Погода и прочая лабуда! - Страница 50 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Погода и прочая лабуда!


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    175

  • xcb

    170

  • Sohei

    117

  • Fergus

    158

Какая еще холодная жопа - вчера 42 в тени наблюдал. ночью +24.

У нас тоже жарища, я все выходные на даче, тока в детском бассейне и спасался, между сель хоз работами.

Завтра собираюсь в вашу сторону, по работе, надеюсь у вас чуть похолодает. :)

Хотя мне по работе, надо будет пол дня в литейном цеху пробыть, думаю после него мне на улице покажется прохладно. :D

Ссылка на комментарий

 

 


Вроде обещали небольшую грозу, но чот слабо верится.

Все грозы - в нерезиновой! :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вроде обещали небольшую грозу, но чот слабо верится.

 

У нас только что прошла.

 

До этого была сауна, теперь стала русская баня.

 

В машине от кондиционера сразу запотевают стекла. Снаружи, а не изнутри.

Ссылка на комментарий

В казахстане +40, уже месяц, ни дождя ни фига. Если бы не холодный кумыс, уже бы кони двинул. Ибо пиво уже не помогает! (((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Тьма над нами. Тьма!" ©

 

Фото сегодня в разное время в разных районах столицы:

 

IMG_20170630_145420c5422.md.jpg
IMG_20170630_1454307a2e4.md.jpg
IMG_20170630_193919d5f60.md.jpg
IMG-20170630-WA000499b6a.md.jpg
Ссылка на комментарий

 

"Тьма над нами. Тьма!" ©

 

Фото сегодня в разное время в разных районах столицы:

 

 

приезжайте к нам в СПб...:) Конский кот...

Ссылка на комментарий

 

 


приезжайте к нам в СПб... Конский кот...

Ой, даже и не знаю, сибиряки к себе зовут, говорят +30 и ни облачка :)

Ссылка на комментарий

Ой, даже и не знаю, сибиряки к себе зовут, говорят +30 и ни облачка :)

угу. Никогда не понимал людей, жалующихся на жару:) В нашем мире, где кондиционер есть везде - дома, в машине, на работе, в магазине, а жара тебя касается только в промежутках между этими пунктами ( в коротких перебежках) , то выглядит , как издевательство:) От + 11 в конце июня , сильного ветра и почти беспрерывных дождей спрятаться невозможно.

Ссылка на комментарий

 

 


В нашем мире, где кондиционер есть везде - дома, в машине, на работе, в магазине, а жара тебя касается только в промежутках между этими пунктами ( в коротких перебежках) , то выглядит , как издевательство

Как же вы далеки от народа, ездящего в общественном транспорте в часы пик :)

Ссылка на комментарий

Как же вы далеки от народа, ездящего в общественном транспорте в часы пик :)

Давно ты в Москве ездил в жару в час пик? :)

Ты сделал мой день!!! :) Игорь - и его кондиционеры :)

конечно, я единственный в мире, кто имеет набор. Особенно на работе и в магазине:) Кстати, сейчас на работе нет кондея . Ибо понятия жара и СПб несовместимы :)
Ссылка на комментарий

 

 


Давно ты в Москве ездил в жару в час пик?

Сегодня. На улице было +26, а в вагоне метро, что я ехал, не работал кондей и там был целый букет ароматов толпы и жуткая духота.

Ссылка на комментарий

Сегодня. На улице было +26, а в вагоне метро, что я ехал, не работал кондей и там был целый букет ароматов толпы и жуткая духота.

ну пару дней-то можно потерпеть.:) Потом снова будет холодно. А в принципе, метро в Москве поганое - там круглый год некомфортно. Но это вопросы к Собянину
Ссылка на комментарий

 

 


Потом снова будет холодно.

Когда на улице холодно, то в московском транспорте жара и духота. Когда на улице жарко - кондеи пашут на +18 прямо в голову :)

Ссылка на комментарий

 

 


угу. Никогда не понимал людей, жалующихся на жару В нашем мире, где кондиционер есть везде - дома, в машине, на работе, в магазине, а жара тебя касается только в промежутках между этими пунктами ( в коротких перебежках) , то выглядит , как издевательство От + 11 в конце июня , сильного ветра и почти беспрерывных дождей спрятаться невозможно

А сильный ветер, дожди и +11 разве тебя не касаются "в момент коротких перебежек"? В моем доме, машине, магазине и на работе дождей и ветра нет :)

Ссылка на комментарий

Видите, как всё-таки хреново жить на планетах  :rolleyes:. У одних холодно и мокро, у других жарко и сухо, у третьих жарко и мокро... А на станции - красота и благолепие: умеренный климат, приятный фильтрованный воздух, ни тебе бактериев, ни вирусов. Лепота!  :rolleyes: По желанию в оранжерее можно теплый дождик замутить опять же.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, проблема есть, иммунитет у вторых поколений пропадет вовсе. Как комнатные растения люди станут, потеряют дар адаптации. 

 

@agnez, в Казахстане такая же фигня уже второй месяц, дождь был два или три раза, по минут 15 максимум...

Только кумысом и спасаюсь, ибо пиво уже не помогает, просто в ушах булькает, а жажду не утоляет, в отличая от кобыльего молока. 

Ссылка на комментарий

@Золд, откуда данные, что иммунитет пропадет? А вдруг он решит, что надо сожрать хозяина или еще что?

Ссылка на комментарий

@Sohei, ну иммунная система должна находится в тонусе, постоянно атакуемая вирусами и микроорганизмами, притяжением, плохими погодными условиями и т.д. Иначе она отключается же. )

Ссылка на комментарий

 

 


проблема есть, иммунитет у вторых поколений пропадет вовсе. Как комнатные растения люди станут, потеряют дар адаптации.
Не думаю, что у расы, достаточно технически развитой для жизни на космических станциях, будут какие-то проблемы с иммунитетом. В конце концов, на станциях он не нужен, а если приспичит спуститься на поверхность планеты, то можно обколоться необходимыми для той области прививками. Как сейчас обкалываются уезжающие в Африку и Азию.

 

По погоде: а у нас наконец-то настоящее лето  B). Около +20, приятный теплый южный ветерок, солнышко светит... Прошелся по причалам, поделал неспешно работу по мелочи, да и сел загорать на часок  :rolleyes:. Погодка - чудо, воскресенье - день спокойный. Так можно работать!  :dance2:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.