О военной этике - Страница 40 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О военной этике


Рекомендуемые сообщения

И еще немаловажно: я люблю выпить и свининки покушать - так что мне туда дорого заказана...

 

Ну, у евреев Вы тоже свинины не наедитесь!

 

Господа, поздравляю! :apl:

По "интелектуальности" "Военная этика" лидирует на всем форуме!

А я ещё, наивная душа, тут рассуждения про онтологию добра и зла начал разводить! :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    73

  • Kirill

    90

  • CELT

    87

  • xcb

    85

Топ авторов темы

Alias

По "интелектуальности" "Военная этика" лидирует на всем форуме!

интересно, каким образом ты это подсчитал? ;)

А я ещё, наивная душа, тут рассуждения про онтологию добра и зла начал разводить!

сначала надо было почитать то, что писалось до тебя, "наивная ты душа" :)

Ссылка на комментарий
Ну, у евреев Вы тоже свинины не наедитесь!

 

Вон у Кельта спроси :rolleyes: Он те скажет что кто ест!

 

Господа, поздравляю! 

По "интелектуальности" "Военная этика" лидирует на всем форуме!

А я ещё, наивная душа, тут рассуждения про онтологию добра и зла начал разводить!

 

:D

Ссылка на комментарий
О, мою регистрацию в галерее уже прикрыли! Неужто Доберман у нас на правду обижается?

Камрад, репрессии у нас не в почете... тем паче к таким заслуженым деятелям и членам-корреспондентам галлереи как вы...

просто сама галлерея реально посыпалась... посыпались базы даннх... теперь все это придеццца подымать из пепла и руиин как в 45-м... )

Ссылка на комментарий
DOBERMAN

О, мою регистрацию в галерее уже прикрыли! Неужто Доберман у нас на правду обижается?

 

:lol::lol::lol: Не из обидчивых!

 

Хотя "правда" какая-то непонятная :rolleyes: Можно кол уже готовить :D

Ссылка на комментарий
сначала надо было почитать то, что писалось до тебя, "наивная ты душа"

Читал и, если прочитаете моё первое сообщение, возмутился тем, что даже тут пытаются придумать "гуманную" войну.

А, в принципе, все эти разговоры всё равно никакого толку не дадут. Ну мог бы я сейчас начать доказывать Вам, оправергать весьма безграмотное утверждение про "война=прогрес" (кстати, тут Вы отстаете от моды, даже на утилитаристическом западе от утверждения о благости прогресса как самоцели отказались), а толку-то?

 

Камрад, репрессии у нас не в почете...

Блин, а я уже себя диссидентом почувствовал! ;)

Ссылка на комментарий
Блин, а я уже себя диссидентом почувствовал!

не даждёся )

размечтался... )

кстати, тут Вы отстаете от моды, даже на утилитаристическом западе от утверждения о благости прогресса как самоцели отказались

 

ну вапервых запад нам не указ...

а в о вторых - то ч то они декламируют и ч то делают - это две большие разницы... "Прогресс - не смоцел... давайте развивацца духовно и культурно..." все ухи развесели... начали в музеи ходитьв театры... а америкосы тока ржут да новые мутки мутят...))

Ссылка на комментарий
Блин, а я уже себя диссидентом почувствовал! 

 

Не ты один :D Я тоже сразу диссидентом себя чувствовал :D

 

Они свиней выращивают не дав прикоснуться к земле, поэтому свининка кашерная получается.

 

Хорошааааа :rolleyes:

 

Все, харе флудить :angry: (это я себе)

Ссылка на комментарий

Alias

Читал и, если прочитаете моё первое сообщение, возмутился тем, что даже тут пытаются придумать "гуманную" войну.

А ее и не надо придумывать. Доктрина Дуэ живет и процветает.

DOBERMAN

Не ты один  Я тоже сразу диссидентом себя чувствовал 

Это про обзывалку!!? :lol:

Ссылка на комментарий

Ronin

просто сама галлерея реально посыпалась... посыпались базы даннх... теперь все это придеццца подымать из пепла и руиин как в 45-м... )

 

хм...вот так новость. и картинки чтоль все улетучились? (я просто не в курсе - карточка инет кончилась, сижу отрывками, даж заглянуть куда нужно не получается)

DOBERMAN

Можно кол уже готовить

ну та в своём репертуаре, :) чуть что пасть порву, то есть кол готовить :)

Ивана Грозного значит почитаешь?

Alias

Читал и, если прочитаете моё первое сообщение, возмутился тем, что даже тут пытаются придумать "гуманную" войну.

а что разве эт так плохо?

Aleksander

А ее и не надо придумывать. Доктрина Дуэ живет и процветает.

хто такая? позвольте осводомиться, так чказать в целях повышения квалификации :)

Ссылка на комментарий
Доктрина Дуэ

Эт когда противника надо разбомбить в пух и прах, чтобы ничего живого на его земле не осталось (ну окромя тараканов может быть).

Ссылка на комментарий

AlexMSQ

Эт когда противника надо разбомбить в пух и прах, чтобы ничего живого на его земле не осталось (ну окромя тараканов может быть).

blizzard

вот так зверство.

Ну, в древности так и воевали. Хотя, кроме тараканов ещё и женщины иногда выживали. Те, что покрасивше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Тактика выжженной земли.

Обожаю эту тактику :worthy:

 

Ну, в древности так и воевали. Хотя, кроме тараканов ещё и женщины иногда выживали. Те, что покрасивше.

 

:D Как будто бы ты убил красивую пленницу? :D

Ссылка на комментарий
Обожаю эту тактику

Кто бы сомневался. :D

Как будто бы ты убил красивую пленницу?

Зачем так. Продать можно. А можно и .... :kiss: не продавать.;):D

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

swend

Как будто бы ты убил красивую пленницу?

Для всех, напоминаю

"И за борт ее бросает, в набежавшую волну............" ;)

Ссылка на комментарий

Damian

swend

DOBERMAN

xcb

Вот уж не знал, что доктрина Дуэ предусматривает захват в персональное пользование хорошеньких пленниц. :rolleyes: Камрады, а давайте в порядке эксперимента возьмем десяток Ту-95 и кого-нибудь отковруем. Посмотрим какие там пленницы попадутся! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.