Imperial Total War - Страница 38 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Да ...почитал что Xroft написал и.... чуть со стула не упал! Если и есть баланс в каком моде то это только в Imperial и есть, где еще у всех фракций есть возможность нормального развития? А здесь до очень высокого уровня развиваются ВСЕ! А балланс в битвах я подправил под себя (характеристики), да и ходы у меня намного меньше поэтому пару городов за раз не захватишь, спрайты прописал и уже не тормозит в битвах, вообще все что мне не нравилось я устранил, добавил систему двенадцати ходов, повысил эффективность стрелковых приспособлений и получил супер мод по древнему РИМУ! Да и юниты во всех фракциях максимально отличаются, ставить для слабой по реалу Парфии супер бронированых юнитов никто не будет, единственно с чем соглашусь- советники это излишне, но не мешает! Так что все притензии безосновательны, особенно если моЁ там тыкнуть :) (не могу же я себя любимого забыть!)

Xroft, ты тока не обижайся, я просто обрисовал свое понимание всего этого, просто впечатление от чего либо происходит от того, что человек ОЖИДАЕТ там увидеть, если с чистым, незамутненым разумом, без ожиданий подойти к чему либо, то впечатления будут гораздо более истинными!

Ссылка на комментарий

2Anyan

ставить для слабой по реалу Парфии супер бронированых юнитов никто не будет,

 

Я категорически не согласен. Парфия обладала сильнейшей армией того периода. Почитайте хотя бы описание боя при Марафоне, где греки чудом выиграли.

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

Я категорически не согласен. Парфия обладала сильнейшей армией того периода. Почитайте хотя бы описание боя при Марафоне, где греки чудом выиграли.

К истории не относится. Но еще я давно, помню, играл в historical battle как раз Марафонское сражение. 2 раза, оба - за греков и ни разу не победил. :(

Ссылка на комментарий

2Кварк

А можно поподробнее? Где их взять?

Не спеши, в следущем патче для всех юнитов (старых и новых), будут спрайты. Признаю свою ошибку насчёт того что многие спрайты я убрал. Ну что критики, довольны? (кто понял, тот простит :) )

 

2_EnTaD_

Парфия обладала сильнейшей армией того периода. Почитайте хотя бы описание боя при Марафоне, где греки чудом выиграли.

Э не спеши, греки всё-таки с персами тогда сражались а не с парфянами :)

 

2AntStanke

Но еще я давно, помню, играл в historical battle как раз Марафонское сражение

А где это ты взял такое сражение? Поделись :)

 

2_EnTaD_

Парфия обладала сильнейшей армией того периода

Смотря какого года, если ближе к нашей эре то да, даже римлянам не как не удалось с ними справится (но в большинстве случаев из-за бездарности императоров).

 

2Xroft

Тормозит:-(

Ну ладно, буду тормозом, так и быть.

 

2Xroft

В том же RTR ничего распаковывать не надо!

Только после установки надо обизательно лезть в файл preferences.txt, представляю как это"удобно" для обычного пользователя.

 

2Anyan

Если и есть баланс в каком моде то это только в Imperial и есть, где еще у всех фракций есть возможность нормального развития? А здесь до очень высокого уровня развиваются ВСЕ! А балланс в битвах я подправил под себя (характеристики), да и ходы у меня намного меньше поэтому пару городов за раз не захватишь, спрайты прописал и уже не тормозит в битвах, вообще все что мне не нравилось я устранил, добавил систему двенадцати ходов, повысил эффективность стрелковых приспособлений и получил супер мод по древнему РИМУ! Да и юниты во всех фракциях максимально отличаются, ставить для слабой по реалу Парфии супер бронированых юнитов никто не будет, единственно с чем соглашусь- советники это излишне, но не мешает!

Спасибо, только хвалить не надо, я больше люблю строгую, но основательную критику. Видите, Аньяну в одном посту удалось вкратце выразить отрицательные и положительные стороны мода!

