ЧАВО. том нынешний - Страница 11 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО. том нынешний


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trayan

    27

  • xcb

    35

  • Azhrumm

    59

  • Bладимир

    33

И еще один баг:

Ордынские юниты после захвата 3-х городов должны расформироваться?

Так ведь нет, у меня уже три города, а в одном из городов стоят халявные ордынские копейщики (не требующие поддержания).

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

Ордынские юниты после захвата 3-х городов должны расформироваться?

Однозначно!

Так ведь нет, у меня уже три города, а в одном из городов стоят халявные ордынские копейщики (не требующие поддержания).

:blink: Сейчас всё ещё три города эти контролирешь?

2Free Fire

С таким вопросом лучше сюдаhttp://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2199&st=1740

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане....

У меня тут такая проблема, времени нету читать 90 страниц постов ибо Диал-ап :(. Кароче, купил я аддон к Риму на двух сд - пиратский - он как ни странно ставиться отдельно от оригинала и вроде нормально работает, НО......

 

У меня нету никаких роликов в игре (видать пираты повырезали) - ни заставки при включении самой игры, ни роликов при начале игры за разные фракции, также нету роликов при взятии чудес света и при разгроме какой-то фракции (экран чёрный, лишь надпись и фсё :(). Где эти ролики скачать можна?

 

У меня стоит версия 1.4, хотелось бы её пропатчить до версии 1.6, но не получаеться, патч пишет что нету у меня такой игры на компе :(. Где можна взять ветку реестра для этого аддона или может чёнить другое сделать, чтобы энтот патч поставился нормально?

 

Также хотелось бы достать где-то хорошую руссификацию (желательно от 1С) для версии 1.6. И озвучка лицензионная не помешала бы :). Де эти все прелести взять можна уважаемые товарищи.

 

Подскажите мне ламеру пожалуйста, нету возможности в интернете сидеть долго, рыться - искать.

Ссылка на комментарий

2ura213

У меня тут такая проблема, времени нету читать 90 страниц постов ибо Диал-ап

Если чего-то не хватает, чтобы прочитать темы форума, то их можно скачать (см. опции внизу страницы). По крайней мере моего модема на это хватает (и я, похоже, не одинок).

Таким макаром можно найти ответы на многие вопросы.

По поводу покупки БИ без РТВ - присоединяюсь к камраду

evil-SHADOW - лицению и того, и другого вместе взять стОит. Или хотя бы ДВД 2 в 1 купил - даже дешевле пиратки на 2 сд получается.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

Вопрос не технический,а игровой.

Играю за ВРИ.Уничтожил Сассанидов,противников нету.Вот я и решил заняться экономией.А как ей можно заняться,если в городе всю лояльность(порядка 100%) сжирает ГРЯЗЬ?!(грязь понижает лояльность,каламбур,разрабы тут не подумали)В больших городах очень грязно,следовательно - города бунтуют,следовательно - не могу нормально управлять городом - следовательно я в минусе - следовательно приходится вырезать город.Так,а как можно изабвиться от грязи гуманным способом?Вы скажите:вырезай города,что,трудно?Так вот именно в вырезании и проблема.Вырезаю население,а оно начинает еще быстрее прежнего расти.

Тем более,когда город бунтует,приходиться крушить казармы,с такими темпами мне до Королевской Казармы еще развиваться и развиваться.Чисто в Константинополе строить армию нереально.Я же не буду из Константинополя,скажем,в Сидон идти убирать ребелов с дорог.

Вообщем:Как бороться с грязью гуманным способом?

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Вообщем:Как бороться с грязью гуманным способом?

Во первых уменьши население, сделать это реально и без читов можно только поставив найм крестов на 0 ходов - очень помогает отправление на службу! Во вторых надо правильно развивать стратегию с самого начала, то есть какие здания в первую очередь строить, какого губернатора держать, какой уровень налогов ставить - все имеет значение, ВСЕ учитываться будет в последующем - у меня с этим проблем нет, поскольку я хорошо забочусь о народе и в первую очередь ставлю на строительство здания порядка, духовности, образования, культуры.

