы-ы-ы :) Я знаю еще одну персону, которая может в магазинах проводить сутки напролет.

Ссылка на комментарий

2Игорь

обратите внимание ,как небрежно,но и с гордостью Пат призносит слово "жена"

:apl: я просто озвучить побоялся раньше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.