Тактика в сетевой игре - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тактика в сетевой игре


Гость Andrea

Рекомендуемые сообщения

2Andrea

Вот это в корне неправильно

Согласен, но почти все так и играют... не нравится, поэтому предлагаю самим собраться. Слышал вы уже выступаете... может для удобства вначале ника добавим {TWOW} или что-то в этом роде?

Да потому что вместо собственно боя идет перестрелка онаграми, в которой побеждает тот, у кого онагров больше. Что касается слонов, то просто не все могут им адекватно противостоять, а когда денег много

Считаю неверным играть так как собс-но я описал... Знал что согласишься со мной как и остальные :)

Это верно в большинстве случаев, однако те же Британцы при правильной игре выносят римлян на ура

Знаю знаю.... проверял :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

От, все-то ты знаешь!

 

Я уже устал писать, что мой ник по сетке - Andrea_Doria, а вот твоего не знаю... С геноссе ARCHIDIABLO успешно бились и уместе и упротив.

 

Согласен, но почти все так и играют

 

Ну не прямо уж все, а половина где-то.

Ссылка на комментарий

2Andrea

От, все-то ты знаешь!

Не только я ещё и все понимаю, поэтому дважды постить не стОит :)

Я уже устал писать, что мой ник по сетке - Andrea_Doria

Ну тогда повтори ещё для людей несведущих когда ты бываешь там ;) Или достаточно редко? Только суббота? Будни не? Часик? :D

а вот твоего не знаю...

Ferg[rus]

С геноссе ARCHIDIABLO успешно бились и уместе и упротив

Пока не бился но общался. Рассказал что ты, он и Авр.Августин играете. Захотел попробовать, вот и решил поспрашивать когда.

Ну не прямо уж все, а половина где-то.

не спорю, не считал поименно :bleh:

 

PS ПО САБЖУ (хоть и повторюсь, но зато не сочтут оффтопом)

(Имхо есессьно) Тактика считается тактикой в онлайн когда соблюдены 2 условия: довольно ограниченные денежные ресурсы - ррраз, два - неограниченная возможность найма юнитов (то бишь no rules)...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

два - неограниченная возможность найма юнитов (то бишь no rules)...

 

Не согласен. Гипотетическая возможность иметь артиллерию принципиально меняет игру, и ты вынужден брать онагры только из страха что их возьмет и противник. Все остальное действительно ограничивается деньгами, но только если их не больше 15000. Иначе дисбаланс. А на 15 штук хоть слонов покупай.

 

Нет четкого времени, когда бываю в сети... Имхо, есть сетевые игры поинтереснее. Хотя могу и в будни вылезти, и в выходные. Если хочешь, могу кидать сообщения в личку.

Ссылка на комментарий

avladimir

Да вобще не ожидал такого хода событий, И какие там слаженные действия когда мы все друг против друга.

WayLander

Говориш лучников по больше да ты прав но откуда ты зарание знаешь тактику человека который тебе вобще не знаком??? И как сдесь уже говорилось гоплитов не так легко пробить.

Fergus

Да давайте!!! Сегодня я буду только во сколько что бы всем было удобно. И идея о том что бы перед ником писать {TWOW} тоже хорошая так легче узновать друг друга и в чате общатся лучше.

 

Ну что я сегодня зайду, на счет времени надо договорится, кто еще зайдет???

Ссылка на комментарий

WayLander

Можно и так но там много таких(rus).

 

Люди так ни кто и не ответил что на шет сегодня, хорошо тогда я буду спрашивать всех индивидуально.

WayLander-???

Andrea-???

Fergus-???

MARIAN-???

Ну и остольные желаюшие.

Ссылка на комментарий

2WayLander

Народ, давайте все подписывайте к нику [rus] сзади, чтобы своих отличать. И всем легче будет.

Не легче... Юзеры располагаются в алфавитном порядке, поэтому лучше вначале...

Или даже [twow.ru].... не, длинно.... я просто игрался буквами когда делал из ника Fergus Ferg[rus]'a

Значит так, пишем спереди... или [twow] или [rus]. Мне больше по нраву [twow]

 

PS Пошёл бить буржуинов :) Под ником [twow]Ferg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Когда красные это значит что мы уже играем, а ты вобще смотриш на чат я столько тебе собщений посылал??? Ты не видел у себя в окне чата красные послания??? А что ты так рано вышел.

Ссылка на комментарий

2ARXIDIABLO

Когда красные это значит что мы уже играем

Подозревал....

а ты вобще смотриш на чат я столько тебе собщений посылал???

Ох, столько посланий тоже попересылал даже когда вы не были красными... тоже самое могу сказать... Плюс к этому создал игру на троих под названием "TWOW only"

Хм... кстати и выиграл её... Каждый сам за себя, но получилось так что я поочередно вынес обоих :gunsmile:

РЕПЛЕЙ

А что ты так рано вышел.

дык завтра на работу... я в час уже спать иду....

 

2WayLander

Я согласен быть под ником [twow]WayLander

Тогда меня тоже 100% ищите под ником [twow]Ferg

Ссылка на комментарий

Все интересные реплеи можете кидать мне на мыло, а я уже буду выкладывать их на сайт, точнее те где принимают участие [twow] друг против друга... :cheers:

Остальные, которые не играли, будут просматривать и набиратся опыта или критиковать. Ну вобщем будут хорошо.

Ссылка на комментарий

Fergus

Да надо посмотреть реплей!!!

WayLander

Давай я Буду наверное завтро с 11 ночи по московскому под ником

(twow)ARXIDIABLO.

Я завтра как зайду создам хост на 4 ых называтся будет моим ником заходите ворвемся.

Ссылка на комментарий

Час назад сыграли с 2ARXIDIABLO 2 на 2. Команду назвали }}}{twow}{{{. Я старался придерживаться уроков Andrea. В итоге мы выиграли.

 

Реплей: http://www.sendspace.com/file/av3ijn

Ссылка на комментарий

2Andrea

 

Цитата

Денег максимум - что б хватило на полный стек уберов + прокачка

 

 

 

Вот это в корне неправильно, т.к. результат обычно заранее известен. Ну и учтем что так играют обычно неопытные игроки...

А я бы вообще каждому дал денег, которых хватить только на 20 крестьян, и уж на них нанимай кого хочешь :) Хотя это уже другая крайность, ибо армии будут малочисленны.

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Час назад сыграли с 2ARXIDIABLO 2 на 2. Команду назвали }}}{twow}{{{. Я старался придерживаться уроков Andrea. В итоге мы выиграли.

 

Реплей: http://www.sendspace.com/file/av3ijn

Посмотрел.

Я, конечно, неспециалист, но - ИМХО - ваши противники совершили 2 критические ошибки: 1) устроили поединок кавалерии, при том что проигрывали в ее численности 2) тот, что играл за греков, забыл включить фалангу у спартанцев - и они закономерно сдохли.

 

А зачем стрелять огненными стрелами по стрелкам противника? Я всегда считал, что от этого точность снижается...

 

Да, и в который раз наблюдаю баг, очень сильно проявляющийся в кастоме 1.5 - кавалерия чарджит кого хочет, но не того, кого надо.

Ссылка на комментарий

Всем:

Уважаемые, а Вы в пиратку играете или в лецензию?

У меня чё то лицензия не связывается с играми в онлайне и не создается своя игра (по сети всё в порядке)....

Буду признателен за помощь и советы....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.