Погода и прочая лабуда! - Страница 59 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Погода и прочая лабуда!


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    175

  • xcb

    170

  • Sohei

    117

  • Fergus

    158

В 16.07.2018 в 12:10, Svetlako сказал:

А может нахер Можайск или Париж...

 

nwsXEKK.png

 

Эта погода, конечно, уже не очень... 23-28 самое то для меня, а более высокие температуры не в кайф (хорошо хоть кабинет с кондиционером)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Замечательное в этом году лето. В основном жара под 30.:D

Напоминаю,что примерно с 1 июля по 11-е в СПб был страшный холод и дожди.Холод - 13 градусов.

Вдруг вы забыли.Я ставлю напоминалочку на форуме.:D

Ссылка на комментарий
В 19.07.2018 в 14:32, Sodah сказал:

28 в Архангельске - это уже попа, по моему мнению. С такой просто дикой влажностью это ад какой-то.

на Камче при +25 народ уже в обморок легко падает от дикой влажности и жары.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2018 в 03:48, Sodah сказал:

Зеленые деревья в снегу. Реально круто.

по мне, пусть снега вообще не будет.:D Останутся одни пальмы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

-37 с утра. куча машин с радостными водителями ("Завелась!!!") и мужики в расстегнутых куртках. Сибирь, однако.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xcb сказал:

Привыкай, тут так каждый год. примерно на неделю накрывает таким безобразием

у нас тоже безобразие, как обычно... то дождь, то снег, гололед уже сантиметров 5-10 толщиной, хорошо коммунальщики хоть основные дорожки для людей посыпают жужалкой. При этом, у меня собака в такую погоду каким-то образом подкоп сделала. Кроме лома, этот гололед ничего не берет, а тут прорыла подкоп... вот еще одна загадка, блин..

Ссылка на комментарий

xcb ну в начале декабря это совсем уже мракобесие! 

 

Когда после Крещения, ни кто и не спорит, но в начале декабря у меня с ветром пишут ощущение 47 градусов! Якутия сместилась южнее, не находишь? Полюса таят и массы холодного воздуха идут в Сибирь, не? 

19 минут назад, xcb сказал:

тут так каждый год.

В Казахстане второй год аномальные холода тоже. В том году в Алматы и даже в Джамбуле было много снега и морозы за -20 неделями...

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xcb сказал:

-37 с утра. куча машин с радостными водителями ("Завелась!!!") и мужики в расстегнутых куртках. Сибирь, однако.

Зато совсем немного надо для счастья, машина завелась и человек с утра счастлив :) .

У меня в прошлую субботу заводиться не хотела, свечи поменял и тоже стал счастлив.

А сегодня с утра воткнул машину в розетку на 45 минут (электро котел стоит) и она у меня как летом завелась, с пол оборота. :) . Хорошо у меня первый этаж и провод можно бросить и машину под окно поставить.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Batol сказал:

Нааа, скорее электрочайник :D

Паровоз :):):) Имени Ползунова :) Едешь и чай пьешь :)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Svetlako сказал:

Едешь и чай пьешь

Либо чай пьешь, либо машину греешь.

 

4 часа назад, Золд сказал:

Якутия сместилась южнее, не находишь? Полюса таят и массы холодного воздуха идут в Сибирь, не? 

Скорее уж западнее, но данный антициклон прилетел с Ледовитого. скоро обратно улетит. 

в 2009/2010 такая погода как встала в ноябре так и до марта стояла. Привыкли :)  25 за оттепель почитали. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, xcb сказал:

-37 с утра. куча машин с радостными водителями ("Завелась!!!") и мужики в расстегнутых куртках. Сибирь, однако.

У нас чуть теплее, на пару градусов. Но тоже не май месяц.

Но у меня сигналка с автозапуском по температуре, так что кроме лишнего расхода бензина особых проблем мороз не доставляет. За ночь два раза заводилась.

Ссылка на комментарий

Коробка с обогревом? Резинки в подвески все равно жалуются.

Сегодня ехал на такси газовом, водитель "лишь бы в горку не заглохнуть. а то не толкнем" :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

Коробка с обогревом? Резинки в подвески все равно жалуются.

Сегодня ехал на такси газовом, водитель "лишь бы в горку не заглохнуть. а то не толкнем" :)

Вообще весь кузов скрепит, как тока утром выйдешь с парковки. :( И стараешься первый, километров 5 ехать не спеша, чтобы хоть немного все прогрелось и приработалось......

Ссылка на комментарий

Издиваетесь на машинами )

 

Я свою не трогаю. Хотябы 20 будет, потом заведу. Тоже котел стоит - это конечно прелесть. Главное акум что бы не сдох, блин надо было домой занести. (

Ссылка на комментарий

Золд Batol xcb Надо было брать электромобили, господа :) Это же так няшно и прешпективно :)  Вообще, читаешь вас и "зеленщиков" и понимаешь, что это два разных мира - духовный и мирской :) 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Золд сказал:

 

Я свою не трогаю. Хотябы 20 будет, потом заведу. Тоже котел стоит - это конечно прелесть. Главное акум что бы не сдох, блин надо было домой занести. (

и этот человек пишет о том, что другие над машиной своей издеваются, при этом, она с аккумом на морозе стоит.

3 минуты назад, Svetlako сказал:

Надо было брать электромобили, господа :) Это же так няшно и прешпективно :)  Вообще, читаешь вас и "зеленщиков" и понимаешь, что это два разных мира - духовный и мирской :) 

мне недавно батя тоже задвигал про Емобили.. и это когда он энергетик. ДО сих пор не понял, он меня так проверял или реально в них верит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetlako сказал:

Золд Batol xcb Надо было брать электромобили, господа :) Это же так няшно и прешпективно :)  Вообще, читаешь вас и "зеленщиков" и понимаешь, что это два разных мира - духовный и мирской :) 

Во-во... Мне вот интересно, у этих электрокар печка в салоне, тоже от аккумуляторов работает? ;) И как долго она протянет, когда за бортом -30 :(.

 

Ссылка на комментарий

на северах отдельно котел ставят, на бензине :) А те кто не ставят отмечают снижение резерва на 60%.

 

Так то мне бы, Эмобиль хорошо, у меня тут ЭЗС под окном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.