Imperial Total War - Страница 42 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Кварк

шальной стрелой генерала убило...

Да, было у меня такое... я долго смеялся, когда выстрелом из онагра размазало генерала моего о землю... истерически даже...

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Ой. Тут такая штука. 35 метров архив весит. Я, конечно, попробую, но только ночью надо это делать...

Так я про патч 1.3 говорю, а не про архивчик с паком.

 

2AntStanke

P.S. Psyho кажется собрался это сделать сам. 

Сделать что?

 

2Lucifer

для Москвичей достать БИ и 1.3 не проблема, я купил на горбухе 3 числа

Так я не москвич :)

 

2Lucifer

так что боюсь придется оптимизировать мод.

Так это обизательно, как-же без этого :)

Ссылка на комментарий

2Haktar Ты еще не получил бандероль? Я там теме кроме БИ еще и Чивалри мод закатал, про Мидл Еф я вроде уже говорил

Ещё один мечтатель

Да Хактар уже начинает материться я вижу, мол сплошные мечтали вокруг, ну что поделать - да, мы такие!

В СА обратись

А как? Не, реально интересно, как можно в Creativ Accаmble обратиться, кто знает?

И опять ИИ за несколько ходов исчерпает население своих городов, и примерно через несколько десятилетий мир будет полупустынный, с огромным количеством войск (которое ещё через несколько десятилетий исчезнет). Ну как тебе прогноз :) ?

Ну Хактар не ожидал я от тебя такого! Выбрал первую часть моего предложения и по видимому дальше уже и не читал :(, если денег мало, то ИИ никак не получиться за несколько ходов исчерпать свое население,( ведь остались только элитные и очень элитные войска!), а если ИИ или игрок все таки наберут слишком много войска, то впадут в долги, а там глядишь и бунты не за горами и многие провы могут стать ребельскими, то есть будет интересно.

 

Короче, я предложил создать альтернативный вариант развития,

а вообще то наверное сам зделаю, а бонусы по баблу дам только последнему уровню зданий, ну может еще и предпоследнему небольшой. Не, реально интересно наверное будет, в предыдущем моем моде денег было много, а юниты строились долго, а здесь денег мало, но юниты можно строить быстро, только уже самую верхнюю елиту нанять будет можно за 3 хода, хорошие войска 1 ход, остальные 0 ходов, да, и к этому моду идеально подойдет привязка юнитов к регионам, за пределами которых можно будет нанять только пару видов самых слабых юнитов, вообще то можно оставить все юниты как есть (крестьянам задать время найма 1 ход и работы меньше будет :) и наклепать ), а элиту привязать только к нескольким самым крупным городам своего региона! Регионы планирую создать такие: Восточная Европа, Западная Европа (Север), Западная Европа (Юг и Турция), Ближний Восток, Африка.

Проблему представляет только Египет, поскольку его территория расположена и в Азии и в Африке, но юниты Африканские, наверное просто отнесу все провы Египта к Африке да и все. Хорошо бы еще привязать некоторые региональные юниты к одной прове, напремер Иудейских фанатиков только в Иудее, и дать этим юнитам какие нибудь бонусы, ну как я дал Критским лучникам, Пельтастам (уже не помню точного их названия) и Болеарским пращникам повышеные характеристики как в стрельбе так и по другим параметрам.

И еще одно, очень хочеться зделать мод на основе карты Mundus Magnus, она включает реализмовскую, но еще больше, включает часть Индии и еще пару маленьких островов зделаны отдельными провинциями, короче классная штука. Еще класная карта в моде Империя (мак-к), озера в Африке и вообще интересная. Да, совсем забыл, еще есть фэнтезийная (что думаю неважно), но полностью новая карта из мода Middle-Earth.

