Imperial Total War - Страница 47 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Lucifer

А я его уже неделю назад нашел.. подивился и так не вьехал как работает...

Спасибо тебе огромное, попробую с ним разобратся, если получится конечно у меня это :)

 

2AntStanke

Вот видишь! Есть добрые люди на этом свете

Есть конечно, и очень много. Вообще хороших людей в мире больше чем плохих :)

 

2AntStanke

Ну не тот Люцифер, что в тартарах, а местный)

Ага. Главный Люцифер ТВОВа :)

 

2Anyan

Уже был !

И я тоже. Но мне кажется после моего последнего варианта обзываловки, AntStanke будет бить меня ногами :) :) :)

 

2Anyan

чето меня сразу невзлюбили...

Это как, кто твой обидчик, мы постоим за тебя :)

 

2Anyan

Есть конвертор, читал на твцентре, тот что и камрад здесь оставил, кроме того вроде в дескр_страт нужно добавлять к провам культуру и религию....

Тут дело ещё и не доходит до дескр_страт , просто из-за файла map_heights.tga невозможно интегрировать карту мода в БИ. Но может конвертер Люцифера мне поможет.

 

2diadoh

У тебя ящик работает, а то я тебе отправил файл.

Спасибо, получил.

P.S. Всем кому нужна русификация БИ, скажем спасибо камраду Диадоху, и ко мне на сайт. А вот и ссылочка на файлы русификации:

http://haktar.sbn.bz/RusBI.zip

Ссылка на комментарий

2Anyan

Спасибо большое, и что каждый раз после сохранения нужно выходить из редактора? Ужас!

Говорят, да. Иначе глюки будут. Ошибки всякие. А я поверил.

Нет, не говорил, по крайней мере мне, ну а теперь то достал биху?

На улице снега по колено! Мне трудно себя заставить даже в магазин за хлебом сходить. (вот голодный сижу :) ) А уж к другу... Пойду завтра или в четверг.

Уже был !

Я рад. Я тоже только что оттуда.

меня сразу невзлюбили...

За что это? :ang:

нужно добавлять к провам культуру

так культура вроде в descr_regions прописана. Или в БИ по-другому?

2Haktar

Ага. Главный Люцифер ТВОВа

Думаю, сойдет за обзывалку. Надо только чуть более творчески подойти к этому делу, так как "Люцифер" уже присутствует в нике, имхо. Пусть 300 постов набирает.

Вообще хороших людей в мире больше чем плохих

Ну не знаю. У кого как в жизни бывает. Но думаю, во всем мире "Зла" и "Добра" должно быть поровну... Равновесие же... :huh:

Вообще, на эту тему можно поговорить поподробнее... Если кто-нить в "оффтопике" тему такую откроет... :)

мне кажется после моего последнего варианта обзываловки, AntStanke будет бить меня ногами

Ну не... ногами бить - "это не наш метод" © :D К тому же не за что.

только мне непонятно чем я заслужил такое почетное звание. :)

-

Вот давно хотел спросить, да забывал. Какие фракции теперь будут в твоем моде, Хактар? Я все горю желанием увидеть Афинский и Пеллопонесский (ну, где Спарта во главе была) союзы. :unsure: Или оставишь аж четыре (!) римских фракиции?! :huh:

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий
Haktar

P.S. Всем кому нужна русификация БИ, скажем спасибо камраду Диадоху, и ко мне на сайт. А вот и ссылочка на файлы русификации:

http://haktar.sbn.bz/RusBI.zip

 

Спасибо вам обоим :)

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Вот давно хотел спросить, да забывал. Какие фракции теперь будут в твоем моде, Хактар? Я все горю желанием увидеть Афинский и Пеллопонесский (ну, где Спарта во главе была) союзы.  Или оставишь аж четыре (!) римских фракиции?! 

Я даже ещё планов на БИ не строю, так как он ещё появился не у всех

 

2Viking

Спасибо вам обоим 

А тебе за музыку :)

Ссылка на комментарий

2Haktar

Я даже ещё планов на БИ не строю

А вообще там оооооочень много чего можно редактировать. Я так понял, Сварожич уже многое научился там делать... Даже ивенты всякие! Я прям не дождусь ОиМ'а!

ps Вот бы в мод ивентики добавить, если можно!

Ссылка на комментарий

2AntStanke

А вообще там оооооочень много чего можно редактировать.

Да, и вот это меня и пугает и радует :)

 

2AntStanke

ps Вот бы в мод ивентики добавить, если можно!

Это было-бы отлично!

Ссылка на комментарий

2Haktar

http://haktar.sbn.bz/gallery_image/83.jpg или http://haktar.sbn.bz/gallery_image/82.jpg

Вот такую бы карту мира! Со всякими так этрусками, фракийцами-иллирийцами... эх... Мечтатель я...

