Санкт-Петербург - Страница 33 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2Sandrina-Alexandra

Да, как там госпожа Валькирия? Готовитесь к ее отъезду?

Только что мне звонили - готовятся :) Готовка полным ходом - в Петергофе :)

Ссылка на комментарий
Только что мне звонили - готовятся  Готовка полным ходом - в Петергофе

 

Круто, жаль, что я так и не попала, но мы с Вистом обследовали его еще в ноябре :D:rolleyes: :bleh:

Ссылка на комментарий
Готовка полным ходом - в Петергофе

Хе хе, а что потом было. Надя и Кирил похоже перед отьездом решили попробовать всё. Да... вчера было круто. Алекса раздели в стриптиз клубе, а Вождь решил штурмом взять детский сад, наверное перепутал с телеграфом. :)

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Приехала в Киев и даже дома не чувствую себя радостно и уютно :unsure: . Потому что уже СКУЧАЮ!!!! Спасибо Вам, дорогие питерцы, я предчувствовала тёплый приём, но настолько гостеприимный, настолько радушный предвидеть не могла.

Алекс, тебе особая благодарность :cheers: Тебе и Юле. За такую приятную, душевную атмосферу. В вашем доме невозможно чувствовать себя иначе, чем прекрасно

samspir Спасибо тебе, Гена, за интересные экскурсии по городу.

Wist, Wiz, Mezhik, очень рада была познакомиться лично, посидеть в душевной компании :)

PathFinder. Песенку "И снится нам не рокот космодрома" :lol: и твои трюки с мостиками и головой во время прогулки по рекам и каналам мы вспоминали не раз! Нам тебя не хватало после твоего отъезда.

Сандринка, а как не хватало тебя!! :) Ты уехала и Алекс погрустнел :) , и стало так тихо-тихо. Жаль, что так мало была. В следующий раз обязательно надо будет пойти на дискотеку ;) (на стриптиз не надо)

KirillСпасибо, Кирюша, что был всегда рядом, что помагал верить в лучшее и не думать о плохом :)

Wiz, а всё-таки белый Орёл, если такой существует в природе, - это должно быть, очень красиво :)

Sturm LS мы почти не общались, но всё-таки увиделись. И это плюс :)

Петербург, город на Неве, я тебя люблю!! :apl:

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

Wiz

Надя и Кирил похоже перед отьездом решили попробовать всё

:D "Всё" - это имеется ввиду покурить кальян и посмотреть стриптиз.

Но разве этого мало? ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Надюш, как дорога домой? Все нормально?

Я постоянно сталкиваюсь с напоминаниями об этой замечательной поездке! В данный момент, например, сижу дома, слушаю диск, который мне Вождь записал! Супер! Пытаюсь сделать стихотворную обработку текстов Металлики :) !

А "И снится нам не рокот космодрома" - это просто гимн Питерской встречи. Эта песня (а еще "Районы-кварталы") должна звучать в исполнении хора Алекса, Черного дембеля и Белого орла :lol: ! Когда Алекс отдавал мне команду "Давай, нашу!!!" - это означало одну из двух вышеупомянутых песен в исполнении хора трех теноров-недоучек :lol: !

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Надюш, как дорога домой? Все нормально?

Конечно! 1 час 40 минут и я уже была в Киеве, в аэропорту Борисполь. В самолёте и так короткое время пролетело вообще незаметно, наверное, потому, что слушала в наушники диск, который мне Алекс подарил, а там все те песни, что звучали в его машине, когда меня встретили и всё прекрасное было ещё впереди. Вышла в Киеве и так пусто на душе стало. Домой, называется, приехала. Меня там, правда, никто не ждал - все в разъездах, на курортах. Но пусто стало не потому. Взяла себя в руки и решила не поддаваться грусти, а надеяться на то, что встреча такая у нас всех ещё обязательно состоится!

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Эта песня (а еще "Районы-кварталы") должна звучать в исполнении хора Алекса, Черного дембеля и Белого орла

Сегодня утром, возвращаясь с TAXI-бара, мы дружно пели, особенно выводили:"Я ухожу, ухожу красиво"!!!!!!!!!!! :D

Жаль, что без Черного дембеля, но с мыслями о нём :)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

надеяться на то, что встреча такая у нас всех ещё обязательно состоится!

Предлагаю лучше не надеяться, а уже начинать подыскивать подходящее время года для того, чтобы снова нагрянуть в Санкт-Петербург - город на Неве :lol: !

 

Жаль, что без Черного дембеля, но с мыслями о нём :)

Ух ты! А я думал, что же это мне так икается знатно :lol: !

 

Завтра будет последнее напоминание о встрече в Питере - к нам в Москву - город на Москве приедет дружище Кирилл!!! Мы уже готовимся к его прибытию ;):lol: !!!

 

2Sandrina-Alexandra

Gdeeeeeeee moi fotki s Nadei....trebuju nemedlenno

Давай уж лучше твои фотки с Алексом, утром, в субботу ;):lol: !!!

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

dumaja ne samaja luchshaja ideja :D

Зато сколько народу сразу захочет приехать на следующую встречу в Питер :lol: !!!

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

eto budet uzhe ne to...i pri chem tut fotki?

Точно! То ли это будет - ой-ой-ой :lol: !!!

А фотки - чтоб завидовали все нам :lol: !!! :drunk:

 

Кстати, мой кот передает тебе свой "Муррррррр..." :D !

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

2Mezhick

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города!

Очень надеюсь, что нас не двое (я и Виз), а гораздо больше! Надо бы организовать хороший сеанс одновременной игры. Можно и без компьютеров, но пЫво обязательно! Прошу всех тех кто желает (и может) встретиться, отметится в этой ветке.

И вот тут то ему и говорят - а никто тебя мужик за язык то не тянул! ;)

Ссылка на комментарий

2Алекс

Продолжить?

Продолжай, конечно :lol: ! Сандрина уже сколько раз просила фотки выложить. Только, чтобы в пределах цензуры :lol: !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.