Отдых и путешествия - Страница 86 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

Дмитрий82

 

За электроникой надо съездить через пролив :) Вообще посмотрите ШеньЖень! Есть разница!!!

Ссылка на комментарий

 

 


Пользуясь халявой от аэрофлота

Аэрофлот - гниды. Летали во Вьетнам. Зарегиться он-лайн не могли, патамушта, видите ли - коллективная бронь. Урроды. Пришлось мотаться в Шереметьево за 6 часов и упрашивать, штоб забронировали три места рядом. Потом опять в Москву. потом опять... :bash:


3a8ed9ab8259.jpg

Ссылка на комментарий

Где-то в Подмосковье на 6 сотках, только в аутентичной шляпе :)

Ссылка на комментарий

 

 


Где-то в Подмосковье на 6 сотках, только в аутентичной шляпе

Гы, мы ржали, когда нам решили показать, как на огороде нада мотыгой махать.  :D

А для западников, что были, да - новость и наука! Экологический туризьм!  :lol:

Ссылка на комментарий

Тоже хочу 50% скидку от аэрофлота )

Была неделю в декабре на вылеты из москвы до начала апреля:)

Дмитрий82

 

За электроникой надо съездить через пролив :) Вообще посмотрите ШеньЖень! Есть разница!!!

Конечно есть! Виза нужна!:) А в гонконг нет:)

Нормально, что хотел, то купил, наушники и смартчасы. ехать сюда за мобилами и планшетами резон невелик. На али зачастую и дешевле. Разве что включить можно в магазине, один плюс.

@Дмитрий 82, хоть и +1, но без фоток не считово, ты же знаешь. ;))

Фотки на зеркалке, еще надо домой приехать, разобрать и выложить особо хорошее на свой фликр:) Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Фотки на зеркалке, еще надо домой приехать, разобрать и выложить осоьо хорошее на свой фликр

Так и запишем - Хуавей как фотик не тянет :)

Ссылка на комментарий

Так и запишем - Хуавей как фотик не тянет :)

Тянет, как раз мыльницы за пояс заткнет, жена перестала ее возить после очередной смены поколения хуавеев, но я люблю щелкать своей зеркалкой и практически не снимаю на него:)

Ссылка на комментарий

 

 


Тянет, как раз мыльницы за пояс заткнет, жена перестала ее возить после очередной смены поколения хуавеев, но я люблю щелкать своей зеркалкой и практически не снимаю на него

А меня вот ломает уже таскать EOS 500D. Сяоми или Люмиа его конечно не заменили, но на след отпуск пусть уже отдувается Galaxy S7. Думаю и себе S8 взять в конце года, если он упадёт тыщ до 25 (сейчас кстати уже от 35)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну для фото "я здесь был, еда, меню, кошечки, пальма" конечно современного телефона любого за глаза. Но иногда попадается что то эдакое, что без хорошей оптики и мануальных настроек не снять.

Ну и нравится сам процесс, у меня с объективом 60д весит 1.3 кг и ломает он меня заметно:) но блин нравится снимать этой парочкой, было бы что:)

 

На отдыхе как то с парой познакомились у них был кенон беззеркалка, вроде даже с полной матрицей который, ну лёгкий,ну меньше, толку то, полез настройки крутить, кнопок мало, быстро ничего не изменить, фокусные у объектива так себе, на солнце в экран нихрена не видно, а нафига тогда это счастье причем дорогое?

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Думаю и себе S8 взять в конце года, если он упадёт тыщ до 25 (сейчас кстати уже от 35)

Вообще, покупка предыдущих флагманов - отличная потребительская стратегия. Причем, не только связанная с телефонами.

