ЧАВО. том нынешний - Страница 27 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО. том нынешний


xcb

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите плиз.

Купил тут золотой рим от софт клаба, БИ отлично работает, а обычный рим все время виснет, пробовал уже на двух компах, причем виснет в определенные моменты, например при начале битвы в прологе или после боя на море. Уж и не знаю что делать(((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trayan

    27

  • xcb

    35

  • Azhrumm

    59

  • Bладимир

    33

Привет всем . У кого-нибудь есть подробный мануал на русском языке по RTW ? А то читать 150 страниц этого и старого ЧАВО сил нет ! Буду очень признателен , если кто мне его подкинет .

Ссылка на комментарий

2Friedrih рекомендую закачать себе 1С версию с торрента какого-нибудь и пропатчить ее.... 1С версия насколько я помню не требует диска, а ключ для онлайна пользуй со своей лицензии

Ссылка на комментарий
Спасибо, так и думал что лучше всего тупо скачать.

Тупо скачать или нормально купить это каждый выбирает сам. Я после кучи скачиваний купил себе все лицензии начиная с Рима. Ибо это Тотал Вар! Серия заслуживает этого. Пусть обосрались с Александером и Емперией, но остальные продукты более чем твёрдая 5, а если учесть наших любимых модостроителей, то 5 с большим "+"! Сейчас бросил Империю, поставил Рим в модификации " Roma Surrectum" и в полном восторге уже 1,5 недели!

Ссылка на комментарий

2Gavrila

у меня тоже все лицензии )) но вот одно "но", диск мой сломался например для м2тв, а рим я как-то в серцах сам выкинул ибо слишком много времени жрал ))) что делать? да просто, перешь ломаный .еxе и все нормально, лицензия присутствует, ключ для он-лайна все равно ведь у тебя есть... а постоянно радалбывать себе диски и двд-ромы не обязательно ;) и совесть спокойна, так как лицензию ты покупал ха-ха...

p.s. RS - самый красивый мод для Рима, сам играю в него периодами... увлекает не в пример "империи"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, камрады, можно ли как-то отключить реформу Мария? Ну, хочется мне подольше поиграть своими ветеранами гастатами-принципами-триариями.

Ссылка на комментарий

2Клин

камрад, советую - бросай ванилу, поставь Европу барбарорум (лучше на движке Алекса там гораздо стабильнее) - колоссальное преимущество, атмосферность + навороченная для размышлений игрушка.. совсем новая от тванилы там я нашел 1 картинку в инфо-пиксах зданий онли :-)

Ссылка на комментарий

Подскажите плз как зделать кузницу 4-го лвла или перекандыбашить 3-го так чтобы она давала золотое снаряжение, 2-я соответственно серебряное а 1-я чисто бронзовое.

Искал в поиске не нашел(

Ссылка на комментарий

2vergen

чую снесу киндомс - поставлю Рим

Серьезные моды на Кингдомс хороши, просто ничего подобного Европе Барбарорум я не видел :-)

 

Кстати русификация практически завершена - храмы только тормозят.. процентов на 40 их сделал камрад.. но если надо я сброшу русик на ЕБ. Где-то в выходные так или иначе его выложу на Империале (без храмов), а когда храмы сделают - то опубликуем для всеобщего опльзования.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Kn1ghT1k

не надо один вопрос задавать в двух темах.

 

и если Вам - лень искать, почему за вас должен кто-то делать?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите мне как сыграть Дакийцами. Я если устанавливаю RTW и BI вместе, то когда я включаю неиграбельные фракции, то у меня выбивает и просит отправить отчёт об ошибке. Но у меня работают Македонцы и Понтийцы, кроме них никто не работает.

Если не устанавливать БИ, то моно будет играть за всех, но тогда лучники, почему-то стреляют своей пехоте в спину (если лучников поставить за пехоту, а я делаю это всегда).

Как сделать, чтобы и за Дакийцев сыграть (давно хочу) и, чтобы лучники стреляли по людски? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вопрос по РТВ:

можно ли в игре изменить сумму содержания отряда? если можно пжлст скажите как а то надоело за бандитов у варворов по 200 динариев выкидывать

 

если не в тему то пордон я прост новенький и других ЧАВО не нашол :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.