 

АнтСтанке, Кварк давайте работать над этим вместе, АнтСтанке, например, задаст по одной-двум-трем провам (не знаю еще как ты придумал) каждой фракции, а я привязку осуществлю и другое, а Кварк (а куда он денется :) привязать юнитов к провам его идея в основном!) например подрегулирует параметры юнитов, не все например (поскольку так работы слишком много, хотя если хочешь то и все делай, я не против :)) а некоторые, но все между собой надо будет согласовывать, вообще чем больше голов и рук тем лучше, но идеи должны быть похожи, а у нас троих романтиков понятия видимо все очень близки. Кварк, Антстанке - высказывайтесь по теме, идеи, будем ли работать вместе или как в сказке Крылова?

Хактара я не прошу присоединиться, поскольку по видимому он уже свой мод создал и теперь занимаеться его улучшением, хотя если он захочет, то буду только рад.

Если еще кто то хотел бы присоединиться, то будет еще лучше!

Может на основе БИ мод создать? Новые фичи все таки есть, а работает старое по старому, так что особых проблем не вижу!

 

Я опять подключаюсь к созданию модов потому, что в БИ уже поиграл, неплохой, более менее, но очень узкоспециализированный мод, самая большая хренотень в нем, это беспрерывная генерация орды, то есть уничтожишь орду, но если она успела захватить хотя бы один город, то снова появляется в больших количествах! Причем размер населения в городе на количество войск орды никак не влияет, а вообще зделано все в БИ достаточно халтурно, разрабы явно поленились, да и правду мають - нафига излишне напрягаться если бабло в больших колвах поступит стопроцентово :( ? Я в БИ играл и в оригинале, за скифов такое практиковал и если честно, было намного интереснее.... Вообще эту фичу орды (восстановление) можно было бы использовать в моде, типа еще один шанс, поскольку в нашем моде войска будут не такие мизерные как в БИ (а там они и вправду очень небольшие могут быть у неорды, так задумано (ну орда это 4-7, по фракциям, почти полных стеков :), видели бы они какие орды были у меня!), типа век когда рулили орды, достаточно реалистично надо сказать, но интересно играть в такое очень недолго!), то это будет действовать совсем по другому, типа последние представители угасающей династии собрали всех оставшихся, класно!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ты еще не получил бандероль?

А проверим, проверим. Кстати, БОльшущее Спасибо!!!

 

2Anyan

Да Хактар уже начинает материться я вижу, мол сплошные мечтали вокруг, ну что поделать - да, мы такие!

Да ладно вам, я сам тут такого намечтал... :)

 

2Anyan

А как? Не, реально интересно, как можно в Creativ Accаmble обратиться, кто знает?

Ага, только они тебя интелигентно пошлют! Помнишь что случилось с петицией к ним? Абсолютно ничего, ноль :(

 

2Anyan

Ну Хактар не ожидал я от тебя такого! Выбрал первую часть моего предложения и по видимому дальше уже и не читал

Ой,извини, точно, или не прочитал дальше, или пил пиво :)

Кстати с тем что ты написал ниже я согласен.

 

2Anyan

И еще одно, очень хочеться зделать мод на основе карты Mundus Magnus,

Ну как тебе сказать, эсли это будет одна из Провинциальных кампаний то да, если Имперская то ответ нет. Почему? Лучше реализмовской карты просто нет, а в карте Mundus Magnus слишком большое пространство уделено неинтересным африканским пустыням.

Но если хочешь то делай Провинциальную кампанию, но вначале нужно узнать разрешение у создателя карты Mundus Magnus наверное :)

 

2Anyan

Еще класная карта в моде Империя (мак-к), озера в Африке и вообще интересная.

А чё сам озёра не сможешь сделать :)

 

2Anyan

АнтСтанке, Кварк давайте работать над этим вместе, АнтСтанке, например, задаст по одной-двум-трем провам (не знаю еще как ты придумал) каждой фракции, а я привязку осуществлю и другое, а Кварк (а куда он денется  привязать юнитов к провам его идея в основном!) например подрегулирует параметры юнитов, не все например (поскольку так работы слишком много, хотя если хочешь то и все делай, я не против ) а некоторые, но все между собой надо будет согласовывать, вообще чем больше голов и рук тем лучше, но идеи должны быть похожи, а у нас троих романтиков понятия видимо все очень близки. Кварк, Антстанке - высказывайтесь по теме, идеи, будем ли работать вместе или как в сказке Крылова?

