Погода и прочая лабуда! - Страница 12 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Погода и прочая лабуда!


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Дома (Северный Казахстан) -20 и почти нет снега =(

А тут в финской Карелии наоборот - снегом все завалило. И погода примерно от 0 до -4 держится. Благодать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    175

  • xcb

    170

  • Sohei

    117

  • Fergus

    158

2Damian

На лыжах, чтоль, катаешься?

Но коньках, но не сейчас :bleh:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

не сказала бы я, что погода на сегодняшний день такая уж и афигенная =) не пойми что, а не зима)))одна слякоть под ногами либо гололед не реальный...бррр...уж лучше когда снежок и ну к примеру -10, хоть на коньках кататься можно,не правда ли Fergus??? =))))

Ссылка на комментарий

2Annelet

Приветствую на ТВоВ, мадемуазель! :D

Мда, в Москве не летная погода какая-то

Ссылка на комментарий

2Annelet

Привет.

ну это у кого как...у нас -20...к выходным обещают -40....

на коньках конечно особо не покатаешься.:(...а мы то собирались на дачку на лыжах...эээххх.

Ссылка на комментарий

у нас грязь и слякоть, снег ппытается выжить, но его давит грязь.. :(, потихоньку наступает весна..

Ссылка на комментарий

У них там в Сибири воздух посуже, легче переносится, я в -20 нараспашку ходил в дубленке :)

В Москве я помню при -30-35 все конечно отмерзали моментально

Ссылка на комментарий

2Fergus

У них там в Сибири воздух посуже, легче переносится, я в -20 нараспашку ходил в дубленке В Москве я помню при -30-35 все конечно отмерзали моментально

Фигаро здесь-Фигаро там. :rolleyes: А что правда -38 будет?

Ссылка на комментарий

2Августина

Фигаро здесь-Фигаро там

И ни там и ни сям, тута он - на форуме :)

А что правда -38 будет?

Мне тоже сегодня снабженцы сказали, мол к воскресенью вроде будет

Ссылка на комментарий
А что правда -38 будет?

я не думаю что так резко может похолодать...-15 еще куда не шло,но -38...мне кажется это БРЕД =)))))))))))))

Изменено пользователем Annelet
Ссылка на комментарий

to Fergus

-20 зашибись, -40 не зашибись, -53,55 писец как вашему транспорту так и вам в дубленках. Вот вкратце как дело обстоит (60км от Сургута 17 лет ). Хитрая погода вобщем очень.

Ссылка на комментарий

Пробило меня после чудесного спасения от ванны :D

-45 это взлетающие за городом самолеты как будто в 100 метрах турбины разогревают.

-- Со своей женой я познакомился в минус 30 ближе к 40 не помню уже, холодно было однозначно.

--- -40 с немногим это уже не видно нихера в 3 метрах от тебя. Т.е. как ежик в тумане, идешь и ничего не видишь. Обратную картину видел только в Красноярском крае, там низина странная была, всегда в ней холоднее, но с туманами напряг........

---- Туман - тупо воздух и его влага работают, никакие речки болота итыды и тыпы не играт роли.

----- -50 с копейками, коглда я был студентом и ехал домой с другом, а с нами ехали две девушки из Одессы (нам в Пыть-Яхе сходить а им в Сургуте) мы им от души посоветовали если родственники не встретят даже не рыпаться, просто ехать домой. Они были в кожанных плащах, типа зимняя одежда.

------ После часа работы без перерыва на воздухе (то бишь на природе в -43) я сказал мужикам что мне чето не по себе и поехал я до хаты. Не доезжая до дома попросил остановить машину и купил пузырь Зеленой марки или как ее там (она была тогда нормальная). Выжрал ее в 4 захода закуривая. Когда пришел тот человек с моего коллектива, с которым мы в этой командировке жили, он даже не понял что я мертвецки пьян. Я лег в постель и через 20 минут словил ВЕРТОЛЕТЫ. Зато не замерз и даже не простыл, хотя легкие первое время шалили так что я думал про воспаление.

------ Влажность играет роль только при сравнительно не очень низких температурах или в первые дни. Я подозреваю что с соседних районнов задувает.

------- Лето тоже не весело :D Волжские дали, город Саратов (Профессор думаю подтвердит). Как только от Волги поднимаешься, это просто мрак по ощущениям, первая мысль обратно!!! :D

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.