Imperial Total War - Страница 43 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Haktar

 

Ах боже мой! Я хотел сыграть в старую имперскую кампанию с модом! Щя я немного переделываю твой Imperial: Total War и уже сделел список изменений:

 

Селевкиды заменены на Троянцев

Скифы заменены на Монголов

Германцы заменены на Викингов

Британцы заменены на Кельтов.

 

Генерал Трои теперь на колеснице смерти с четырьмя лошадками - катафрактариями и двумя лучниками.

Новый отряд - "Лучники - Троянцы"

Изменил картинку в меню и загрузке.

Ну если всё перечислять, то это долго будет!

Ссылка на комментарий

2Гай Юлий Цезарь

Какие викинги, какие троянцы? Ты че? А про монголов я промолчу. Как и про кельтов. И вообще, что у тебя по истории было/есть? Хотя какая разница? Нравятся троянцы - ну и пусть дальше нравятся, мне то что. Вот если бы Хактар поменял селевкидов на троянцев, я бы возмущался. :D

К тому же, если что-то меняешь, то не надо трубить об этом во всеуслышание. Просто скажи, что тебе не понравилось. (если что-то не понравилось, конечно :) ) Кстати, можешь тогда город Пергам переименовать в Трою, они как раз в одном районе вроде находятся! :iws:

На будущее : Аргументированная критика всегда приветствуется! (И обсуждается ;) )

-------------------

2Haktar

Учёба видимо, да?

Есть немного. <_<

Так едь в гости к Аньяну

А где это? На Украине? Далеко больно. К тому же невежливо, ведь я никого к себе домой не приглашаю. (не могу себе этого позволить материально) :)

Вот видишь, я ж тебе говорил, не надо сразу в панику ударятся

Мда. Но обычно я не в панику ударяюсь, а психую. ( -->> :angry:) А как же жаль мне мои нервные клетки словами просто не передать!

P.S. AntStanke у тебя Аська работает, не могу до тебя достучатся...

Так я ж в инете не сижу постоянно. Теперь только по выходным могу себе позволить себе такую роскошь. Айсикью у меня есть, сейчас включу, а то я про нее вечно забываю. Включить - включу, но из инета выйду, только на почту отвечю сначала. :book:

спрашивай у других камрадов

Где ж они, другие камрады? Нет никого.... :huh:

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

Привет всем.

2haktar

движение персонажей отключил, но скорость не сильно прибавилась( я имею ввиду значки фракций вверху медленно ползут). Кстати зелёные стрелки под юнитами остались, правда они мне особо не мешают, но думаю сообщить надо.И туман войны остался, а он мешает.

Ссылка на комментарий

2diadoh

И туман войны остался, а он мешает.

ТУман войны остался? Хорошо! С туманом надо играть!

( я имею ввиду значки фракций вверху медленно ползут).

У меня тоже ддолго ходят. Думаю, что из-за того, что карта больше же, чем в оригинале, вот потому и дольше. Хотя, я в этом не спец. не знаю.

---

--

2Гай!

:offtop: Хватит оффтопить.

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

AntStanke

Так я год изменил в кампании. Пергам это - бывший во времена Трои город Сим, а Троя была чуть севернее. И хотя она была основана на 2000 лет раньше Греции - всё равно до 1500 года до н. э. это была самая великая цивилизация и грех её не включить в список!

Ссылка на комментарий

2Гай Юлий Цезарь

Так я год изменил в кампании. Пергам это - бывший во времена Трои город Сим, а Троя была чуть севернее. И хотя она была основана на 2000 лет раньше Греции - всё равно до 1500 года до н. э. это была самая великая цивилизация и грех её не включить в список!

Тогда возьми и перемести Пергам севернее. Будет тебе Троя. Знаешь, вообще твой список изменений и далнейшее его обсуждение похоже на оффтоп, тк к моду это не относится. ;)

P.s. Хотя хорошо, что ты напомнил мне про загрузочные скрины.

тоже сменил, ради интереса, как это будет выглядить. :D

http://img404.imageshack.us/img404/817/loadingscreen94mb.jpg

:apl:

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

Ну ещё я сделал несколько новых отрядов:

Храмовая Кавалерия (Египтяне)

Троянский Сарисофор (Троя)

Воин Кайлех (Кельты)

Генерал Атлантиды - призрачный воин (Карфаген)

Скифская пехота и Германские копейщики больше в фалангу не встают, Лучницы - амазонки и Лучницы Артемиды теперь Троянские.

Первая Когорта Серебрянных Легионеров для Троянцев

Генерал Трои сделан

Добавлен отряд "Мангудаи" (Монголы)

Одел набедренные повязки отряду фанатиков - Кельтов

Изменил загрузочную полосу (Теперь - меч покрывается кровью)

И если слона забить, то лучники остаются живые!

