Погода и прочая лабуда! - Страница 52 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Погода и прочая лабуда!


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ты бы вдул?
Хотя б потискать бы...  :rolleyes: Задница - просто и-де-аль-на-я!  :wub: Наверно, и человек хороший тоже... При такой то жопе :D.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    175

  • xcb

    170

  • Sohei

    117

  • Fergus

    158

А прикинь, лицо сильно на любителя? Любителя страшно бухать. Тогда никакая попа не поможет.

Ссылка на комментарий

@Sohei, во-первых, за такую попу можно ну очень многое простить, а во-вторых, есть же позы, при которых лица не видно - ты в курсе?  :D Ну и народная мудрость также гласит для таких случаев: "Темнота - друг молодежи, в темноте не видно рожи"  :shaman: Но я, конечно, верю в лучшее: лицо - красивое, грудь - упругая 3-его размера, да еще и хороший собутыльник собеседник!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пипец какой то в Новосибирске с погодой. На дворе ноябрь месяц, а у нас ни морозов ни снега, на улицах лужи. Я по улице без шапки и в осенней куртке хожу.

Что с климатом творится :blink: . Наверное скоро начнем ананасы выращивать, виноград дачники уже выращивают :).

Ссылка на комментарий

 

 


Пипец какой то в Новосибирске с погодой. На дворе ноябрь месяц, а у нас ни морозов ни снега, на улицах лужи. Я по улице без шапки и в осенней куртке хожу. Что с климатом творится  . Наверное скоро начнем ананасы выращивать, виноград дачники уже выращивают .

 

2 ноября 2017, Санкт-Петербург. - 8 градусов мороза. Снега нет, изморозь. Я за свои 102 года жизни такого вообще не помню. В прошлом году в это время лежал снег по колено,но было -3-4. Делаю вывод - лето снова пойдёт мимо нас. Судя по всему июльские +11-+14 с дождями станут нормой.

Вообще, это и называется глобальным потеплением. Только не тем,о котором звиздят идиоты-борцуны с углекислым газом и выбросами. 

Для России это означает вот такой климат,как в Новосибирске сейчас,а для Центра и Северо-Запада круглогодичная осень.

Ссылка на комментарий

Арктические ледники активно таят, океан становится менее соленым, теплые течения замедляются, с ними меняются и воздушные массы. Такое периодически происходит. Например Эрик Рыжебородый воспользовался когда то таким "окном" и без льдов в районе Гринландии на своих лодочках доплыл до Америки - которую назвали "Винланд". Но тогда период таяния ледников северной атлантики был сравнительно не большим. Пути в Америку быстро замерзли и закрылись на долго.

Ссылка на комментарий

Глобальное потепление приведет к выравниванию температур, этакая вечная весна/осень.

А щас за окном +7 и так не хочется зимы с -30

Ссылка на комментарий

 

 


Арктические ледники активно таят, океан становится менее соленым, теплые течения замедляются, с ними меняются и воздушные массы. Такое периодически происходит.

так точно. А вовсе не из-за глобальной афёры под названием "выброс парниковых газов".

 

 

 


Глобальное потепление приведет к выравниванию температур, этакая вечная весна/осень.

не везде. На экваторе может быть меньше дождей, а в саванне засухи.

Ссылка на комментарий

 

 


не везде. На экваторе может быть меньше дождей, а в саванне засухи.

Может, если там Горы Гималайско/Андские вырастут.

Ссылка на комментарий

 

 


А вовсе не из-за глобальной афёры под названием "выброс парниковых газов".

Угу. Ибо готты которые из Скандинавии в свое время валили из-за "оледенения" вряд ли парниковые газы выбрасывали в то время )

Ссылка на комментарий

 

 


так точно. А вовсе не из-за глобальной афёры под названием "выброс парниковых газов".