ПОДДЕРЖИВАЮ, работайте вместе, так и команда соберётся:)

 

2Anyan

Хактара я не прошу присоединиться, поскольку по видимому он уже свой мод создал и теперь занимаеться его улучшением, хотя если он захочет, то буду только рад.

Я бы с радостью (я давно мечтал создать парочку провинциальных кампаний, но...), но ты не предстовляешь сколько мне ещё нужно шлифовать в моде. Я буду заниматся с вашего позволения рутинной работой :)

2Anyan

Если еще кто то хотел бы присоединиться, то будет еще лучше!

Согласен.

ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НАБОР МОДОДЕЛОВ ДЛЯ РАБОТЫ НАД МОДОМ Imperial Total War, (обращятся к Аньяну, всё-таки менеджер).

 

2Anyan

Может на основе БИ мод создать? Новые фичи все таки есть, а работает старое по старому, так что особых проблем не вижу!

Ну это уже без меня :)

 

P.S. Кстати как переименовать "Провинциальные Кампании", у кого какие есть идеи (у меня стоит название "Мини Кампании", но это только рабочий вариант).

Ссылка на комментарий

Привет всем.

 

2haktar 1) У меня время смены хода длится минуты три, пока все фракции неспеша проплывут, ухожу пить чай. 2) Двойное чувство от катапульт, с одной стороны - класс, я в одной битве снес армию греков одними онаграми ( кстати замечен баг - они стояли и ждали, когда я их снесу, только лучницы артемиды подбежали и прорядили моих парфян, да ещё мурмилоны пытались атаковать). Я привык, что катапульты заряжаются по часу и стреляют куда ни попадя, а тут такой арт обстрел и метко лупят , даже огнеными. Но с другой стороны, если по мне будут также лупить, будет не гут. Хотя я конечно стоять не буду. Кстати первым залпом ушатал их генерала.

Ссылка на комментарий

2diadoh

Привет всем.

Тебе тоже привет, и Добро Пожаловать на ветку Imperial Total War

 

2diadoh

У меня время смены хода длится минуты три, пока все фракции неспеша проплывут, ухожу пить чай

А ты "Движение Персонажей ИИ" в настройках Кампании хоть выключил?

 

2diadoh

кстати замечен баг - они стояли и ждали, когда я их снесу, только лучницы артемиды подбежали и прорядили моих парфян, да ещё мурмилоны пытались атаковать

Это баг не мода а игры :)

 

2diadoh

Я привык, что катапульты заряжаются по часу и стреляют куда ни попадя, а тут такой арт обстрел и метко лупят , даже огнеными

Заряжаются они так-же само, просто их стало много, да и чёткость у них 1 к 3.

Но если ты имеешь в виду Полиболы, то да это звери. Кстати мои любимые юниты (пулемётчики :) )

Ссылка на комментарий

2Anyan

Аньян, ты задумал очень глобальную работу(в моем понимании). Интересную и увлекательную. Я бы с радостью помог, чем могу, но существует маленькое "Но". Сейча у меня мало времени, тк начались подготовительные курсы для поступления в ВУЗ. Поступить я хочу, поэтому стараюсь из всех сил. Даже в игры почти не играю, а работа по всем направлениям встала. Приходишь вечером с занятий весь уставший морально и физически... хочется увалиться на постель ини о чем не думать. Карту только свою шлифую после всех дел. Так что помогать буду, но по мере сил и возможностей.

2Haktar

P.S. Кстати как переименовать "Провинциальные Кампании", у кого какие есть идеи (у меня стоит название "Мини Кампании", но это только рабочий вариант).

