О военной этике - Страница 39 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О военной этике


Рекомендуемые сообщения

но имхо сейчас арабы уже вообще бабами стали

 

:blink: Не надо так категорично. Посмотри на иракцев, поднялись и воюют.

А то что арабы в глазах европейцев "воюют подло"(партизанская война) так это специфика культуры. Я сначала тоже её не понимал. А когда узнал что у меня имеется процент арбской крови, то начал больше интересоваться арабской культурой и историей и со временем стал её понимать. А то что агрессия уменьшилась, дык это причина в цивилизованности. Все арабы с которыми мне приходилось общатся очень интелегентные люди. Местами арабы культурнее чем европейцы и американцы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    73

  • Kirill

    90

  • CELT

    87

  • xcb

    85

Топ авторов темы

samspir

Не надо так категорично. Посмотри на иракцев, поднялись и воюют.

О, уже оказывается иракцы - арабы. Нормально. Вообще-то арабы все обитают на Аравийском полуострове а никак не в междуречье.

Кстати кто уж арабы, так это евреи (исторический факт).

Ссылка на комментарий

BlackKnight

О, уже оказывается иракцы - арабы. Нормально. Вообще-то арабы все обитают на Аравийском полуострове а никак не в междуречье.

Кстати кто уж арабы, так это евреи (исторический факт).

Сами то поняли чё сказали?

Ссылка на комментарий
Не надо так категорично. Посмотри на иракцев, поднялись и воюют.

А то что арабы в глазах европейцев "воюют подло"(партизанская война) так это специфика культуры. Я сначала тоже её не понимал. А когда узнал что у меня имеется процент арбской крови, то начал больше интересоваться арабской культурой и историей и со временем стал её понимать. А то что агрессия уменьшилась, дык это причина в цивилизованности. Все арабы с которыми мне приходилось общатся очень интелегентные люди. Местами арабы культурнее чем европейцы и американцы.

 

Я тоже очень люблю и уважаю восточную культуру. И в МТВ любимая фракция - Турция. Воюют они не подло. На войне ве средства хороши. Но то что арабы сейчас находятся на пассионарном "излете" это точно... уже ни на чно неспособны, ни придушить маленький еврейский народ, героически обороняющийся в течении многих десятилетий, и даже атакующий! ни американцам задницы надрать в пустыне... Нет у них ни второго лоуренса, ни желания стать великой нацией...

 

Местами арабы культурнее чем европейцы и американцы

 

Но гомосексуалистов среди них больше :lol:

 

О, уже оказывается иракцы - арабы. Нормально. Вообще-то арабы все обитают на Аравийском полуострове а никак не в междуречье.

Кстати кто уж арабы, так это евреи (исторический факт).

 

:apl::apl::apl: Во как! Гумилев отдыхает!

Ссылка на комментарий

samspir

CELT ты это слышал? 

Меня больше первое заявление прикололо :D:lol:

О, уже оказывается иракцы - арабы. Нормально. Вообще-то арабы все обитают на Аравийском полуострове а никак не в междуречье.

:ph34r:

Нет у них ни второго лоуренса, ни желания стать великой нацией...

Ну Лоуренс конечно араб известный..прямо потомок Пророка :D:lol:

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Понятие "НАЦИЯ" - знакомо есть?

 

CELT

А что в ваших Священных книгах написано, по поводу Авраама, его жены и его наложницы? ;)

Ссылка на комментарий

ну ё-мое!!! уж чуть ли не в половине веток обсуждают евреев/израильтян и арабов. сворачивайте уже, а? открывайте соотв. тему - там и обмусоливайте кто кого родил после авраама и какой из кельта араб :)

Ссылка на комментарий

BlackKnight

 

Предлогаю открыть для начала географический атлас. И посмотреть, где Аравийский п-ов, а где Междуречье и как далеко они находятся друг от друга. ;)

Затем. После изучения истории древнего мира стоит открыть учебник по истории средних веков. Арабский халифат и его последствия о чём нить говорят?

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Рекомендую почитать какую-нибудь книжечку по древней истории, там как правило описывают откуда какие нации взялись и куда они потом делись.

Серьезно? БЛин, это надо же..а я все у Марининой да Донцовой ищу.

Ссылка на комментарий

xcb

Вопрос до всех.

Геноцид - польза или вред?

Для тех кто остался в живых, естественно?

для тех кто его осуществляет - польза...для тех кого генацидят - вред ;)

Ссылка на комментарий

xcb

А что в ваших Священных книгах написано, по поводу Авраама, его жены и его наложницы? 

Я подозреваю что тоже самое что и в Ваших...в виду того что они у нас одни и те же ;)

Ссылка на комментарий

CELT

1. По геноциду - т.е. вы считаете оправданным "Геноцид" для решения проблем межнациональных отношений?

 

2.

Я подозреваю что тоже самое что и в Ваших...в виду того что они у нас одни и те же

Я скорее тот, кого Академик Гинзбург назвал Агностиками, так что :D

 

Помнится мне (насчет происхождения), что и Евреи и Арабы, ведут происхождение от Авраама, только первые от его супруги, а вторые от его наложницы - поправьте если не так?

Ссылка на комментарий

xcb

Может и так, но это по библии.

Официальная история утверждает, что семитские племена, обитавшие на территории аравийского полуострова делились по нескольким религиозным направлениям. Большинство из них являлись язычниками-многобожниками. И только одно племя, а именно - евреи - являлись монотеистами, т.е. верили в одного бога. На религиозной почве были постоянные междоусобные конфликты между племенами, за века преведшие к полному расколу внутри семитских племен. Особенно после тго, как язычники приняли муслимство. И сколько бы нынешние арабы и евреи не отрицали свое прямое национальное родство, история подверждает обратное.

И вообще, спор евреи-арабы это примерно то же самое, как спор между россиянами и украинцами, кто славянин.

Ссылка на комментарий

xcb

Я скорее тот, кого Академик Гинзбург назвал Агностиками, так что 

А я скорее как сказал сам Академик Гинзбург, - "Я атеист и еврей!" :D

Помнится мне (насчет происхождения), что и Евреи и Арабы, ведут происхождение от Авраама, только первые от его супруги, а вторые от его наложницы - поправьте если не так?

Совершенно верно..

BlackKnight

Большинство из них являлись язычниками-многобожниками. И только одно племя, а именно - евреи - являлись монотеистами, т.е. верили в одного бога.

Вы глупости пишете...То есть сведения у вас правильные, но вот воспринимаете Вы их очень странно...Да, на Аравийском полуострове веками жили евреи-монотеисты...это была такая же еврейская община как и в Египте или в Риме...никакого отношения к собственно арабам, они не имют, кроме места обитания

Ссылка на комментарий

xcb

. По геноциду - т.е. вы считаете оправданным "Геноцид" для решения проблем межнациональных отношений?

нет не считаю...хотя конечно очень хочется...а вот Трансфер считаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.