Санкт-Петербург - Страница 36 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2Валькирия

А теперь послушайте слова, которые нельзя говорить! Так какие еще фотки просили потереть? ))))))

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Так какие еще фотки просили потереть?

Эээээ, дружище, - а там фотки из анекдота про поручика Ржевского. "А потом приехал поручик, и тут ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ!!!" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Это-то хоть не на грани цензуры?

Это, наоборот, очень даже знатная! Вот после таких фоток у людей обычно и появляется желание куда-либо ехать!

 

2Игорь

есть хуже.Были вернее...

Почему же были??? Есть, только временно (и, по-видимому, навсегда :) ) не доступны.

Ссылка на комментарий

Ребята, а помните французкий ресторан? :D Какие там приятные цены и изысканные блюда? ;) А уж выбор какой! Но главное не это. Взгляните на Алекса. Разве он не душечка? :angel:

Кирилл, который Патфайндер, не только слушает, но и поёт (я даже подозреваю, что это "И снится нам не рокот космодрома!!!", по выражению лица видно :D ) Гене, судя по всему, слушать эту песню тоже нравится, хоть он и не поёт. А вот по Межику видно, как ему "нравится" слушать Патфайндера :D и как ему нравится то, что его отделили проводом от стола. (Женя потом встал и пересел к нам, дабы не мешать меломанам). Эх, как же было весело всё-таки :)

post-2-1119526680.jpg

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

Рискну перебить такой затяжной фоторепортаж о предыдущей встрече, но должен сделать объявление.

 

с 21 июля и пока не погонят из города :) буду в Питере. Место дислокации на местности еще не установлено. Пока что идет рекогносцировка возможных позиций.

Ссылка на комментарий
:D Судя по последним постам - бедные хозяева-питерцы...Принимать гостей - это не так легко, как кажется ;)
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Archi

Пока что идет рекогносцировка возможных позиций.

Ты че - телефон мой забыл? :blink:

 

Принимать гостей - это не так легко, как кажется

Пришел - спасибо! Ушел - большое спасибо!!! :D:D:D

 

ЗЫ Всем питерским приношу извинения за свое временное отсутствие. У меня счас вторая часть конерта твориться - свадьба сестры. Вчера намотал 400 верст по городу, что учитывая приезд ВВП было ооочень долгим занятием. Да еще и белки-стрелки постоянные. Можете Белого Орла спросить - он тут давеча наблюдал залп 14-го калибра. Хорошо хоть до 16-го не дошло :)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

2Алекс, не забыл, но вот думаю, может дать тебе остыть от приема предыдущей делегации. Тем более, что еду я в Питер на встречу не только с камрадами с форума, но еще с добрым десятком более ранних :) Вот Samspir и Wist очень даже в курсе какой у меня напряженный график встреч бывает при приезде в Питер :)

Ссылка на комментарий

2Алекс

Всем питерским приношу извинения за свое временное отсутствие

По тебе не только питерские скучают :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Народ, я конечно, понимаю, что уже просто загромоздила всю ветку фотками, но тут есть одна такая хорошенькая, просто сюжетная и милая :)

 

"-Поставлю свечку Богу я, чтоб ты меня любил, чтобы вниманье обратил, чтоб от меня ты ни на шаг не отступал, чтоб понял, что конкретно ты попал!

- Да ладно, что ты, не трудись. Ко мне поближе наклонись. Скажу на ушко, что люблю. Туши скорей свечу свою!"

Тушите свет :)

post-2-1119696619.jpg

Ссылка на комментарий

2Kirill

Еще давай! Их у тебя немеряно, сам записывал

Ну дать можешь и ты :) У тебя их тоже немеряно. И кстати, когда уже московские выложишь в соответствующем топике? ;)

Ссылка на комментарий

2Kirill

Зато к московским и придумывать не надо ;) !

"Шум и гам в этом логове жутком..." или "Я московский озорной гуляка!" :lol:

Ссылка на комментарий

2Kirill

Они мне скажут: "Молодец! Удачно втерся в доверие :) !" Да и в конце концов - кони они только во время матчей кони, а в мирное время обычные ребята (как и свиньи, впрочем) ;) ! :lol:

Ссылка на комментарий

2Kirill

что скажут твои друзья, когда узнают, что в ДР ты пил с конем

а ты с кем на брудершавт пил? ;) Ты-то сок,а он ячменную смерть!!! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.