Мини кампании не подходит, имхо. Какие же они "МИНИ"? Дополнительные кампании? Или еще как-нибудь?

А чё сам озёра не сможешь сделать

Как?

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Мини кампании не подходит, имхо. Какие же они "МИНИ"? Дополнительные кампании? Или еще как-нибудь?

Ну так яж написал что это рабочий вариант. Буду думать :)

 

2AntStanke

Как?

Фотошопом :)

Ссылка на комментарий

2Haktar

Ну так яж написал что это рабочий вариант. Буду думать

Удачи :)

-

А у меня беда. Сенат дает задание взять город какой-нибудь, я захватываю, а он ничего не дает в качестве вознаграждения. (Это не в моде, в моей карте) Пишут мне, что сенат не требует больше взятия этого города... Какое надувательство! Возможно, что это просто случайность, ведь я ничего нигде не правил.

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Возможно, что это просто случайность, ведь я ничего нигде не правил.

так тебе именно надо править файл descr_senate.txt. А вообще с этим файликом надо давно уже разобратся, только не как руки до него не доходят :)

Ссылка на комментарий

2Haktar

Ну как тебе сказать, эсли это будет одна из Провинциальных кампаний то да, если Имперская то ответ нет. Почему? Лучше реализмовской карты просто нет, а в карте Mundus Magnus слишком большое пространство уделено неинтересным африканским пустыням.

А мне нравятся пустыни и долина реки Нил и островок в Индийском океане и много чего еще

Но если хочешь то делай Провинциальную кампанию, но вначале нужно узнать разрешение у создателя карты Mundus Magnus наверное

Разрешение.... издеваешся? Это все фри, какое разрешение может быть, кстати а ты тоже спрашивал разрешение для использования реализмовской?

ПОДДЕРЖИВАЮ, работайте вместе, так и команда соберётся:)
Ну команда вроде уже есть.... но делать прийдется самому я вижу в основном.... в результате мод опять будет недоделаный, ну ладно сколько смогу сделаю а потом плюну на все :( . нафига мне это надо? Модов полно, тока качай, особенно на западе.

2AntStanke

Аньян, ты задумал очень глобальную работу(в моем понимании).

Да какой там, глобальную я задумал по Америкэн конквест! Вот то было бы! Но нарисовать карту Америки я не смогу, юнитов тоже и .... уте :(

Сейча у меня мало времени

Понятно, вообще то у меня тоже напряженная пора, зимой можно будет заняться поплотнее, а вообще я хотел попросить тебя провинции ребелам поотдавать, а каждой фракции оставить только по одной, никаких столиц все города маленькие, то есть воплотим в жизнь твою концепцию "построить свою империю с нуля", как ты сможешь?

Ссылка на комментарий

2Anyan

и долина реки Нил

И мне тоже, сам понимаешь :)

 

2Anyan

Это все фри, какое разрешение может быть,

Да чтоб было всё культурно, и создателю будет приятно что его работу оценили :)

 

2Anyan

а ты тоже спрашивал разрешение для использования реализмовской?

Так я английского незнаю :)

 

2Anyan

а потом плюну на все  . нафига мне это надо?

Ух, ты смотри, не делай этого, а то на тебя обрушатся десять египетских казней :)

 

2Anyan

а вообще я хотел попросить тебя провинции ребелам поотдавать, а каждой фракции оставить только по одной, никаких столиц все города маленькие, то есть воплотим в жизнь твою концепцию "построить свою империю с нуля", как ты сможешь?

Супер, это мне нравится, сам бы поиграл в такую кампанию! Я за!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Назвать Провинциальные кампании предлагаю "Кампании Разные" , что скажешь?

Хм, неплохо, но может всё-таки "Разные Кампании" ?

Ссылка на комментарий

2Haktar

Хм, неплохо, но может всё-таки "Разные Кампании" ?