 

2Anyan

спрайты прописал и уже не тормозит в битвах

Ещё раз признаю свою ошибку, но я исправлюсь :)

 

2Anyan

единственно с чем соглашусь- советники это излишне, но не мешает!

Да и выключить нафиг их всегда можно :)

Ссылка на комментарий

2Haktar

А где это ты взял такое сражение? Поделись

На диске игромании, это было еще где-то в начале весны. Я тогда еще помню, реализм какой-то установил. опять-таки с диска игроманского. И blood patch. И еще что-то. Всего не упомню.

Да и выключить нафиг их всегда можно 

Ага.

Ещё раз признаю свою ошибку, но я исправлюсь

Исправляйся.

Ссылка на комментарий

2Anyan

по реалу Парфии супер бронированых юнитов никто не будет,

Зачем тогда пельтасту столько железа, если он легкий, шкурку зачем тогда ставить такую! ВОТ ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ СКИНПАЧЕСТВО!

 

2Haktar

 

Ну ладно, буду тормозом, так и быть.

Тормозишь не ты, а мой комп 512MB, P42260, GFFX5700

 

Только после установки надо обизательно лезть в файл preferences.txt, представляю как это"удобно" для обычного пользователя.

Это сделать намного легче!

 

Кстати, как мне инфопики делать, тут скинпаки новые, ты их в мод запихать собираешься? Если да, то все ли или только некоторые?

 

А вот на смазанные текстуры(и непонятно как натянутые) у Скифии никто внимания обращать не пожелал!

Реализм сделан под один стиль, который, кстати мне очень нравится.

 

2Anyan

Так что все притензии безосновательны, особенно если моЁ там тыкнуть smile.gif (не могу же я себя любимого забыть!) Xroft, ты тока не обижайся, я просто обрисовал свое понимание всего этого, просто впечатление от чего либо происходит от того, что человек ОЖИДАЕТ там увидеть, если с чистым, незамутненым разумом, без ожиданий подойти к чему либо, то впечатления будут гораздо более истинными!

Я так не думаю, это мое ЛИЧНОЕ мнение, а это твое о моем посте и обо мне(хотя ты не можешь читать чужие мысли)...

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

Я так не думаю, это мое ЛИЧНОЕ мнение, а это твое о моем посте и обо мне(хотя ты не можешь читать чужие мысли)...

То есть ты все таки обиделся? Зря!

А вот на смазанные текстуры(и непонятно как натянутые) у Скифии никто внимания обращать не пожелал!

Текстуры как текстуры, я ничего особого с ними не замечал, правда при моем качестве изображения заметить какие то нюансы графики трудновато, но все же странно, проверю потом специально...

Реализм сделан под один стиль, который, кстати мне очень нравится.

Так ведь мод это не только и не столько скины, сколько измененный стиль игры

Ссылка на комментарий

2Xroft

Тормозишь не ты, а мой комп 512MB, P42260, GFFX5700

А тогда извини, не так понял тебя (видишь как может получится, если не так человека поймёшь :) ). Насчёт тормозов я конечно виноват, так как убрал спрайты, конечно с ними красивее в графическом плане, но... А памяти тебе подкупить надо, обязательно.

 

2Xroft

Кстати, как мне инфопики делать, тут скинпаки новые, ты их в мод запихать собираешься? Если да, то все ли или только некоторые?

Ониж альтернативные, хочешь ставь, хочешь нет, хотя если ты сделаешь для них иконки, то Кварк конечно будет тебе благодарен.

 

2Xroft

А вот на смазанные текстуры(и непонятно как натянутые) у Скифии никто внимания обращать не пожелал!

Ужасно как они смазанные, ну вот насчёт них на меня ты зря наехал, так как они или оригинальные или с Реализма 5.4. Кстати насчёт Реализма и смазанности: в Реализме практически все юниты смазанные (а я так надеялся на них) :)

 

2Xroft

Я так не думаю, это мое ЛИЧНОЕ мнение, а это твое о моем посте и обо мне(хотя ты не можешь читать чужие мысли)...

