Тактика в сетевой игре - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тактика в сетевой игре


Гость Andrea

Рекомендуемые сообщения

2ARXIDIABLO

Да надо посмотреть реплей!!!

Не помню пишется ли в реплеях реплики - вроде нет, но дело было так... Раскалд таков был: я наименее многочислен, потому что урбаны, потом Юлии с легионерами и потом Сенат с дореформенными

1) Говорю Юлию (сообщение видно для всех) - давай порвем Сенат, а потом уже разберемся? Пишет - ОК. Сенат забивается в угол.

2) Приватно пишу Сенату: я соврал Юлиям, если поддердишь - я развернусь и ударю Юлиям в тыл... Отмолчался и зря.... )))

В итоге я порвал сначала Сенат, а потом и Юлия

 

ЗЫ Вот такая тактика переговоров :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады простите что не в той теме но отпишите плиз сколько Рим жрет мегов в час(для меня очень важно так как у меня к сожалению не анлим) <_<

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Насколько известно мне, по неподтвержденным данным, средняя по продолжительности партия (т.е. 15-20 минут) потребляет примерно опять же 3 Мб траффика.

 

2avladimir

 

Владимир, я же писал, что видимо проблема в сети. Могу выслать дистрибутив GameSpy со своей лицензионки - ведь именно он отвечает за коннект с общим серваком.

У меня XP SP1, файрволов и антивирусов не стоит...

 

2all

 

Геноссен!

Меня агитируют на вступление в клан. В связи с этим есть предложение - а не создать ли нам наш собственный, твовский клан? Назовем его, скажем, VIA MILITERA - то же самое, что ТВОВ, тока на латыни. А то что писать каждый раз twow, twow.

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин & ARXIDIABLO

 

Посмотрел я ваш реплай и скажу что вы выйгли просто чудом, а чудо это то что враг не построил спартанцев в фалангу.

 

По началу все у вас было нормально, но потом.

 

Стрелять надо было по вражеским лучникам, а вы стреляли по легеонерам постоившимся в черепаху и в лоб по спартанцам. У вас было большое преймушество по лучникам, а вы его потеряли.

 

Там конечно еще были ошибки, но из-за спартанцев можно это ошибками и неназывать.

Ссылка на комментарий

2iga8

охота посмотреть как мастера играют

скажешь тоже... :D 1.5

 

2Andrea

VIA MILITERA

Красиво звучит, но я патриот и предлагаю twow :)

Ссылка на комментарий

Название должно быть красивым! А не по принципу ВЛКСМ ОБХС! Посмотрите на названия других кланов. При всем уважении к ТВОВу, называть так клан - не впечатляет...

 

Но, как я понимаю, сама идея нашего клана пришлась по вкусу?

Ссылка на комментарий

2Andrea

Название должно быть красивым!

тогда уж [rus]... предлагаю оставить эстетику эстетам ;) А раз уж собираем клан, то учесть что как раз на twow.ru клан зародился стоит.

Можно проголосовать просто-напросто... twow или VIA MILITERA

Но, как я понимаю, сама идея нашего клана пришлась по вкусу?

идея пошла в массы.... почему нет

Ссылка на комментарий
предлагаю оставить эстетику эстетам

 

Эстетство - это стиль жизни. От этого нельзя отмахнуться.

Голосуем...

 

Хотя возникает еще куча организационных моментов.

 

Я также думаю, что обсуждения сетевых битв и разбор полетов надо проводить здесь, на форуме.

Изменено пользователем Andrea
Ссылка на комментарий

Моментов очень и очень много.

 

В любом случае главное это народ. Потом нужно какое-либо подобие лидеров клана, ну это покачто не обязателно. Если действительно эта идея будет развиватся, то это будет самый первый клан стран бывшего сосетского союза, тоесть русскоязычного народа. А почему бы неназвать клан "славяне"?Будет более подходяшее название и поймут все англичане, германци, французы и т.п...

Ссылка на комментарий

Привет комрады я сегодня в 11.10 создаю сервак заходите, перед ником буду писать VIA MILITERA !!! Милости просим Пароль мой ник пока что создам чисто для своих.

Ссылка на комментарий

Буду в онлайн через 10 мин...

 

Если в названии клана будет не twow - я не участвую! :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Да, и в который раз наблюдаю баг, очень сильно проявляющийся в кастоме 1.5 - кавалерия чарджит кого хочет, но не того, кого надо.

Это точно!

А зачем стрелять огненными стрелами по стрелкам противника? Я всегда считал, что от этого точность снижается...

Зато если доспехи не очень, то потери значительно больше при огне.

Хотя я заметил, что точность при огне - это скорее для онагров существенно.

 

2avladimir

Уважаемые, а Вы в пиратку играете или в лецензию?

Я в пиратку.

У меня чё то лицензия не связывается с играми в онлайне и не создается своя игра

Игра у меня тоже редко создается (и не у одного меня), достаточно только посмотреть с какой частотой появляются и пропадают игры.

Посмотрел я ваш реплай и скажу что вы выйгли просто чудом, а чудо это то что враг не построил спартанцев в фалангу.

Да уж, это полный финиш - я только после твоего поста это заметил.

Но вот мы однажды тоже с 2ARXIDIABLO играли. Мы оба за греков: построили в каре, пики поставили. Враг за римлян: стандартный набор, в основном урбанцы. Они не стали долго нас засыпать стрелами, а сразу пошли атакой в лоб. Вобщем, разбили они наше каре. С тех пор я разочаровался в греках, ИМХО преимущество за римлянами.

Стрелять надо было по вражеским лучникам, а вы стреляли по легеонерам постоившимся в черепаху и в лоб по спартанцам. У вас было большое преймушество по лучникам, а вы его потеряли.

Я стрелял по критским лучникам, да и не было у меня цели оставить их в живых к концу битвы - отстрелялись и свободны.

Мне особенно понравилось, как мы налетели объединенными 12 отрядами кавалерии.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну ето уже совсем как дети. Просто надо провести голосование и на этом порешить.

 

Предлагаю следующие названия.

twow

VIA MILITERA

Rus

RUSICH

У кого есть другие идеи то говорите.

Изменено пользователем WayLander
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2ARXIDIABLO

Кто за {twow}???

Кто за VIA MILITERA???

Я за {twow}.

 

Только может в таком стиле (как у многих команд): }|{TWOW}|{???

Ссылка на комментарий

2WayLander

Ну ето уже совсем как дети

Со взрослыми не играю!

-=]twow[=-
}|{TWOW}|{

Вот это реально по детски... Может ещё рюшечек привяжете к твову или там все символы испольуем на клаве? :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.