Ссылка на комментарий

Слушайте ребята.......Вы меня неправильно поняли - лицензию купить меня жаба не давит, тока деж её найти. Я живу в маленьком городе - это даже не город, это село :( . Еси бы мог купить, я б вас не просил о помощи :). Неужели все лицензию приобрели? Не верю :ang:. По любому ж есть такой же несчастный как и я - с вырезанными роликами и корявой руссификацией :(. Помогите, неужели так трудно?

 

По поводу того, что скачать страницы можна - за это спасибо, не заметил, буду скачивать :punk:.

 

А вот как мне патч поставить на эту пиратку - это проблема :help:.

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

 

За патч пасиба, сёдня буду ставить :). А как с остальным быть?

Чё вы мне подсказать можете по поводу руссификации? оригинальной озвучки?

 

И ещё хотел бы узнать у вас: я играю за Сасанидов, а у ихних пращников в моей версии игры при залпе камнями звук выстрела иногда как у лучников слышиться :(. Это чё за глюк? Это у всех так в 1,4 или тока у меня?

Ссылка на комментарий

2ura213

Чё вы мне подсказать можете по поводу руссификации?

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2715&st=750 - БИ

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1549&st=1335 - РТВ

Это у всех так в 1,4 или тока у меня?

У всех пращников, кажется, во всех версиях.

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

2ura213

Перед тем как ставить патч (1.6 имею ввиду) надо установить пустышки экзешников 1.5, они обманывают инсталяшку.

Я себе так и сделал.....

Мож кто из камрадов встречался с такой проблемой: после установки патча 1.6, у меня в игре пропала возможность ночных сражений. У генералов 4- 6 звезд, имеют перки - ночной боец, а атаковать ночью, даже галочки такой уже нет, пробовал много раз и в различных ситуациях и за разные фракции. HELP!!!

Ссылка на комментарий

2Magon

Мож кто из камрадов встречался с такой проблемой: после установки патча 1.6, у меня в игре пропала возможность ночных сражений. У генералов 4- 6 звезд, имеют перки - ночной боец, а атаковать ночью, даже галочки такой уже нет, пробовал много раз и в различных ситуациях и за разные фракции. HELP!!!

С такой проблемой не сталкивался, а вот вылетать иногда игра стала.

И иногда при штурме глючат осадные башни: к стене пристают нормально, но юниты в них не идут не под каким предлогом. Так бывает с 1 из 3 башен.

Ссылка на комментарий

Anyan,

 

Во первых уменьши население, сделать это реально и без читов можно только поставив найм крестов на 0 ходов - очень помогает отправление на службу! Во вторых надо правильно развивать стратегию с самого начала, то есть какие здания в первую очередь строить, какого губернатора держать, какой уровень налогов ставить - все имеет значение, ВСЕ учитываться будет в последующем - у меня с этим проблем нет, поскольку я хорошо забочусь о народе и в первую очередь ставлю на строительство здания порядка, духовности, образования, культуры.

 

Прости,камрад,но твой ответ меня не удовлетворил.Играю честно и кресты нанимаются 1 ход(как и должно быть).Так что этот вариант у меня сразу отпадает.Тем более что мне строить-то?Храмы?Как будто они так высоко повышают лояльность.Повторяю:Грязь сжирает как минимум 80 % лояльности в большом городе.А большая церковь дает 25 % лояльности.

Что,прийдется снова вырезать население? :(

Ссылка на комментарий

Ага! Уже разобрался. Это я после 1.6 поставил патч с тв центра BI Fix 1.8. Очень многие его там хвалят. Но вот после него, как раз, ночные сражения и пропали. Думаю что он просто конфликтует с моим русским переводом БИ.

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Прости,камрад,но твой ответ меня не удовлетворил

некоторые люди не столько спрашивают в своем вопросе сколько ожидают получить определенный ответ который бы подтвердил их мысли и страшно разочаровываються когда им отвечают не то что они хотят услышать, ты случаем не из таких? ;)

У меня с населением проблем нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.