ЧАВО. том нынешний - Страница 19 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО. том нынешний


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trayan

    27

  • xcb

    35

  • Azhrumm

    59

  • Bладимир

    33

А можно ли командиров войск по-быстрому нанимать, а не ждать покудава родятся? А то мои управленцы никак плодится не хотят. 7 пар за всю жизнь ни одного ребёнка! А Сасаниды прямо дем. взрыв какой-то переживают: я их и ассасинами режу и в бою их командиров убиваю в больших кол-вах, а у них всё новые и новые члены семьи откудото берутся.

Ссылка на комментарий

2Шляхтиц

А можно ли командиров войск по-быстрому нанимать

Так вы играете в БИ - можно.

 

А Сасаниды прямо дем. взрыв какой-то переживают: я их и ассасинами режу и в бою их командиров убиваю в больших кол-вах, а у них всё новые и новые члены семьи откудото берутся

Чем больше вы их режите тем больше у них "принятых в семью".

Ссылка на комментарий
Чем больше вы их режите тем больше у них "принятых в семью".

Можно поподробнее? Т.е. вырезая королевскую семейку я наоборот увеличиваю количество царевичей? Что за абсурд? :blink:

Ссылка на комментарий

2Trayan12

тема "Губернаторы" - там многое расписано.

Коротко - если у вас мало мемберов и много провинций, то каждый ход у вас будут появляться предложение на принятие в семью различных товарищей - рекомендованных одним из мемберов.

У меня раз был такой момент - в неудачной битве полегло более половины мемберов - офферы посыпались один за другим.

Добавьте еще командиров гарнизонов.

Ссылка на комментарий
:( ВСЕМ ПРИВЕТ . И ДОБРОГО ДНЯ СУТОК. КОМРАДЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ . Проблема вот в чем – Установил RTW от С1 лицензию, Установил на нее Barbarian Invasion тоже лицензию от С1—Устанавливаю Patch Bi 1.6 – НЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ пишет по англицки типо ему толи 1.3 нужен , толи 1.5 извиняюсь языка не знаю, но смысл вроде бы в этом , Пробовал запихнуть 1,3 всеравно Инстал ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ . Подскажите КОМРАДЫ в чем проблема , и как это все по нормальному сделать. А ТО ХОТЕЛОСЬ на ТВОРЕНИЕ VLADA для BI взглянуть, и не получается , ОБИДНО . Так хотелось . ПОМОГИТЕ КОМРАДЫ .
Ссылка на комментарий
ВСЕМ ПРИВЕТ . И ДОБРОГО ДНЯ СУТОК. КОМРАДЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ . Проблема вот в чем – Установил RTW от С1 лицензию, Установил на нее Barbarian Invasion тоже лицензию от С1—Устанавливаю Patch Bi 1.6 – НЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ пишет по англицки типо ему толи 1.3 нужен , толи 1.5 извиняюсь языка не знаю, но смысл вроде бы в этом , Пробовал запихнуть 1,3 всеравно Инстал ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ

2вадим1970

Смотрим тему патчи, ага. После установки БИ РТВ уже в 1.3 превращается, так что ставить 1.3 нет смысла. Версия 1.5 для установки 1.6 не нужна, это для РТВ патчилка. А языки лучше учить, да. Если же патч - аглицкий, то он и не встанет - нада адаптированный с сайта ОДИНокого Сурка качать.

 

P.S. И незачем так орать! © Кролик

 

2Whitefoot

Думается, что ДВД версия предстанет в формате РТВ 1.5-БИ 1.6

Ссылка на комментарий
И еще вопрос - никто не сталкивался с таким глюком - при попытке сыграть истор. битву или кастом батл игра просто без причин вылетает в винду. РТР 1.5 + БИ 1.6 При этом имперская кампания играется нормально...

 

У меня такая же ерунда. Но только в РТВ, в БИ 1.6 битвы идут. В чем причина, непонятно. :unsure: Можешь попробовать игру переинсталить, но я сделал проще - забил на это, :D поскольку играю только кампании. :)

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

как избавиться от проблемы в виде культуры в поселениях, иногда она доходит до 40 процентов. И самое интересное, что не снос всех религиозных сооружений и постройка своих не помогает. В одном посленит вообще снес все постройки и построил свои, но это тоже не дало результатов. И вообще где можно найти информацию по более эффективному менеджменту?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы выяснить кое-что по характеристикам юнитов из БИ:

В описании некоторых из них прописана такая вещь как *мощный штурм*. И вот, внимание - вопрос, уважаемые знатоки. :rolleyes: Эта характеристика добавляет какое-либо значение к уровню наскока, али сам по себе высокий уровень чарджа позволил разрабам внести такую характеристику в описание юнита?

Изменено пользователем FafniR
Ссылка на комментарий

FafniR

"Мощный штурм" - просто описание..

Вот например у катафракта просто атака = 8, а чардж = 10 (точно не помню, извиняйте)..

Соответственно у него - "мощный штурм", т.е. чардж превышает обычную атаку..

Вроде бы так..

Ссылка на комментарий

Дети, что характерно, рождаются в РТВ исключительно в законном браке. Но для неженатых и извращенцев тоже есть выход: усыновление.

А отсутствие новых членов семьи уже неоднократно объяснялось - идеальное игровое число родственников определяется компом как соотношение общего числа членов семьи и количества провинций. Если семья невелика, а страна большая - игра сама подкидывает приемышей. А если наоборот, то прибавления в семействе не жди.

исправить как-то можно?

Попробуй всех убить один остаться (с) Жихарь

Ссылка на комментарий

2Whitefoot

 

Мод, открывающий все фракции.

 

http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=672

 

P.S.

Внимательней читай ветку, в самом верхнем прикрепленном посте даны ответы на многие вопросы, в т.ч. и на твой.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь обратил внимание на то,что при осаде города подлый комп продолжает найм войск?Это не честно!Я при осаде такой возможности лишён...А,ещё корабли строит при блокаде порта,но что самое интересное спокойно выходит в море,игнорируя блокаду,жэсть!Вопрос-можно ли это поправить руками в файлах???

Ссылка на комментарий

2MyH

Кто-нибудь обратил внимание на то,что при осаде города подлый комп продолжает найм войск?

померещилось :) нет такого.

А,ещё корабли строит при блокаде порта

такая возможность есть и у тебя. тут все ок.

спокойно выходит в море,игнорируя блокаду

игрок так тоже может. проверь сам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.