Примитивнее звучит, помоему, если первым словом будет Кампании то посолиднее получиться, а если Разные то ассоциации с разными, то есть кое-какими получиться

Ссылка на комментарий

2Anyan

Примитивнее звучит, помоему, если первым словом будет Кампании то посолиднее получиться, а если Разные то ассоциации с разными, то есть кое-какими получиться

Ну второе слово должно быть обязательно связано с Кампанией, так как в Имперской Кампании слово Кампания идёт вторым.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Ну второе слово должно быть обязательно связано с Кампанией, так как в Имперской Кампании слово Кампания идёт вторым.

за то тут какое слово стоит - "Имперская"... Всем словам слово!

2Anyan

Понятно, вообще то у меня тоже напряженная пора, зимой можно будет заняться поплотнее, а вообще я хотел попросить тебя провинции ребелам поотдавать, а каждой фракции оставить только по одной, никаких столиц все города маленькие, то есть воплотим в жизнь твою концепцию "построить свою империю с нуля", как ты сможешь?

Конечно смогу! Правда, за некоторое время... Если работать в моем нормальном темпе (ээ... мне прям стыдно) то за недельку можно управиться. (провинций-то много, плюс еще войска расставить, здания... и все это ручками, тк редактор не может с этим справиться, в нем, между, прочим, Хактар, много чего делать не надо. Когда будешь редактировать свою кампанию я могу тебе сказать чего делать, если не знаешь (а если знаешь, то почему не сказал??? :huh: ), категорически не рекомендуется, иначе запоришь всю работу Правда, я не много о редакторе знаю, но все же...

Я как раз разобрался как правильно отдавать провинции ребелам, а то раньше у меня частые вылеты ни с того ни с сего бывали... Теперь все чисто, осталось только запастись терпением.

2Аньян

2Хактар

Знаете, я пробовал сделать все города маленькими. В результате воюешь только гастатами (за римлян, например), велитами и начальной кавалерией... Даже до триариев дожить проблематично! Всех раньше перевалишь, если не надоест однообразие войск (а значит и сражений)... Вот сейчас хочу чтобы города сразу были последнего уровня (ну или хотя бы предпоследнего), но из построек - полный ноль и населения було чтобы 2000-3000. То есть играть чтобы можно было без ограничений на население (сначала 2000, потом 6000 -12000-24000.... глупо это как-то?) Кстати, интересно получится или нет? Пока еще не поздно надо знать. <_<

Идея минимизирования числа городов на старте мне нравится, я тоже пробую ее реализовать, но тут какая штука выходит... У Карфагена, например, в реальности в 270 году до н.э. были Сицилия, Часть Испании, Корсика (Корсика(!) - райское место, наверное) и тд и тд. То есть около 10-15 городов... Забить на историчность? Ладно. Но тогда из-за лимита на завоевание провинций получится, что только рассправишься с ребелами - и вот у тебя уже необходимые 50 провинций. Осталось только Рим захватить... :unsure:

Плюс - мало городов - значит мало денег! Для Варваров это означает смерть, тк у них денег города много не приносят. Следовательно надо делать для них бонусы, снижать затраты на содержание войск (я пробовал это сделать, помогает частично)

Вот вам мои размышления на эту тему.

Жду ваши идеи и конструктивное обсуждение... :angel:

-

P.S.> Медленно, но верно число моих постов приближается к заветному числу - 300... Хочу себе обзывалку... Надеюсь, хорошая будет...

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2Anyan

У меня сейчас свободное время. Так. Вот что я буду делать. Сяду создам карту, в которой у каждой нации будет всего лишь 1 город, зданий ни в каких городах вообще не будет. население какое поставить? Пусть будет, скажем, 1500... Постараюсь файл послать тебе потом, чтобы ты посмотрел как это будет приблизительно выглядеть. Постараюсь справиться со всем до шести часов вечера по Москве. Если успею - то сегодня же пришлю тебе работу. ок?

Ссылка на комментарий

Ну вот! Работу я сделал. Только вот что меня раздражает!!