Как правило, компании во флагманах не халтурят и делают их максимально хорошо без компромиссов

 

Я в 2014 году купил топовую Люмию вроде бы за 17 тысяч, когда ее выводили на рынок за 35. Беспроводная зарядка, топовый для предыдущего года процессор, отличный экран, качество сборки и, естественно, лучшая на тот момент фотокамера в мобильнике на рынке (если не брать специализированный фотосмартфон от той же нокии)

 

Спортинвентарь. Горные лыжи и велик "прошлого" сезона с 30-50% скидкой - обычная тема

 

Флагманская модель ТВ с 45% скидкой в момент смены поколений

 

Ну и конечно же комплектация своей машинки предыдущего года с топовым движком и лучшей подвеской для этой модели. С очень хорошей скидкой

 

Все эти вещи сделаны и собраны из качественных материалов и могут служить (и фактически служат) годами.

Ссылка на комментарий

Вообще, покупка предыдущих флагманов - отличная потребительская стратегия. Причем, не только связанная с телефонами. Как правило, компании во флагманах не халтурят и делают их максимально хорошо без компромиссов

:cheers: К слову, за это время флагманы ещё и допиливаются.

Сейчас супруге поменял Люмию на Galaxy S7 в конце года, при цене в 25к он уделывает всех нефлагманов, а по части камеры даже флагманов. Вот и я хочу пойти той же стратегией для себя но в части S8.

 

Ну и конечно же комплектация своей машинки предыдущего года с топовым движком и лучшей подвеской для этой модели. С очень хорошей скидкой

Я тоже брал Форд Кугу II год назад, когда уже вышла рестайлинговая версия Куги II - силовой агрегат тот же, а разница только в свистелках-перделках, по типу адаптивного света или вроде того, которые я сходу и не назову.

 

Ну для фото "я здесь был, еда, меню, кошечки, пальма" конечно современного телефона любого за глаза. Но иногда попадается что то эдакое, что без хорошей оптики и мануальных настроек не снять.

А, ты в этом смысле. Просто я такой фотограф, что и на зеркалке юзал пресеты и китовый объектив :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В тае сейчас самая холодная погода которую я тут видел +25 воздух и +29 вода. Обычно воза 32 а воздух 35.

Тайцы мерзнут, наши гуляют.

В 5 утра выхожу на балкон делать зарядку на рассвете и мне сразу влоб с соседнего балкона - Христос воскрес! :)

С 6 утра наши и в бассейне и в море.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Привето из Венето, мои дорогие любители путешествий :)

Ссылка на комментарий

Сегодня прибыл в Милан, завтра дальше на запад, на лигурийское побережье.

Ссылка на комментарий

О! Расскажешь что там и как точно стоит посетить в Милане ) 

 

ЗЫ и такой вопрос - в Венеции какие из музеев стоящие?.. Если таковые есть конечно ) 

Ссылка на комментарий

Увы, в Венеции и Милане транзитом на ночевку. Так что города мимо фактически. Сегодня отплыли из Лигурии дальше на юг, в Тоскану.

Какое тут обалденное вино. Мерло из Венето шикарно. А примитиво реально зинфандель, спасибо Тауэру.

Ссылка на комментарий

Рим на один день это конечно очень мало. Очень. Но что поделать, сегодня уже Пальма де Майорка, пофоткался со статуями Цезаря и Августа в историческом музее замка Бельвер.

Ссылка на комментарий

Рим на один день это конечно очень мало. Очень. Но что поделать, сегодня уже Пальма де Майорка, пофоткался со статуями Цезаря и Августа в историческом музее замка Бельвер.

А я не люблю такие экскурсии, мне больше нравится медленно не торопясь, в Венеции дня 3-4 можно погулять без проблем в свое удовольствие и все посмотреть, Рим столько же.
Ссылка на комментарий

Да, такой вариант конечно лучше, но требует больше времени и отсутствие «прицепа».

Покидаем Испанию, завтра Франция.

Ссылка на комментарий

Ничего особенного от Марселя не ждал, а поди ж ты приятный городок. Базилика из э маст, откуда видны Велодром, замок Иф, старый порт и вообще панорама города. Улочки мне показались даже приятнее, чем на Майорке и в итальянских городах.

Но пора домой - одна пересадка в Милане через час и ночевка в Местре.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.