Застольная - Страница 18 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

 

 


В конечном итоге отдали в ресторан (где тогда супруга бухом работала) шеф-повару для приготовления. Очень вкусно получилось в итоге.

 

В следующий раз отдавай мне. Тоже будет вкусно, только вот ты уже, скорее всего, не попробуешь ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Таки да - фольга один из.

Мне кажется, рукав удобнее.

 

ЗЫ. Ага, как уже отметил Илья :)

Ссылка на комментарий

 

Ты не поверишь! Сегодня ходил за осетром в магаз :) Вчера продавались, сегодня надумал, а сегодня уже не было в продаже. Сделаю в другой раз значит, а не на ужин сегодня

Почему не поверить. Тыж в Маскву вернулся. Самогон по 900 и всякое такое :D

 

Эмм что за рукав у всех на слуху? Фольгированный чулок или еще чего?

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


У рукава есть еще один плюсег - блюдо меньше сушится.

Кстатэ, ни в одном из магазинов, что у меня по пути к дому, не могу найти эту полезную вещь :(

Ссылка на комментарий

 

 


Вредно! Гораздо вреднее пережаренных в духовке бактерий!

 

О, после того как тебя пожурили за грязную посуду, ты еще начал сплетничать, как обиженная домохозяйка ;)

Ссылка на комментарий

С технической точки зрения абсолютная правда!

:facepalm:

 

Перешел:

 

http://7910.org/

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Sodah, а это без разницы какой город, особенно когда безработный. Живой осетр и в Москве стоит 700р за кг, а вот охлажденная тушка почти вдвое дешевле ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 Да што в самом деле. Есть там правда, есть. И что характерно - ни один юриcт не сможет доказать обратное :D. Вот например - как ты относишься к теплому пойлу (водка там или медовуха) из широкораспространненыхх прозрачных одноразовых стаканчиков?

 

 

Живой осетр и в Москве стоит 700р за кг, а вот охлажденная тушка почти вдвое дешевле ;)

Ты хочешь сказать меня обманули?! Изучу вопрос. Но в наших краях аквариумный осетр никогда дешевше не стоил (я сегодня как раз выпотрошенную тушку купил).

 

ЗЫ Такеда отбыл повинность и ушел в оффлайн (до дома то ехать надо в 7-00) :D

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

@Sodah,

 

Прости, профессиональное.

 

Вот давай, назови меня троллем, редиской и земляным червем и я постараюсь промолчать ;) 

Ссылка на комментарий

 

 


земляным червем

Почему сразу земляной? Много других есть

Ссылка на комментарий

Почему сразу земляной? Много других есть

бычий цепень или круглые черви? :D  Ещё глисты есть... :rolleyes:

 

Не ругайтесь.Вкусно приготовленная рыба оч. вкусна.

Ещё у меня жена вкусно готовит... :D Это правда.

Ссылка на комментарий

 

 


Говядина сама по себе жесткая.Потому для стейков нужна особая,имхо.

Да. И она сейчас появилась в продаже, отечественная  я имею в виду. Конечно цена за самые стейковые куски кусается, а вот 500 - 600 руб за кг отличной мягкой и сочной говядины это очень и очень хорошо :)

Я с осени перешел на говяжий шашлык. Все в восторге.

Ссылка на комментарий

Сейчас осётр, позже рак

А завтра денег где-то взять 

На роллтон или доширак

И самогон по шестьдесят

Ссылка на комментарий

Да. И она сейчас появилась в продаже, отечественная  я имею в виду. Конечно цена за самые стейковые куски кусается, а вот 500 - 600 руб за кг отличной мягкой и сочной говядины это очень и очень хорошо :)

Я с осени перешел на говяжий шашлык. Все в восторге.

для насыщения одного человека шашлыком надо брать из расчёта 0,5 кг. Четверо - это 2 400,а шестеро 3 600.Немного....:)

Говядину на шампурах готовить не буду  - не умею и не хочу.Уверен,что ты для красного словца запостил.

Камрады,какие ещё есть варианты? Конина (очень вкусное мясо,кстати),лосятина,кабанина,оленина.Всех на шампур. :lol:

Ещё есть зебры и буйволы.

Ссылка на комментарий

 

 


Камрады,какие ещё есть варианты? Конина (очень вкусное мясо,кстати),лосятина,кабанина,оленина.Всех на шампур. Ещё есть зебры и буйволы.

Кенгуру и яки.

Ходят упорные слухи, что на некоторые комбинаты их поставляют в качестве сырья.

Ссылка на комментарий

Кенгуру и яки.

Ходят упорные слухи, что на некоторые комбинаты их поставляют в качестве сырья.

О.да! Обычный шашлычный набор... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Уверен,что ты для красного словца запостил.

Отнюдь. Лопатка стоит, емнип 470 руб. Речь о мраморной говядине одного отечественного производителя.

Сочно и мягко. 

Ссылка на комментарий

Отнюдь. Лопатка стоит, емнип 470 руб. Речь о мраморной говядине одного отечественного производителя.

Сочно и мягко. 

мраморную говядину на шампур....Мдя,... :D

Камрады,спасибо.Сегодня прочитал много новаторских решений в плане приготовления мяса на шампуре над углём. :D

Честно вам скажу - не готов эксперементировать.Пригласите в гости,покажите,накормите... :rolleyes:

ЗЫ Мясо сырым после жарки не должно быть.Ненавижу сырое мясо,кроме стейка и карпаччо.

ЗЗЫ Даже японскую рыбу в суси и сасими не лю - соус не спасает. :lol:

ЗЗЫ Лучший шашлык - баранина,а из рыбы - осетровые.Имхо,конечно.

Ссылка на комментарий

 

 


мраморную говядину на шампур....Мдя,...

Я думаю что непонимание образовалось в виду неинформированности в вопросе :)

Мраморная говядина это вся туша, не только рибай, тандерлойн и стриплойн (толстый край, вырезка и тонкий край) но и все остальное. Вот это все остальное тоже гораздо нежней обычной говядины и его БОЛЬШЕ просто потому что порода мясная. Кстати Питер по выбору и ценам на мрамор обставляет Москву

 

ЗЫ. Есть простой и вкуснейший способ насытить людей на шашлыках не только мясом - картофельный шашлык. Есть несколько отличных рецптов.

Да и вообще, призовите к ответу Lancerа, он подтвердит :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.