Ссылка на комментарий
Первая Когорта Серебрянных Легионеров для Троянцев

Да браво... римский вид войск опережает время на этак на тысчелетие :apl:

Лучницы Артемиды теперь Троянские

Извините но вроде Артемида была исключительно греческой богиней...

И если слона забить, то лучники остаются живые!

Вот тут извини.. гон чистой воды (либо я серьезно отстал от жизни) такое не под силу просто движку. У тебя что получается всадник и "транспорт" вдруг стали жить отдельно друг от друга? Почему тогда только лучники с слонов? Может у тебя кони бегают по полю и топчат врагов после смерти всадника?

 

Да и вообще не мешай лучше людям вроде меня читать тему, создай свою тему и там выложи ссылки на свой мод, вот потом и посмотрим, че ты там наваял... :offtop:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Гай Юлий Цезарь

Lucifer писал - Да и вообще не мешай лучше людям вроде меня читать тему, создай свою тему и там выложи ссылки на свой мод, вот потом и посмотрим, че ты там наваял... 

Понатуре. Тебе надо в другое место. Я даже ссылочку, не поленюсь, тебе дам. http://twow.ru/forum/index.php?showforum=28

Ссылка на комментарий

2Lucifer

2AntStanke

 

Лучники те, что были на слоне просто растворяются и незаметно подменяются на отряд пеших лучников... Артемида - ты прав - греческая богиня, но можно ведь и переименовать Артемиду на Гермеса!

Изменено пользователем Гай Юлий Цезарь
Ссылка на комментарий

2Haktar

В файле export_descr_unit.txt в параграфе artemisyan archer в строке ownership меняешь greek_cities на seleucid Затем в файле descr_model_battle.txt в параграфе artemisyan_archer в строке texture меняешь greek_cities на seleucid Кроме того скопируй из Data\UI\UNITS\GREEK_CITIES в Data\UI\UNITS\SELEUCID файл#artemisyan_archer.tga Это в общем всё.

Упс, забыл ещё кое-что. Значит в файле export_descr_buildings.txt надо прописать Лучниц Артемиды для селевков.

 

2AntStanke

Вот так я думаю распределить провы в греции

Да а чё города на аглицком? Непорядок :) Я вообще обещял что вмешиватся не буду, но это исключительный случай :)

Ссылка на комментарий

2Haktar

Да а чё города на аглицком? Непорядок  Я вообще обещял что вмешиватся не буду, но это исключительный случай 

Я в, так сказать, релизе, обязательно изменю на русский вариант. А на английском просто знаешь где какой город находится, когда им здания, гарнизоны прописываешь и тд.

Ссылка на комментарий

2Гай Юлий Цезарь

Селевкиды заменены на Троянцев

Скифы заменены на Монголов

Германцы заменены на Викингов

Британцы заменены на Кельтов.

 

Генерал Трои теперь на колеснице смерти с четырьмя лошадками - катафрактариями и двумя лучниками.

Новый отряд - "Лучники - Троянцы"

Изменил картинку в меню и загрузке.

Ну если всё перечислять, то это долго будет!

Какие монголы и викинги, ты чё, ты бы ещё турок поставил. А вообще мод я разрешил тебе изменять для своего использования, а что ты для себя сделал, то это писать здесь не надо.

 

2AntStanke

Вот если бы Хактар поменял селевкидов на троянцев, я бы возмущался

Не бойся, такого не будет

 

2diadoh

Кстати зелёные стрелки под юнитами остались, правда они мне особо не мешают, но думаю сообщить надо.И туман войны остался, а он мешает.

Ну всё понятно тогда, у тебя же файл preferences.txt не из мода, так что поставь его. А вообще ты как мод ставил, надо ставить так как написано в инструкции, а не выборочно!

 

2AntStanke

У меня тоже ддолго ходят. Думаю, что из-за того, что карта больше же, чем в оригинале, вот потому и дольше. Хотя, я в этом не спец. не знаю.

Скорее так и есть, но если памяти гигабайт, то тогда всё нормально :)

 

2Lucifer

Да браво... римский вид войск опережает время на этак на тысчелетие

Да-уж.

 

2Гай Юлий Цезарь

И если слона забить, то лучники остаются живые!

О чём ты!

 

2Lucifer

Да и вообще не мешай лучше людям вроде меня читать тему, создай свою тему и там выложи ссылки на свой мод, вот потом и посмотрим, че ты там наваял... 

Да, я согласен с этим.

 

2Гай Юлий Цезарь

Лучники те, что были на слоне просто растворяются и незаметно подменяются на отряд пеших лучников...

Как это незаметно? О чём ты разговор ведёшь?

 

2AntStanke

Я в, так сказать, релизе, обязательно изменю на русский вариант. А на английском просто знаешь где какой город находится, когда им здания, гарнизоны прописываешь и тд

А понятно, тогда всё в порядке.

 

Гай Юлий Цезарь, если хочешь, то создавай свою ветку с модом, но прошу в ней не использовать мой мод.