11vm.th.jpg

Ни разу такой ошибки не встречал. Что означает - понимаю, я этого гребанного Антигоноса куда только не ставил, что с ним только ни делал!! ВСЕ!!! Заколебало!!!! Моё терпение с этоими ошибками лопнуло.

--------------

До скорого. Не раньше.

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Когда будешь редактировать свою кампанию я могу тебе сказать чего делать, если не знаешь

Нее, ты же знаешь я не пользуюсь редактором, только ручками. Я только хочу с помощью него выяснить координаты для ресурсов, а дальше буду редактировать ручками :)

 

2AntStanke

осталось только запастись терпением.

Это самое сложное (по себе знаю) :)

 

2AntStanke

Вот сейчас хочу чтобы города сразу были последнего уровня (ну или хотя бы предпоследнего), но из построек - полный ноль и населения було чтобы 2000-3000

Можно, но обязательно должен быть дворец надлежащего уровня.

 

2AntStanke

Кстати, интересно получится или нет? Пока еще не поздно надо знать. 

Вроде без дворцов это никак

 

2AntStanke

Плюс - мало городов - значит мало денег! Для Варваров это означает смерть, тк у них денег города много не приносят.

Так интересно, хардкор, прийдётся сильно выматыватся чтоб победить!

 

2AntStanke

Жду ваши идеи и конструктивное обсуждение...

Насчёт идей к другим камрадам, я лишь дополняю :) (и никому не мешаю в процесе работы :) )

 

2AntStanke

ВСЕ!!! Заколебало!!!! Моё терпение с этоими ошибками лопнуло.

Ты чё не пугай меня так сильно.

 

2AntStanke

До скорого. Не раньше.

Я тебе дам не раньше, а ну возвращяйся :)

 

2AntStanke

Антигоноса

А кто это именно?2AntStanke

ВСЕ!!! Заколебало!!!!

Ну зачем-же так "негничать", я когда только начинал делать мод, то у меня столько глюков и багов было, и не представляешь...

Ссылка на комментарий

Следущий Отчёт:

Исправлен баг у Скифских Наемников и Нумидийских Наемников (у них ноги были внутри лошадей).

P.S. Идёт работа по добавлению спрайтов, уже нескольким фракциям (а также повстанцам и наёмникам) полностью даны спрайты.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Я тебе дам не раньше, а ну возвращяйся

Я здесь уже.

Вообще в последнее время очень нервный стал. Неадекватно уже стал реагировать на стрессовые ситуации. Уфф, блин. О терпении уже говорить не приходится, нету у меня его. Мне, наверное, надо в санаторий на реабелитацию. Или хотя бы на море... Или в горы, на природу. Или просто в лес, с деревьями, зеленой травкой и птичками(соловьями, а то я их ни разу не видел) грибы пособирать.

Просто сбивает с толку... Вроде уже все знаешь, все умеешь в этом редакторе (я кстати, тоже использую его для координат, еще для расстановки войск. А провинции, здания и тд ручками приходится.). А потом запускаешь - и вот тебе раздражающее сообщение "error! ха-ха-ха! Толик, ты - балбес!". Вот сейчас я запустил кампанию - все работает. Через некоторое врмя еще раз запустил - не работает. Мучался-мучался... безрезультатно. Поменял в preferences "fog of war" c true на false и заработало, непонятно...

-

Послал я Аньяну наработки карту с однопровинцатыми государствами - и что?

mail delivery failed
Наверное, я просто адрес его неправильно записал...
Цитата

Кстати, интересно получится или нет? Пока еще не поздно надо знать. 

Вроде без дворцов это никак

Я имею ввиду - интересно или нет? А насчет дворцов я уже знаю. (стукнулся лбом с этой ошибкой чисто случайно)

Так интересно, хардкор, прийдётся сильно выматыватся чтоб победить!

