Погода и прочая лабуда! - Страница 61 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Погода и прочая лабуда!


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sodah сказал:

Ви таки плевали на морозе -55 ? Я плевал.

-20 "тепло без шапки" - прямой путь двинуть коней, если раньше уши не отморозишь

Плевал... И в -60 тоже... :) 

Плевок замерзает достаточно быстро, да... Но не в полете конечно... :)

 

А в -20 без шапки из школы домой запросто... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    175

  • xcb

    170

  • Sohei

    117

  • Fergus

    158

8 часов назад, DimProsh сказал:

А в -20 без шапки из школы домой запросто

Зависит от густоты шевелюры. Вот выпускаем тебя и Виста в -20 без головных уборов :)  

Изменено пользователем Svetlako
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 08:13, Svetlako сказал:

Зависит от густоты шевелюры. Вот выпускаем тебя и Виста в -20 без головных уборов :)  

 

Вы хотели сказать скорости ветра и влажности воздуха - но сделали слишком много опечаток :)

Ссылка на комментарий

Житье-бытье на пространстве, открытом как северным канадским так и южным техасским ветрам, дает удивительные американские горки в погоде. Уже три дня в начале января температура держится выше +15, сегодня даже +19. Послезавтра будет +3. К воскресенью опять +10. Хорошо, если температура не меняется так резко в течение дня, когда проходит фронт. Так и до торнадо недалеко, которые тут появляются, особенно ближе к весне. Хотя область, подверженная ураганам и прозванная Аллея Торнадо, формально находится немного западнее.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
В 09.01.2019 в 03:43, xcb сказал:

ты вот чего дразнишься.

Понаехавший! Чо с него взять! :D

ЗЫ. Все-таки, зима на НГ в Москве нынче просто прелесть! 

ЗЗЫ. Да, и весь год был, вроде, ничего!

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

Нифига не прав! Лето отстойное было. Сначала снег валил до конца июня, потом +30 в июле (а на севере +30 ох как тяжко переносится), потом август в своем репертуаре +10 - +15 и дожди. А лето - это наиглавнейшее время года! :shaman: Единственно, что зима мягко началась на удивление.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 1kvolt сказал:

Нифига не прав! Лето отстойное было. Сначала снег валил до конца июня, потом +30 в июле (а на севере +30 ох как тяжко переносится), потом август в своем репертуаре +10 - +15 и дожди. А лето - это наиглавнейшее время года! :shaman: Единственно, что зима мягко началась на удивление.

Я тут смотрел Орел и Решка - Кольский полуостров, там мелькнула местная пословица "перезимовали зиму, перезимуем и лето" :) Как вы там живете вообще? 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Fergus Так и живем... :unsure: Впрочем, в 2018 наконец-то стало строже с полярками, так что хотя бы в этом плане год можно назвать неплохим.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 1kvolt сказал:

Fergus Так и живем... :unsure: Впрочем, в 2018 наконец-то стало строже с полярками, так что хотя бы в этом плане год можно назвать неплохим.

В Териберку наведываешься? :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 1kvolt сказал:

Fergus Зачем? :blink:

Туристическое место :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 1kvolt сказал:

Нифига не прав! Лето отстойное было.

 

17 часов назад, еремей зонов сказал:

в Москве

;)

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Игорь сказал:

помню,я уже при +24 потом обливался.:D Влажность огромная.

Тут дело даже не во влажности, а в кислороде. Банально задыхаться начинаешь. Сердечникам совсем тяжело.

Svetlako Неа. Я вообще домосед по натуре, мало где был. Домосед и лентяй. :D

Ссылка на комментарий
50 минут назад, 1kvolt сказал:

Тут дело даже не во влажности, а в кислороде.

так его из-за влажности нет.

1 час назад, Svetlako сказал:

А ты в Киркинесе был?

ё-моё...:) Зато из вас никто не был в Печенге и Никеле. А у меня тесть там служил.:) А сам я родился в Кандалакшском р-не, пос. Алакуртти.Кстати, в паспорте посёлок написан как Алаккуртти - я везде так и пишу. Ошибка закралась в Свидетельство о рождении - так и кочует из документа в документ.Только в прошлом году какая-то тётка обнаружила,что такого посёлка нет. Я ей - но в паспорте-то есть.

Так что,я тоже, как Киловольт мурманский.:D До 4 лет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

1kvolt Кстати, у вас там днями должно солнушко появиться! Поздравляю :)

 

Игорь 

10 минут назад, Игорь сказал:

Я ей - но в паспорте-то есть.

Человек ниоткуда :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Svetlako сказал:

Человек ниоткуда

между  прочим,я только от неё дотошной узнал правильное название моей родины...:lol: Больше никто этим НИКОГДА не интересовался - верили паспорту наслово!:D Из тётки хороший чекист вышел бы...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Svetlako сказал:

1kvolt А ты в Киркинесе был? :)

Препод-мексиканец по английскому рассказывал как ездил в Мурманск в отпуск, погулять, и оттуда решил пешком в Киркинес дойти. На границе его наши погранцы остановили, пару часов продержали, допрашивая какого мол и что так нельзя границу пересекать, только автобусом. Был удивлен, вернулся в Мурманск и отправился в Норвегию автобусом :)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fergus сказал:

Препод-мексиканец по английскому

А Трамп то походу дело насчет стены говорит... :wall:

:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.