Ссылка на комментарий

Ну всё понятно тогда, у тебя же файл preferences.txt не из мода, так что поставь его. А вообще ты как мод ставил, надо ставить так как написано в инструкции, а не выборочно!

 

Да я ставил как написано, просто я раньше с модами дела не имел( это я на Рим только так подсел), поэтому мог и напартачить что то.

 

Скорее так и есть, но если памяти гигабайт, то тогда всё нормально

 

У меня 512 Метров (увы).

 

Кстати глянь в ящик, я тебе письмо чиркнул

Изменено пользователем diadoh
Ссылка на комментарий

2diadoh

У меня 512 Метров (увы).

И у меня. Тоже увы. Я вот тут подумал, а файл подкачки влияет? А то он у меня какой-то совсем карликовый - 768mb...

Ссылка на комментарий

2AntStanke Привет камрад, значит идет работа, отлично! Только хотел спросить насчет карты, какую ты правишь? А у меня сервер почтовый киит накрылся, больше не работает, потому ты и не мог по почте отправить, отправь тогда на рамблер, имхо попробовал опять в РИМ играть после БИ ради теста, да.... как только опять увидел старые юниты... короче аллергию на них уже заработал, поэтому предлагаю или юниты фэнтези туда вставить или из средневековья или твою карты тыкнем в БИ, правда там есть какие то ньансы но один камрад уже разобрался в этом.

Ссылка на комментарий

Что за нюансы? Я просто завтра пойду БИ брать. Все. В магазине видел, попросил подержать для меня. Я все еще на 1.2 сижу. потому и карту правил Реализмовскую (Из ImpTotWar)

Карту (вернее черновик грубый) на рамблер? Я только киитовский адрес твой знаю. может, я ее залью просто куда-нибудь, а ты просто скачаешь, посмотришь, а потом скажешь что тебе именно нужно. (что я сделал - дал фракциям по одной прове, убрал все здания, войска, сделал города деревушками. В италии поставил ребельские войска в мятежные города. Могу поставить еще быстренько, за часик максимум, в Грецию, Галлию и Британию, если надо... так как в новой провинциальной кампании, которую я уже неделю, а то и дольше делаю, они уже поставленны, мучаюсь с германией.)

-

И вообще. Таланта у меня в этом деле нет, работаю на износ, как только взбешусь, так сразу все получается. :)

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2diadoh

Да я ставил как написано, просто я раньше с модами дела не имел( это я на Рим только так подсел), поэтому мог и напартачить что то.

Да ладно бывает, но смотри всё ставь по инструкции.

Письмо видел, но ответ отправлю немного позднее, добро?

 

2diadoh

У меня 512 Метров (увы).

Да вроде не мало, но в любом случае это от того что много пров, хотя у меня всё быстро :)

 

2AntStanke

Я вот тут подумал, а файл подкачки влияет? А то он у меня какой-то совсем карликовый - 768mb...

А зачем тебе постоянно терзать винт, да виртуальная память очень медленная, лучше купи ещё 512 памяти, сейчас память как-раз очень упала в цене.

 

2Anyan

Привет камрад, значит идет работа, отлично! Только хотел спросить насчет карты, какую ты правишь? А у меня сервер почтовый киит накрылся, больше не работает, потому ты и не мог по почте отправить, отправь тогда на рамблер

Лучше выложи на Рапидшару, а я потом придумаю чё дальше делать.

 

2Anyan

но один камрад уже разобрался в этом.

Чё за камрад?

Ссылка на комментарий

2Haktar

Чё за камрад?

Сварожичь

Лучше выложи на Рапидшару, а я потом придумаю чё дальше делать

Во во

я там тебе намылил

 

Да, по моду замечания, мне кажеться все таки перевод ты взял похуже, чем от 1С, ну и второе это то, что мод у тебя подстроен под самый большой размер отряда, в частности колво осадных, может имеет смысл сделать пару вариантов?

Ссылка на комментарий

http://rapidshare.de/files/6329602/altermap.exe.html - вот набросок. Правда, давний, этот файл я хотел тебе отправить. Сейчас есть немного подкорректированная версия, ну да ладно. Все равно переделывать придется. Надеюсь, с качкой и с установкой проблем не будет. Если что, пиши в личку, ага? Запускай за римлян, не иначе.

http://rapidshare.de/files/6329952/alterma..._names.txt.html - вот этот файл суй в папку text.

Посмотришь, сразу говори, чего по-твоему надо сделать, помимо того, что поставить повстанцев и убрать здания, которые я не убрал....поленился... :(

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2Anyan

Сварожичь

А понятно.

 

2Anyan

в частности колво осадных, может имеет смысл сделать пару вариантов?

Я как всегда непротив, а кто займётся этим?

 

2Anyan

НЕ мого скачать текстовик, только уже для платных

Сейсас попробую скачать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.