Погода и прочая лабуда! - Страница 56 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Погода и прочая лабуда!


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    175

  • xcb

    170

  • Sohei

    117

  • Fergus

    158

 

 


особенно если в деревянном доме спать - вообще отлично

 

Какая разница из чего стены? Главное - правильная вентиляция и кондиционирование :)

Ссылка на комментарий

 

 


Есть такой девайс - кондиционер называется.

А, знаю. это такая коробка за окном на которой голубей и прочих птах прикармливают. Совсем не нужная 9 месяцев из 12.

 

 

 


Какая разница из чего стены?

про кондер выше написал. Дерево все равно как то по другому атмосферу держит в доме, особенно цельнорубленные в лапу дома. 

Ссылка на комментарий

 

 


Дерево все равно как то по другому атмосферу держит в доме, особенно цельнорубленные в лапу дома. 

 

Ну, как живущий 20 % времени в деревянном доме, могу сказать, что герметичный деревянный дом мало чем отличается от каменного, кроме как в части инерции по влажности воздуха. Какого-то особого воздухообмена не заметил, пришлось поставить вытяжки, приточки и все прочие штуки. 

 

Деревянный щелястый дом в климате, где днем жара, а ночью - холодно, да держит холод днем. Но... этого эффекта можно добиться в любом другом доме открывая на ночь окна и включая вытяжку 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну, как живущий 20 % времени в деревянном доме, могу сказать, что герметичный деревянный дом мало чем отличается от каменного, кроме как в части инерции по влажности воздуха. Какого-то особого воздухообмена не заметил, пришлось поставить вытяжки, приточки и все прочие штуки.

 

Деревянный щелястый дом в климате, где днем жара, а ночью - холодно, да держит холод днем. Но... этого эффекта можно добиться в любом другом доме открывая на ночь окна и включая вытяжку

Согласен почти полностью :)
Ссылка на комментарий

И у нас.  :D  С +40* и песчанных бурь до +22* и ливни с градом. 

 

 

Лично я машину не мыл с начала марта, ибо дохлый номер, то дожди с грязью, то песченные бури. 

врёшь,гад!  :D  Я не про температуру воздуха,а про грязь. А почему у вас такие города чистые тогда?  :D

 

 

 

В субботу изнывал от жары под 30, так что вчерашнее похолодание до плюс 10 с ливнем даже с радостью воспринял,

нехорошие перепады по градусам. Очень много.

 

 

 

Есть такой девайс - кондиционер называется.

ага.  :D  

 

 

 

Какая разница из чего стены? Главное - правильная вентиляция и кондиционирование

это точно. Помню, у тебя были новомодные примочки. Работают?  :D

 

 

 

И отопление

эбсолютли.

 

 

герметичным деревянный дом сделать почти невозможно.

почему?

Ссылка на комментарий

герметичным деревянный дом сделать почти невозможно.

 

В этом мире нет ничего невозможного :)

 

Герметики, утепление и т.д.

 

 

Помню, у тебя были новомодные примочки. Работают? 

 

Угумс, только батарейки в пульта сели :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 

нехорошие перепады по градусам. Очень много.

Ужас ужас. Голова наверное еще болела. Обсуждаю действия модератора - жалуется на офигенный подмосковный/московный климат. Зажрался, не иначе. Или стареет. Или там перепады давления были в полнормы от Северных. А может у него плохое настроение и матацыкл не заводился? Вот за что уважаю Игоря, всех так умаслит словами, что даже и не поймешь сразу :D

 

 

самая тяжёлая неисправность.  :D

Дочке в "телефон" пришлось закатать мизинчиковые китайские 2 и одну дюрасел. Интересно на сколько хватит за счет подзаряда одних от других. Но дочка рада - песни про мишек и все дела.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

врёшь,гад! 

 

От хада слышу читаю!  :acute: А эта машина типерича у меня своя, а не как последние 16 лет от работы. Её гонять мыть надо самому, в отличии от лизинговых авто.  <_<  Лень терять время на мойку, особенно когда через день авто опять станет грязным. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

@Sodah

Паша, у нас в СПб,наконец-то, потеплело. Плюс  13-15 в среднем. :D Что за последние 3-4 года хороший показатель. Друзья из Новочеркасска рассказали нам,что в субботу у них было +33 !!! Я верю в Ростовскую область,любимую. :D

Завтра нам в День Победы обещают без дождей. Что есть гигантский плюс. И температуру 13-14. В прошлом была ниже 10.

Ссылка на комментарий

От хада слышу читаю!  :acute: А эта машина типерича у меня своя, а не как последние 16 лет от работы. Её гонять мыть надо самому, в отличии от лизинговых авто.  <_<  Лень терять время на мойку, особенно когда через день авто опять станет грязным. 

врёшь!  :D  Я вижу,что города у вас чистые. Ты просто чистоплюй.

Ссылка на комментарий

 

Отправлено Сегодня, 23:21

Sodah

Паша, у нас в СПб,наконец-то, потеплело. Плюс  13-15 в среднем.  :D Что за последние 3-4 года хороший показатель. Друзья из Новочеркасска рассказали нам,что в субботу у них было +33 !!! Я верю в Ростовскую область,любимую.  :D

Завтра нам в День Победы обещают без дождей. Что есть гигантский плюс. И температуру 13-14. В прошлом была ниже 10.

Игорь, ты и не жаловался, это у Такеды очередной ледниковый период начался судя по всему ;) 20 градусов у него упало на градуснике - ну не смешно даже, хотя пытаюсь подначить:D

 Друг из-за финансовых обстоятельств с семьей собрался в Новый Уренгой. Говорю ему -не лучшее место сыну там отучиваться, когда ты постоянно на работе.

Здоровье шалит?

ппц как шалит.

А зачем?

деваться некуда. 

Башка наверное болит

Неее не болит - пару раз только.

Зубы?\

Да лечат все круто.

А с этой е*а*н*ю когда у тебя там сын будет учиться АУЕ и все нвовомодное гамно?

Да разберемся.

И так далее и тому подобное.

Ужасно все с погодой в средней полосе......... :D Ужас ужас.

Ссылка на комментарий

@Sodah

Езжай ты уже в тепло. Но не раньше,чем сможешь. Годам ,эдак к 100.  :D

 

 

Это ты похвалил или нахамил? sorry.gif

это уважение русского еврею. :D

Ссылка на комментарий

 

 

Езжай ты уже в тепло. Но не раньше,чем сможешь. Годам ,эдак к 100.   :D

Последние полгода для себя, а пред-последние года 2 до этого - работа :D Голова не болит :D Я к чему написал - когда у кого-то голова болит в Москве или Подмосковье - не верь :D

 Я конечно хрена лысого добьюсь, что вся эта умная братия думает о северных и полярках, но право слово - как гнобить начнут, хоть бы в истоках разобрались :D Провокатор не иначе :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я к чему написал - когда у кого-то голова болит в Москве или Подмосковье - не верь

 

не верю.

 

 

 


Я конечно хрена лысого добьюсь, что вся эта умная братия думает о северных и полярках, но право слово - как гнобить начнут, хоть бы в истоках разобрались Провокатор не иначе

 

не бузи. :D  

Ссылка на комментарий

 

 


Её гонять мыть надо самому, в отличии от лизинговых авто.

 у нас тут роботомойки поперли. 100 рублей, 5 минут и чистая машина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.