Отдых и путешествия - Страница 82 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

Посоветуйте, в какую страну поехать следующим летом

 

Скажи лучше где уже был

Ссылка на комментарий

 

 


Греция

 

= Крит 


Сербия

 

Только столица +/-

 

 

 


Испания

 

Туда на долго надо и понимать что хочешь - смотреть или пляж

 

А так вообще я бы порекомендовал что-то типа Белиза - совсем другой мир, с заездом в другие островные Карибского басейна

Ссылка на комментарий

2 Макс

А Дунай? Лепенский вир.

А копченая свинина воеводины? А свежевыжатый малиновый сок иваницы? А домача дуня? Ярмарка в Тополе. Горы сокобани...и много чего еще виминациум или как там его.

 

Сербия всё кроме столицы ;)

Белград город и город, хотя гостиница москва рулит, зато вокруг столицы... Я в следующий раз в Сербии, вообще в Белград не поеду...сразу на север на озёра ;)

 

Чем так Крит отличился? Про него отзыаы ровно пополам, кто то влюблен, кто то плюется.

Я в греции бывал, люблю эту страну, но особости крита не понимаю. Впрочем я на нем не был еще.

 

Карибский бассейн это блин конский ценник на перелет.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Чем так Крит отличился?

 

Нормально. Как для семейного отдыха - самое то. В следующем году хочу вообще снять виллу с бассейном и залечь на дней 10. 


 

 


Карибский бассейн это блин конский ценник на перелет.

 

Это для вас.  :D

Ссылка на комментарий

 

 


Чем так Крит отличился?
Критскими лучниками  :D. Островок то с богатой историей, наверняка есть где полазить :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

 

 


Я понимаю, что там хорошо! Но островов там до черта, что там особенного то?

Он довольно разнообразен с одной стороны и компактен с другой, чтобы без проблем занять себя на протяжении всего отдыха... Хочешь исторические памятники, хочешь природа, хочешь шумный молодежный отдых, хочешь сельская пастораль - все есть... И на Санторини с него смотаться тоже удобно...

Ссылка на комментарий

Дык Родос тоже разнообразен. Именно по такой схеме.

Более того, континентальная греция тоже раскладывается именно по той же схеме.

За что Грецию и люблю.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

На Родосе не был, поэтому за него ничего не скажу...

Пелопонес, Халкидики - да, там тоже можно по такой схеме отдыхать... На Крите просто как мне показалось все это гораздо компактнее... Ну и такие уникальные вещи, как ущелье Самария, плоскогорье Лассити или пальмовый пляж Ваи, несколько выделяют именно природный компонент Крита, кмк...

Ссылка на комментарий

На Лесбос ещё можно ;) 


Молодцы греки, в пятницу заявы на шенген сдал, сегодня получил. На три года.

 

В теории , они обещали на 5 давать....

Ссылка на комментарий

На пять по словам сотрудников визового центра могут претендовать собственники недвиги там и обладатели родни.

Заставили меня переделать с пяти лет. ;)

Ссылка на комментарий

На пять по словам сотрудников визового центра могут претендовать собственники недвиги там и обладатели родни.

Заставили меня переделать с пяти лет. ;)

 

Да и обладатели не всегда...Я видел в визовом центре мужик возмущался, типо чего мне дали на три года всего, у меня и родственники живут в греции , у меня у самого там есть дом, кому же вы тогда даёте на 5 лет, если мне не дали? :)

 Конечно, не понятно что за мужик это был, но такое ощущение что 5 лет - это некая приманка, в реальности максимум 3

Ссылка на комментарий

 

 


Дык Родос тоже разнообразен. Именно по такой схеме.

 

Вообще рядом не стояло

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, выбирай остров Хайнань и бери меня гидом там )) - будет незабываемый отдых с лечением у китайской ведьмы! Кушать будем в заведении не на земле, а на воде! ) При том тех крабов или рыбу, какую пальцем в аквариуме покажешь, коих там сотни.

И всякое такое ) типа змияна шоу, гейзеров и самую большую в мире статую Будды покажу тебе, у подножья горы, где растет дерево "Сердце Дракона", которому 5 000 лет.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Макс

Прям вот так категорично? Ну удивительно просто. И интересно.

Я ж проверю ;)

У родоса есть один бонус, идеальная сохранность крепости

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


У родоса есть один бонус, идеальная сохранность крепости

 

нихрена подобного.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, выбирай остров Хайнань и бери меня гидом там )) - будет незабываемый отдых с лечением у китайской ведьмы! Кушать будем в заведении не на земле, а на воде! ) При том тех крабов или рыбу, какую пальцем в аквариуме покажешь, коих там сотни.

И всякое такое ) типа змияна шоу, гейзеров и самую большую в мире статую Будды покажу тебе, у подножья горы, где растет дерево "Сердце Дракона", которому 5 000 лет.

В этом году чуть-чуть до Хайнаня не доехали, зато были в Лояне там где мост "Ворота Драгона", где статуя Будды Шаккьямуни, сделанная по образу и подобию одной императрицы.

Вообще мечтаю о Скандинавии, хоть и придется там быть трезвым :(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.