Вот пошлю тебе наработку, чтобы посмотрел, например, как много денег у галлов. Что-то около -3000 за ход... В моем варианте, где у галлов не один, а несколько городов прирост денег составляет где-то 200-300 монеток. Правда, это в чистом файле Аньяна, где содержание войск, на мой взгляд, слишком большое, ведь он рассчитан на Империю, а не на деревушки.

А насчет Антигоноса разобрался.

Ссылка на комментарий

Вот так я думаю распределить провы в греции

jpeg6dn.th.jpg

Нормально?

Так я уже распределил в галлии, другого скрина нету.

jpg6cx.th.jpg

Блин, еще так много! Самое трудное - расписывать повстанцев, войска им давать всякие...

Причем вот такой состав - считается у меня средним.

army

unit  barb chieftain cavalry early slave    exp 3 armour 1 weapon_lvl 1

unit  barb cavalry slave    exp 2 armour 1 weapon_lvl 1

unit  barb cavalry slave    exp 2 armour 1 weapon_lvl 1

unit  barb cavalry slave    exp 2 armour 1 weapon_lvl 1

unit  barb archer slave    exp 2 armour 0 weapon_lvl 1

unit  barb naked fanatics slave    exp 1 armour 0 weapon_lvl 2

unit  barb naked fanatics slave    exp 1 armour 0 weapon_lvl 1

unit  barb naked fanatics slave    exp 1 armour 0 weapon_lvl 1

unit  barb naked fanatics slave    exp 1 armour 0 weapon_lvl 2

Ссылка на комментарий

Народ, как сделать так, чтобы Лучницы Артемибы были у Селевкидов, а не у греков? И чтобы не вылетал! И можно ли сделать так, чтобы я моги играть в СТАРУЮ имперскую кампанию, как в провинциальную с Модом???

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Неадекватно уже стал реагировать на стрессовые ситуации.

Учёба видимо, да?

 

2AntStanke

Или в горы, на природу. Или просто в лес, с деревьями, зеленой травкой и птичками(соловьями, а то я их ни разу не видел) грибы пособирать.

Так есть в гости к Аньяну :)

 

2AntStanke

Наверное, я просто адрес его неправильно записал...

Я щяс тебе в приват его мыло скину.

 

2AntStanke

А насчет Антигоноса разобрался.

Вот видишь, я ж тебе говорил, не надо сразу в панику ударятся :)

 

2AntStanke

Блин, еще так много! Самое трудное - расписывать повстанцев, войска им давать всякие...

А ты думал будет легко, нет братишка, так не получится (это тебе не просто впихнуть новых юнитов :) ), а сколько всего прийдётся проверять...

 

2AntStanke

Нормально?

Ничего не знаю, я ж обещял что вам не буду мешать, спрашивай у других камрадов :)

 

P.S. AntStanke у тебя Аська работает, не могу до тебя достучатся...

 

2Гай Юлий Цезарь

Ну во первых Добро Пожаловать на ТВОВ!

 

2Гай Юлий Цезарь

Народ, как сделать так, чтобы Лучницы Артемибы были у Селевкидов, а не у греков?

В файле export_descr_unit.txt в параграфе artemisyan archer в строке ownership меняешь greek_cities на seleucid Затем в файле descr_model_battle.txt в параграфе artemisyan_archer в строке texture меняешь greek_cities на seleucid Кроме того скопируй из Data\UI\UNITS\GREEK_CITIES в Data\UI\UNITS\SELEUCID файл#artemisyan_archer.tga Это в общем всё.

 

2Гай Юлий Цезарь

И можно ли сделать так, чтобы я моги играть в СТАРУЮ имперскую кампанию, как в провинциальную с Модом???

Это невозможно! А что, не можешь поставить на винт копию оригинальной игры без модов, и играть себе свободно в СТАРУЮ имперскую кампанию, а в других копиях играть в моды.

 

P.S. Камрады у кого ещё нету Аськи то заведите её, чтоб можно было если что всегда к вам достучатся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.