Не ругайтесь :)

 

2Xroft

Зачем тогда пельтасту столько железа, если он легкий, шкурку зачем тогда ставить такую

Наслаждение для глаз :)

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

2Anyan

2Haktar

Я не обиделся, я отбивался:-)

 

Ну хоть +2 к броне(доспехи) надо приписать

 

З.Ы. Кто это НЕМЕЦ?:-)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Ну хоть +2 к броне(доспехи) надо приписать

Припишет кто-нить обязательно, только сначала с другими дела управится.

Я не обиделся, я отбивался:-)

Ой не хочется мне заново спорить. Но ты и не отбивался, и не обижался. Ты был разочарован "плохой погодой" и "плохим модом"...

Ссылка на комментарий

2Xroft

Ну хоть +2 к броне(доспехи) надо приписать

А ты Патч 1.4 разве не скачал? Там уже давно это изменнено :)

 

 

2Xroft

Я не обиделся, я отбивался:-)

Ладно всё, кончайте оффтопить (и ко мне это тоже относится :) ), всё, мир.

Ссылка на комментарий
Вот бы где-то его ещё взять, а то прийдётся ручками, долгая работа

 

А зачем его брать , он уже встроен в RomeTW.exe , его надо только активизировать и наслождайся новыми спрайтами.

 

Скажим огромное спасибо Jerome за это !!!

Надо бы это в моддинг запостить для всех желающих.

:book:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Haktar

 

Ссылка http://rapidshare.de/files/5689871/Imperia...War_5_.exe.html не работает, выдаёт File /files/5689871/Imperia...War_5_.exe.html not found. и сайт тоже не пашет :( Насколько нужен этот самый патч? Может перезальёшь?

Ссылка на комментарий

2Viking

Вот эти ссылки - вроде работают, попробуй:

 

http://rapidshare.de/files/5689871/4240322...otal_War_5_.exe

http://rapidshare.de/files/5688834/42448596/Patch.exe

 

Блин! Так это форум коверкает ссылки! Ограничение длины что-ли?

Концовска первой ссылки должна быть .../5689871/42403222/Imperial_Total_War_5_.exe

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Хактар, можно ли что-нибудь исправить в скриптах, чтобы Сенат давал другие задания?

Это не можно, а нужно сделать, только я не знаю как в файле descr_senate.txt определять города

 

2Viking

сайт тоже не пашет

Не, мой сайт работает.

 

Насчёт ссылок, странно но я не могу чё-то сам скачать эти новые архивы на этой Рапидшаре. Вообще ерунда какая-то происходит с этой Рапидшарой. Фух, буду просить у Разунтера или Панзер Дима чтоб залили новые архивы к себе на сервер.

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

Shurkec,

Haktar

 

Да, наверное форум отсекает. Короче, уже скачал всё нормально. Сегодня вечером буду собирать в одно. Посмотрим на мод. :) Да, и сайт тоже работает, видимо траффик сейчас на ахти... <_<

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Haktar

посмотрел пропатченный до 1.3 РТВ и возникли предложения. Во первых там появилась возможность смотреть моральное состояние войск, т.е. из-за чего они отступают, что их пугает, и что наоборот их вдохновляет. Может стоит перенести такую феньку в мод? И ещё: в БИ можно некоторых юнитов со щитами ставить в "стенки", я думаю что и в моде такая возможность не будет лишней.

Ссылка на комментарий

2Viking

Посмотрим на мод.

Посмотри, только потом сильно не ругай меня :)

 

2Psyho

Может стоит перенести такую феньку в мод?

Может, только вначале мне надо купить пиратку, а ждать её на Украине ещё осталось не меньше недели :)

P.S. Поздравляю в повышении в сотники :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Haktar

Щас еще посмотрел 1.3. Понравилась анимация и главное войска на площади стали вроде бы не так тупить. Так что думаю тебе будет где повозиться. Меня честно говоря БИ не впечатлило, не та атмосфера, да и непривычно что римлян так опустили и визуально и морально.

 

p.s. Спасибо за поздравление.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.