Санкт-Петербург - Страница 39 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

У звязку з погодни кондиции вместо Кёнига меня с супружницей заманила северная столица - на субботу с воскресеньем. Паки же Инети не имам - связь у меня с миром - а иже с Твовом - через Алекса. А его-то уж все питерцы знают. :)

Ссылка на комментарий

Как-то питерцы не рады приезду Svetlako...Вот оно хваленое их гостепреимство... ;)

ЗЫ А он вчера так радовался,что с заездом в Питер в Москву возвращается. :)

Ссылка на комментарий

Турист прозвонился. Уже в нашем многострадальном тауне. Живет районе техноложки, собсно там же есть мысль пересечься в районе шести- семи часов. Хто со мной на медведя? :D

Ссылка на комментарий

На поле танки грохоталииии....

о чем это я... а, да... вспомнил...

дядю Мишу встретили, тока его звать не Миша (тсс, это военная тайна)... Камрад проявил себя мегакомпанейским товарищем... (с таким любую революцию замутить не страшно) И наш комитет принял решение не отпускать его на Родину...

Ссылка на комментарий
На поле танки грохоталииии....

о чем это я... а, да... вспомнил...

дядю Мишу встретили, тока его звать не Миша (тсс, это военная тайна)... Камрад проявил себя мегакомпанейским товарищем... 

 

Малядцы :apl::apl::apl: зачот :D

Ссылка на комментарий

2WiSt

И наш комитет принял решение не отпускать его на Родину...

Офонарели?Это наш человек,а не ваш...А то ишь,примазались... :D

Ссылка на комментарий
И наш комитет принял решение не отпускать его на Родину...

 

Что это такое мы знаем на своей шкуре :) Фотоотчет о поездке в Питер, в принципе готов, вот только проблема в том, что там практически везде на фотографиях присутствуют посторонние лица. Посему возникает этическая проблема публикования фотографий.

Ссылка на комментарий

Специально заглянул к компу, чтобы выразить огромную симпатию всем питерцам! Персональное спасибо за деятельное гостеприимство Алексу и Самспиру. А вообще... Мы в ВОСХИЩЕНИИ от ПИТЕРА! И это еще маленькие буквы!

А остальным добавлю: смешно, что никаких документальных следов в виде фоток - столь плодотворная встреча не оставила :) Оказалась крайне засекреченной в общем.

Ссылка на комментарий

2Archi

Посему возникает этическая проблема публикования фотографий.

Не вижу никакой проблемы ;)

2Svetlako

никаких документальных следов в виде фоток - столь плодотворная встреча не оставила

Значит нужно повторить :)

2Bestt

А в Киев приехать?

А выдержите? Хотя под мудрым руководством Глума - должны. :)

Для сведения - дядя Миша пьет онли беленькую. Пиффо - не предлагать! Супербизон, то есть - медведь! ;)

Ссылка на комментарий

2Алекс, ну если нет таких проблем то на этой неделе выложу несколько фотографий, чтобы все засветившиеся получили свои 5 минут славы :)

Ссылка на комментарий

Начинаю выкладывать фотки: просто уменьшил до размеров 800х600

 

Автор снимков (пришлось пожертвовать качеством, так как никак не хотелось уменьшаться до 100к на пикнике в Петродворце (закусь выведена из кадра :) ).

post-2-1124208013.jpg

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.