ЧАВО. том нынешний - Страница 26 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО. том нынешний


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trayan

    27

  • xcb

    35

  • Azhrumm

    59

  • Bладимир

    33

  • 2 недели спустя...

Некоторые материалы по Риму тотал вар.

 

Rome Total War - Игра по сети

 

Rome Total War - игра по сети на сервере Game Spy. Описание стратегии, тактики сетевой игры. Советы по выбору фракций и составов от опытных бойцов. Сражения между кланами и повторы интересных сражений.

 

Rome Total War FAQ

 

Rome Total War FAQ - часто задаваемые вопросы по игре. В данной категории рассмотрены технические моменты при установке, прохождении кампании. Здесь вы найдёте описания патчей и порядок их установки.

 

Руководство к Rome Total War для новичков

 

Здесь вы найдёте всю основную информацию об игре Rome Total War. Инструкции по установке игры, описание меню, объяснения по интерфейсу. В общем, если вы только начинаете играть в Рим, то вам сюда. Опытные игроки тоже могут почерпнуть немало интересного из статей в этом разделе.

 

Модификации (моды) Rome TW

 

читаем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Прошу помощи и совета. Давно не играл в Рим, комп поменял, тут ностальгия появилась, поставил Рим, БИ, всё пропатчил до 1.5-1.6 и ... играть невозможно. Юниты носятся как угорелые. "Скорость оху...вающая!"(Подеревъянский). И на тактической карте, и на стратегической. Бой проходит за 2-3 минуты, ничего успеть не могу, фалангиты через всю карту бегают, марафонцы хреновы... Раньше на тормоза жаловались, а теперь летает всё как реактивное, и в Риме, и в БИ. Что делать? Конфигурация компа: AMD 64*2 DCP 3800+ 2.01 Гц, 2 Гб ОЗУ, файл подкачки 3 Гб, видео - NVIDIA GeForce 8400 GS. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Генрих Птицелов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

чета мне кажетс, что проблема в амд процах.

http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showforum=43

вот тут см. в известные проблемы и способ их преодоления - файлик небольшой, он решает проблему вроде.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста механизм распределения раненных между полками и определениях их количества. А так же перки, которые на это влияют

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Граждане вопрос такой. В каком файле надо подкрутить, что бы когда начинаешь новую игру за римлян - уже был построен Imperial palace. В descr_start смотрел - там ничего подходящего нетути. Сам уже стар стал - забыл как это делал в молодости.

Ссылка на комментарий

Что - то я там не нашел...

А ты не подскажешь, как это делается - помню, что это было довольно просто, а сейчас запутался. Скажи на примере.. ну допустим мы хотим, что бы с начала игры в Риме стоял Imperial palace и как результат сработала реформа по изменению войск?

Ссылка на комментарий

2sksk

Насчет реформы - там еще по моему какая то привязка была.

И не в Риме а в столице одной из фракций (и вроде по году еще срабатывала но это уже в эвентах надо смотреть).

 

по Страт файлу завтра распишу на этом компе нету РТВ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

dominic

Фермы, канализации.. Если есть возможность - храмы с бонусами на увеличение здоровья - это по-моему только в РТВ есть, хотя может и в БИ у варваров, не помню. Ну и резню проводить при захвате, т.к. бедность возникает от переизбытка людей в поселении :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни! если кто запускал Рим под двухъядерным процом, поделитесь опытом пжалста. Может патч какой есть или пошаманить надо в настройках компа? У меня игра не идёт,точнее запускается до заставки и сбрасывается.

Ссылка на комментарий

Хм...всем спасибо )) Сам разобрался! Если кого интересует,то для своего AMD X2 я скачал оптимайзер и свежие "дрова"на сайте производителя.Теперь спокойно играю в этого замечательного "старичка".

Ссылка на комментарий

2NoSunToday

Тут сложновато.Эти disasters заложены в движке игры с определённой переодичностью.Если башка варит попробуй сам поковырять(сохраняй исходники!!) в файлах с названием disasters в текстовом формате.Просто этим,вдимо,никто не заморачивался.Будешь первопроходец! ))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В темах РТВ кто-то ещё остался? :)

Помню была программка, которая в сейве уже могла менять настройки сложности (и ещё чего-то). Никто не напомнит или не выложит? ПЛЗ

А то гугл как-то не спасает

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Люди может кто поможет мне возможно эта праблема уже была но тут 40 страниц очень долго прийдется искать дело в том что я хотел вспомнить старый добрый RTW и скачал его наверно раз 3 первые два неудачно так как были ужасные пиратки но потом скачал люцуху голд эдишн но сталкнулся с проблемой при установке пишет что над удалить старый RTW но я его удилил полность как решить эту задачку файлов со старой игры уже давно нема :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.