Да карта - черт с ней, а вот нации сделать... хы-хы... :(

2Аньян

Вот ты говорил, что эпоха Рима надоела, надо что-то другое... А вот такое тебе не подойдет? не совсем эпоха Рима, а скорее эпоха Греции... Карту за недельку нарисовать смог бы, пожалуй, если постараться... Каникулы и все такое. Целый день почти дома сижу.

Ссылка на комментарий

2Haktar

попробую с ним разобратся, если получится конечно у меня это
Да че не получиться? Конвертор обыкновенный, переконвертировал в соотв формат, да и все! я так думаю...
Это как, кто твой обидчик, мы постоим за тебя
Да пошутил неудачно... в смысле забыл указать, что это шутка... не думал что там так плохо с юмором :(
И я тоже. Но мне кажется после моего последнего варианта обзываловки, AntStanke будет бить меня ногами 
:) Прими мои сочувствия :)

2AntStanke

Говорят, да. Иначе глюки будут. Ошибки всякие. А я поверил.

И правильно поверил, так и есть видимо :(

На улице снега по колено! 
Нифига себе! Вообще здесь в Карпатах тоже снег еще неделю назад выпал на вершины гор, ,но уже почти расстаял.

 

так культура вроде в descr_regions прописана. Или в БИ по-другому?

Не в descr_sm_faktion, а в descr_regions некоторые другие интересные вещи! Я уже немного с этим разобрался, перспективы открываются нехилые! Например, если в прове возникает востание и владеет ею не первоначальная фракция, то прова отдается первоначальной а не ребелам! Теперь у каждой фракции свои могут быть ребелы, а не только по провам... да и много чего еще, одни от других рождаются..

Ну не знаю. У кого как в жизни бывает. Но думаю, во всем мире "Зла" и "Добра" должно быть поровну... Равновесие же...

Да хорошая тема, пожалуй создам ветку!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Нифига себе! Вообще здесь в Карпатах тоже снег еще неделю назад выпал на вершины гор, ,но уже почти расстаял.

ой! ну не по колено! Я образно выразился. но такая мешанина снега и грязи... фуу!

Не в descr_sm_faktion, а в descr_regions некоторые другие интересные вещи! Я уже немного с этим разобрался, перспективы открываются нехилые! Например, если в прове возникает востание и владеет ею не первоначальная фракция, то прова отдается первоначальной а не ребелам! Теперь у каждой фракции свои могут быть ребелы, а не только по провам... да и много чего еще, одни от других рождаются..

Круто. Хочу мод какой-нибудь на БИ (чтоб ковыряться уже на готовеньком, сам то моды я делать я не умею... :( )!

Да хорошая тема, пожалуй создам ветку!

Создавай. Посмотрим, приживется ли она... :)

2ХактарПрими мои сочувствия

Хе... В Багдаде все спокойно... спокойно... :)

ps Устал повторять. заведи Аську. Или у тебя она уже есть?

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Вот такую бы карту мира! Со всякими так этрусками, фракийцами-иллирийцами... эх... Мечтатель я...

Да карта - черт с ней, а вот нации сделать... хы-хы...

Да карта класная, а нации в принципе уже есть, просто прописать их в соотв регионах да и все!

Вот ты говорил, что эпоха Рима надоела, надо что-то другое... А вот такое тебе не подойдет? не совсем эпоха Рима, а скорее эпоха Греции... Карту за недельку нарисовать смог бы, пожалуй, если постараться... Каникулы и все такое. Целый день почти дома сижу.

Да это был бы клас, мне вообще больше всего нравиться эта область: то есть Греции и дальше на север включая Карпаты, если можеш делай! Это будет очень и очень неплохой задумкой, я помогу тебе чем смогу!

Круто. Хочу мод какой-нибудь на БИ (чтоб ковыряться уже на готовеньком, сам то моды я делать я не умею...  )!
Огнем и Мечом поковыряем ;) А вообще разницы в том что ковырять мод или оригинал ... никакой!
Создавай. Посмотрим, приживется ли она...
Щас попробую
ps Устал повторять. заведи Аську. Или у тебя она уже есть?
Да есть у меня это чудо цивилизации, но из за провайдера работает только иногда, вот номер, попробую заставить гадину работать, правда ничего не гарантирую! 345270001
Ссылка на комментарий

2Anyan

Да это был бы клас, мне вообще больше всего нравиться эта область: то есть Греции и дальше на север включая Карпаты, если можеш делай! Это будет очень и очень неплохой задумкой, я помогу тебе чем смогу!

Завтра попробую... Правда, мне следует все-таки альтермап доделать к ИТВ... немного осталось. Кстати, есть уже полуготовый материал. Только ребелов осталось поставить. Как всегда, самое нудное, как я считаю. Кстати, тебе написать как ребелов ставить правильно?

