Отдых и путешествия - Страница 84 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

@ПТУР Фагот, если нельзя - то забей и не думай об этом.  :wall:  зачем голову ломать то!

 

Мне нельзя жирную свинину из-за билярубина, ну я сало отказался есть. Тоже знаешь потеря. Но нельзя так нельзя. Я забил и не думаю об этом. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

  • 2 месяца спустя...

Администрация президента меня конечно не приглашала. По этому мероприятие оценить сложно. )

 

Но во Вьетнам советую скататься, цены вроде адекватные. За все включено. )

 

 

ЗЫ но я ездил только завтрак+, а дальше сам. Но и горячий тур был 400$ на 10 дней. Гид отдельно, экскурсии отдельно.

Ссылка на комментарий

Греем пузо на шри ланке:) нашли сами недорогие билеты со стыковкой и неплохую гостиницу.

Ляпота, из зимы в лето, обожаю в азию зимой летать:) рыбка, креветки, пляж, расллабон...

 

Потихоньку кстати выкладываю тут фото с прежних поездок, еще полно чего есть, но время на выбор и обработку на нг разве что будет:)

https://flic.kr/p/YPZGHd

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

я уж думал Фергюс вернулся....Из длительного путешествия... :D

 

 

 


Греем пузо на шри ланке

Шри Ланка самая моя любимая страна в Азии. Там шикарно. Отличные отели, великолепная природа, дешёвый эрек.... :D Дима, завидую... :D Я бы вообще жил на Шри-Ланке. 

Какие там потрясающие экскурсии,какие там дикие джунгли...Змеи ползают по дорогам,крокодилы возле озёр, слоны радом с трассой гуляют. Таиланд,Вьетнам, Хайнань (Китай) жалкое туристическое подобие... Сингалы опять же истинные арийцы ,в отличие от тамилов... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Я бы вообще жил на Шри-Ланке. ...Змеи ползают по дорогам,крокодилы возле озёр, слоны радом с трассой гуляют.
Странные у тебя желания... Ну ладно слоны ("слон животное полезное"). Но змеи с крокодилами? И небось москитос - в достаточном количестве...
Ссылка на комментарий

 

 


И небось москитос - в достаточном количестве...

вот комаров и мошек там не было. В отелях нас предупреждали - ходите вечером только по освещённым дорожкам. Там же ядовитые змеи везде. :D  Мы жили в 5 гостиницах - неделю ездили по экскурсиям, потом неделю около океана. В номерах по стенкам ящерицы ползают, ещё какие-то гады... :D Мартышки опасные животные. Нам гид Ясанта запрещал близко к ним подходить - укусят. Потом хуже ,чем от бешенства лечиться.Что нам нравилось, там не лубочные джунгли,а настоящие. Поэтому от дороги запрещали отходить.... :D

Страна шикарная. Дима молодец,что там находится. 

Рекомендую всем на Таиланд с Вьетнамом, а Цейлон. :D

Ссылка на комментарий

Ну для нас большой плюс, что очень похоже на любимое гоа:) пляжи такие же протяженные, но только да больше возможностей куда то выехать по стране, несколько национальных парков и пр., есть дайвинг, серфинг. В целом все почище и поновее чем в гоа.

 

Единственно по еде пока хуже гоа, там вне конкуренции кухня. Здесь попроще все же готовят, но голодным не окажешься конечно да и недорого. Впрочем пока ещё обходим заведения, может найдется такого же уровня.

 

Москитос есть конечно, но в номерах москитные сетки на кроватях так что спать не мешают, у моря их нет, сдувает:) так шты укусов тоже пока не было. Бурундуков еще куча бегает:)

не, в целом все очень хорошо и нравится, тем более что полных 14 дней с завтраком с билетами, визами и трансфером в стольник уложились на двоих.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=Ipnm7XzXmxc&t=0s

 

https://www.youtube.com/watch?v=2AdSogAypLQ

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Ну ффсе. Зима жди нас обратно:) Отдых на шриланке подходит к завершению:) хныыы...