 

только теперь это происходит на фоне минимума солнечной активности. А тогда на фоне роста активности

Ссылка на комментарий

2 ноября 2017, Санкт-Петербург. - 8 градусов мороза. Снега нет, изморозь. Я за свои 102 года жизни такого вообще не помню. В прошлом году в это время лежал снег по колено,но было -3-4. Делаю вывод - лето снова пойдёт мимо нас. Судя по всему июльские +11-+14 с дождями станут нормой.

Вообще, это и называется глобальным потеплением. Только не тем,о котором звиздят идиоты-борцуны с углекислым газом и выбросами. 

Для России это означает вот такой климат,как в Новосибирске сейчас,а для Центра и Северо-Запада круглогодичная осень.

Что-то не нравится мне эта вечная осень :(. Я помню в 00 года, тока начал по командировкам активно кататься. Прилетел под новый год в Москву, на недельку. У нас в Сибири, как положено уже снег вовсю лежит морозы стоят, ну и прилетаю я весь такой, в в дубленке из натурального барашка, на голова большая мохнатая шапка из енота, ну и как положено штаны и подштанники :D . А в Москве около "0", травка зеленеет и мелкий дождик накрапывает. Вот я там недельку то маялся :( Больше всего мне не понравилось хмурое серое небо, солнца нет вообще. :(

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

 

 


Вот я там недельку то маялся Больше всего мне не понравилось хмурое серое небо, солнца нет вообще.

а в СПб ещё хуже,чем в Москве. По мне зима должна быть порядка -10 -15 , хрустящий снег и солнце.  :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В этом году зима аналогична прошлогодней - весь декабрь максимум -4 градуса. Мало снега. Тот,что выпал неделю назад много , уже растаял. Последние дни температура выше 0.

Такая зима верная примета того,что лето будет холодным и дождливым. Как в 2017 и в 2016.

Ссылка на комментарий

Такая зима верная примета того,что лето будет холодным и дождливым. Как в 2017 и в 2016.

 

Не надо каркать, а? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Не надо каркать, а? :)

просто примета такая :) В принципе, природу мало интересуют жалобы человека - она такая как есть. Другой вопрос, зачем человек создан только для теператур в диапазоне от +20 до +30 градусов? Только тут он чувствует комфортно. А надо, чтобы шкала. двигалась от -20 до + 50. И чтоб осадки мгновенно высыхали на теле. :)

Ссылка на комментарий

Лето 2016 было вполне норм, кстати. Без особых дождей.

это в Москве. А в СПб он был самым дождливым за всю историю наблюдений.
Ссылка на комментарий

А в СПб он был самым дождливым за всю историю наблюдений.

 

Ну вот пусть в Спб так и будет, а в Москве - как в 2016 :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

егодня -16, завтра будет -2, послезавтра -2

И все эти перепады сопровождаются дурацкими метелями с мокрым снегом. На дорогах АДъ.

Ссылка на комментарий

у нас мэр теперь правильный - дороги чистят сразу и во время снегопада. поэтому ездить можно.

 

Недавно был квест - дойти до машины 20 метров из ТорговогоЦентра, реально как в тундре по вешкам шли. 

Ссылка на комментарий

@xcb, та у нас тоже чистят, но не успевают просто. Уже неделю метелит. Снега по колено насыпало. Во вторник-среду днем плюс ДВА-ТРИ было, все в кашу, ночью МИНУС, все в гололед. Потом метель опять валит снег сверху. Ни зги не видно. Жесть. Пробки 9-10 баллов. А ведь НГ на носу и все дороги забиты фурами и грузовиками, которые товары и продукты в усиленном режиме по торговым точкам возят! Коллапс.

 

ЗЫ гирлянда уличная перегорела. ) Походу снег-дождь в блок управления режимов попал. Хотя класс защиты IP44 !!! Хз. АДъ.

Ссылка на комментарий

у нас успевают чистить, но из-за транзитных грузовиков - центр города постоянно в пробках. А на НГ - -25 обещают ироды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.