Щас попробую

Вижу "философскую" тему. Иду на посадку.

Да есть у меня это чудо цивилизации, но из за провайдера работает только иногда, вот номер, попробую заставить гадину работать, правда ничего не гарантирую! 345270001

Как сказал Хактар, ты в офф-лайне. Попробуй заодно последнюю версию скачать. 5.0 Как раз с рамблера.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Конвертор обыкновенный, переконвертировал в соотв формат, да и все! я так думаю...

Хе, не такой он и обычный, скачай его и сам посмотришь. Ну ладно, я его особо ещё не тестировал, а уже гоню на него, может он и прост в обращении.

 

2Anyan

Да пошутил неудачно... в смысле забыл указать, что это шутка... не думал что там так плохо с юмором

Нечего страшного :)

 

2Anyan

Да хорошая тема, пожалуй создам ветку!

Ждём :)

 

2AntStanke

Создавай. Посмотрим, приживется ли она...

Заставим прожить :)

 

2Anyan

Да есть у меня это чудо цивилизации, но из за провайдера работает только иногда, вот номер, попробую заставить гадину работать, правда ничего не гарантирую! 345270001

Аська твоя не пахает :(

Ссылка на комментарий

Люди добрые, (может я конечно уже и не в тему со своим нытьём, но попробую) мамагите!!!!

Установил мод империала+пака1.4 (все по инсрукции).

1)Нельзя играть квикбатл, историю, и свой батл. (тож вылетает в винды после лоадинга)

2)Нельзя разглядывать город где бегают дядьки и тётьки.(вылетает в винды)

3)Начинаешь играть компанию, вроде всё тип-топ, пока не начинается первыйй махоч на земле (на море всё ок).После строки состояния загрузки тож выетает.

В ехешнике прописал про "показывалку"-ничё не кажеть. бяка такая. Чё делать? Мод походу интересный, погамать жуть как хотца.Пиплы хелпа мне плиз (так сказать: SOS) :help:

Ссылка на комментарий

2MoRe FaTe

Добро Пожаловать на ТВОВ!

 

2MoRe FaTe

2MoRe FaTe

1)Нельзя играть квикбатл, историю, и свой батл. (тож вылетает в винды после лоадинга)

2)Нельзя разглядывать город где бегают дядьки и тётьки.(вылетает в винды)

3)Начинаешь играть компанию, вроде всё тип-топ, пока не начинается первыйй махоч на земле (на море всё ок).После строки состояния загрузки тож выетает.

А ты вот это сделал: "Потом копируете из папки мода\Проги\Xpak файлы xpak.bat и xpak.exe и вставляете их в папку игры\Data\packs, а затем запускаете файл xpak.bat. После распаковки скрытых архивов, файлы ui_1.pak и models_unit_textures.pak удаляете (как и xpak.bat и xpak.exe), а из образовавшейся папки DATA вырезаете (или копируете) папки UI и MODELS_UNIT и вставляете их в папку игры Data."

Ссылка на комментарий

Я воль хер команданте. Именно так и делал. ща вот опять всё снёс к чертям.

И заново по схеме: РТВ1.0+пака1.2+мод империала+пака1.4 для мода(всё по бумажке).

И эта годость творит тоже самое.

АААААААААААААААААА- БЕСИТ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2MoRe FaTe

И эта годость творит тоже самое.

Стоп, ты мне вроде писал что у тебя первый архив имеет странно малый размер? Это так, сколько он занимает в распаковке?

Ссылка на комментарий

В сжатом 17.6мгб, а патч1.4-5.86мгб. Для особо одаренных расскажи чё и как с пакой нодо делать может я с ним че не так сбацал? :unsure:

 

Сори. 17.6 весит первый кусок который должен 20.4

 

от xcb - не надо мультипостить, наказуемо это.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2MoRe FaTe

В сжатом 17.6мгб

Ну всё понятно, архив у тебя битый, качай заново. Вот и вся твоя проблема :) Также заново качай патч 1.4

Ссылка на комментарий

2Haktar

Ну всё понятно, архив у тебя битый, качай заново. Вот и вся твоя проблема  Также заново качай патч 1.4

А сколько вся эта приблуда в распаковке должна весить. И про патч скажи ченить а?

Ссылка на комментарий

2Haktar

imperial_total_war_1_-17.6

Imperial_Total_War_5_-8.2

Patch 1.4-6.39. Ща заново капнул иполучилось соответствие:-)

Слушай. там у мода есть такое условие: ставится он на русверс, а после установки паки1.2 рим становится англ, я беру и копирую русификацию с РТВ1.0 поверх 1.2 -это не может как-то влиять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.