Две недели отдыхать это клево, расслабление полное. Море и пляж хорошие, чистенько, хорошую виллу сняли с хорошим хозяином, интересные и красивые хотя и длительные поездки в нацпарки.

Из минусов еда средне, вау как в гоа конечно нет, увы.

 

Весной хотим городской отпуск в Гонконге:)

Ссылка на комментарий

 

 


Отдых на шриланке подходит к завершению хныыы...

Дима, уже писал - Цейлон мой любимый остров. До сих пор одни положительные эмоции и воспоминания. Есть даже где-то цифровые фото...

Завидую по-белому...Хочу. :D

 

 


Из минусов еда средне, вау как в гоа конечно нет, увы.

еда нормальная - надо жрать рис,фрукты и овощи,как они. А не сосиски с гамбургерами. :D  Еда мне там нравилась .

Ссылка на комментарий

Да при чем тут сосиски. Именно что в гоа тот же рис, лепешки и рыба намного вкуснее, больше и искуснее используют специй, отличный гриль и тандыр. Тут такого нет. Ну голодать конечно не будешь, ну просто поел и поел.

А так все хорошо, пляжи, дайвинг, серфинг, в нацпарки можно съездить, разносторонне.

Ссылка на комментарий

 

 


Да при чем тут сосиски. Именно что в гоа тот же рис, лепешки и рыба намного вкуснее, больше и искуснее используют специй, отличный гриль и тандыр

не был в Гоа, но кухня на Цейлоне шикарная. Остров отличный.

Ссылка на комментарий

Какие там паразиты? Не в болота же люди ездят отдыхать и не в джунглях загорать. У людей странное представление об азии:)

не был в Гоа, но кухня на Цейлоне шикарная. Остров отличный.

Вот не был на гоа потому и считаешь ее шикарной:) вот там кухня да, и не одна.

Ссылка на комментарий

 

 


Какие там паразиты? Не в болота же люди ездят отдыхать и не в джунглях загорать. У людей странное представление об азии
паразитов можно и в Париже подцепить. В разные места организма :) Индивидуальная гигиена - залог здоровья :)
Ссылка на комментарий

Эт точно. В центре стамбула когда на одну ночь обмишурились и надо было просто переночевать например видели хостелы с общим санузлом состоянием куда хуже чем дешевое жилье на гоа:) там наверняка можно много чего подцепить если каждый день жить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Копенгаген июль-август 2017 - https://vk.com/album3017629_251195347

 

fCQXu4EH9UI.jpg

 

Потом в ЖЖ добавлю и дальше по Норвегии

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Игорь, Здравствуйте, Игорь :) во-первых, во-вторых и третьих :D 

Ссылка на комментарий

 

 


мы были уверены,что вы авторизовались в одной их многих стран мира.

Дорогая моя столица, золотая моя Москва :)

 


Фото красивые.

Если не поленюсь выложу ещё... ещё лучше.

 

Чтобы не распыляться особо по темам:

 

Тараканы! — Я смотрю на них

 

Ссылка на комментарий

 

 


Потом в ЖЖ добавлю и дальше по Норвегии

 

Привет! Ты и в ЖЖ ... нерегулярен :) Завел Инстаграм бы что ли :) Типо жив-здоров :)

Ссылка на комментарий

 

 


Привет! Ты и в ЖЖ ... нерегулярен Завел Инстаграм бы что ли Типо жив-здоров

Привет! Дык, как в октябре реорганизовались на работе, так времени в рабочее время только на работу осталось :) А вечерами семья и по выходным футбол показывают. Видишь, всё некогда фотки с августа выбрать. Решился вчера начать.

 

Продолжим:

 

Гейрангер-фьорд, август 2017 - https://vk.com/album3017629_251220693

 

JuQJyj8atzs.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.