Санкт-Петербург - Страница 37 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Так предлагаю организовать дружественный набег на ближайшее дружественное поселение. Дружественно его разграбить, а честно награбленное раздать друзьям. Предлагаю разгарбить Москву как самый ближайший и самый дружественный посёлок городского типа! ;)

Типа Питерские наносят ответный удар, ну и всё такое разумеется! :)

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий
Дружественно его разграбить, а честно награбленное раздать друзьям. Предлагаю разгарбить Москву как самый ближайший и самый дружественный посёлок городского типа!

 

kak ne stidno :blink: ti zhe mirotvorec :D I zachem poselok obizhat? i tak tam malo narodu :)

Изменено пользователем Sandrina-Alexandra
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

kak ne stidno :blink: ti zhe mirotvorec :D I zachem poselok obizhat? i tak tam malo narodu :)

Народу-то у нас мало, зато людей много :lol: ! Так что дружественно можете набегать :lol: !

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

kak ne stidno  ti zhe mirotvorec  I zachem poselok obizhat? i tak tam malo narodu

Я Белый Орёл :) куда хочу туда и лечу!

Мадам какие ваши прдложения? Можно и в Киев впринципе наведаться тоже ничего так городишко, но далековато и фактически заграница. Как бы международного инцидента не вышло. У нас культурная программа жёсткая - три дня на разграбление максимум.

Изменено пользователем Wiz
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Киев дня три грабить будут в конце лета, надеюсь и я доберусь. :gunsmile::drunk:

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

(Ехидно)

Этак ТВОВцы скоро и дальнее зарубежье могуть начать громить. Силушка-то могутная, нерастраченная. Эх, не перевелись еще богатыри на Руси!

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Эх, не перевелись еще богатыри на Руси!

"Как известно, на Руси лучше Ваньку не беси,

А то схватит он топор и пойдет рубить хардкор!" :lol:

 

А с набегом на Кыюв идея хорошая, надо подумать...

Ссылка на комментарий
Можно и в Киев впринципе наведаться

esli poluchitsja v sentjabre poedu na svadbu luchshego druga :rolleyes:

 

ты американский лысый орел

 

a chego lisij? ochen neplohoe operenie :)

 

Этак ТВОВцы скоро и дальнее зарубежье могуть начать громить. Силушка-то могутная, нерастраченная. Эх, не перевелись еще богатыри на Руси!

 

istinu glagolish, batenka :D Welcome :D

Изменено пользователем Sandrina-Alexandra
Ссылка на комментарий

2Wiz

Так предлагаю организовать дружественный набег на ближайшее дружественное поселение. Дружественно его разграбить, а честно награбленное раздать друзьям. Предлагаю разгарбить Москву как самый ближайший и самый дружественный посёлок городского типа!

Отставить! У меня есть отличный план!

В кратце - вчера ехал из Луги и подвез одну интересную тетушку. Она работает в библиотеке в одной деревушке под Лугой. Приглашала в гости - там музей Пушкина и все такое. Но заитересовало меня не это. У них в селе живет один интересный дедок 82-ух лет. Дык вот - этот дед УЧАВСТВОВАЛ в высадке союзников в Нормандии!!! Прикиньте! Я аж чуть в кювет не съехал когда это услышал!

В кратце - в 41-ом он попал в плен, пару лет мотал в концлагерях, потом бежал во Франции. Добрался до Англии, затем - в Америку. Поступил на службу в армию, высаживался в Нормандии. После войны вернулся на Родину и .... еснно получил 30 лет урановых рудников. Короче - дед даст фору любому молодому, плюс радиация похоже не повлияла на потенцию - за бабами бегает. :rolleyes:

ИМХО надо обязательно пообщаться с этим уникальным челом за пузыриком-другим. Нас разместят, устроят экскурсию, баню и даже девочек - тетка уже мечтает меня познакомить со своими молодыми соседками. ;)

В общем - как вернемся с рыбалки - прем в Анисовку! :)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В кратце - рыбалка ЗАЧЕТ!!! :)

Оттянулись по полной, было все - море, природа, солнце, костер, водка, рыба, девушки и т.д., и т.п.

Лозунга было два - "В Бобруйск, животные!" и "СОС - спасите наши души!" ;)

 

ЗЫ Вождь - лох! Пропустил все самое интересное! :bleh:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

во блин.. дед в Нормандии.. я тоже хочу послухать. Репортаж в студию, если получится, а лучше на диктофон его, с последующей обработкой нецензурщины :D

Ссылка на комментарий

2WiSt

З.ы. Лучше б до КВД дошел

Дуся, вы меня озлобляете! Столько лет на этом деле, столько благодарностей! Уже все сделано. Чист как младенец ;)

 

ЗЫ Как насчет седня пивка трахнуть?

Ссылка на комментарий

2PathFinder

А что такое КВД?

камера высокого давления

 

клапан высокого давления

бурение

 

клуб веселых и доверчивых

фольклорн.

 

кожно-венерологический диспансер

кожно-венерический диспансер

 

компрессор высокого давления

 

корпускулярно-волновой дуализм

физ.

 

котел высокого давления

 

кривая восстановления давления

 

 

Дагадайся, что имел Вист ввиду? Да, определения взяты из www.sokr.ru

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Svetlako

Все на посев!!!!

Дядя Миша - я свою демографическую норму уже выполнил. Сыну - семь, дочке - два годика. :)

Короче: кончил мимо - гуляй смело! :D

Ссылка на комментарий

Батальон! Надеюсь никто не забыл что завтра на войну?

Короче - чтоб в одинадцать нуль нуль я вас всех троих наблюдал на ваське! Кстати - война обещает быть прикольной. Никто еще чекистов не валил? Они же как дети! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.