Imperial Total War - Страница 35 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2_EnTaD_

То по отдельности, то вместе.

Блин, сразу стыдно стало. Вроде грамматику и орфографию хорошо знаю, без ошибок пишу \оправдываюсь\, а тут чую, что неправильно, а сообразить что-то не могу... :unsure: Спасибо.

2 Haktar

Хактар, исправь, пожалуйста "пооддельности" на "по отдельности".

---

Боспорская Пехота - копейщики, набираемые из простых крестьян и несостоятельных горожан, сражающиеся в фаланге. Оснащены они относительно легкими оружием и доспехами. Длинное копье и небольшой щит, а также построение в фалангу обеспечивает им некоторое превосходство в сражении с легкой и средней кавалерией, а доспехи и поднятые над головами копья предоставляют им небольшую защиту от стрел. Как и любым солдатам, сражающимся в фаланге, им необходимо прикрытие с флангов. В сражении они воодушевляются идеей защиты своего родного дома, поэтому их лучше использовать в обороне, когда патриотические чувства поднимают боевой дух этих войск. \n\n Боспорская пехота - лучшее компромисс между дешевизной и хорошими боевыми качествами, что очень важно для такого небольшого государства, как Боспорское царство.

---

Статичное описание. Ничего не поделаешь, лучше пока придумать не смог. <_<

---

На сегодня, наверное, все... Уморился :)

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

_EnTaD_ У тебя глюки не связанные с модом, лучше переустанови РТВ

 

 

:offtop: Всем имперским твовцам живущим на Украине, особенно Хактару и Кварку (Антстанке в России если не ошибаюсь, _EnTaD_ не знаю где, если на Укр.то тоже) как только скачаю БИ могу по почте выслать вам если хотите, кидайте в личку ваши адреса!

Ссылка на комментарий

И я тоже в России... не судьба. Но спасибо за предложение, камрад ))) Большое. Очень приятно. :cheers:

 

Блин, сразу стыдно стало. Вроде грамматику и орфографию хорошо знаю, без ошибок пишу \оправдываюсь\, а тут чую, что неправильно, а сообразить что-то не могу...  Спасибо.

 

Да забей, Сеня )))) У всех бывает, ты чего? Рад, что помог, спрашивай, если надо.

 

 

Эх, пойду переустановлю... попробую. ))

Ссылка на комментарий

2Anyan

Всем имперским твовцам живущим на Украине, особенно Хактару и Кварку (Антстанке в России если не ошибаюсь, _EnTaD_ не знаю где, если на Укр.то тоже) как только скачаю БИ могу по почте выслать вам если хотите, кидайте в личку ваши адреса!

:offtop: Блин... счастье было так близко... А так придется пиратки ждать...

2_EnTaD_

Рад, что помог, спрашивай, если надо.

Обязательно. Хотя надеюсь, что не придется. ;)

Ссылка на комментарий

2AntStanke

подтверждая проявленное ко мне доверие.

А осталось самая малость, только 21 юнит :) А потом можно и начать коректировку описания старых юнитов.

 

2_EnTaD_

Сюда запостить?

Конечно.

 

2AntStanke

Хактар, исправь, пожалуйста "пооддельности" на "по отдельности".

Исправил уже тогда, когда вставлял в файл. Как я иписал выше, всегда над твоим описанием делаю малюсенькую корректировку.

 

2AntStanke

Боспорская Пехота

Внесенна.

 

2AntStanke

Блин, сразу стыдно стало. Вроде грамматику и орфографию хорошо знаю, без ошибок пишу

А у меня по русскому языку в школе была тройка, зато по истории и географии пятёрка :)

 

2Anyan

_EnTaD_ У тебя глюки не связанные с модом, лучше переустанови РТВ

Точно, а тогда посмотри эта трабла всплывает или нет.

 

2Anyan

по почте выслать вам если хотите

Ого, спасибо конечно, но с моей доисторической связью это не реально. Для меня скачать 50-ти мегабайтовый файл это уже геройство с моей стороны. Я подожду пиратку.

 

2_EnTaD_

И я тоже в России... не судьба

А именно откуда, СБУ тобой уже заинтересовалась :)

 

2Anyan

а я в Карпатах, приезжайте в горы ко мне, оттянемся!

То чё, лыжи мне уже готовить?

 

2AntStanke

А так придется пиратки ждать...

Не бойся, будем вместе ждать :)

 

2Xroft

НО скоро пришлю тебе первый пак

Отлично, вот и картинки на подходе :)

Ссылка на комментарий

2Haktar

Исправил уже тогда, когда вставлял в файл. Как я иписал выше, всегда над твоим описанием делаю малюсенькую корректировку.

Что, так много ошибок? :(

Не бойся, будем вместе ждать

Давай.

А у меня по русскому языку в школе была тройка, зато по истории и географии пятёрка

А мне просто учительницу по русскому не хотелось расстраивать, потому и учил. :D

А осталось самая малость, только 21 юнит  А потом можно и начать коректировку описания старых юнитов.

А сделано вроде 18. и это-то за месяц, что я на форуме... Лентяй я страшный. :ang:

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Что, так много ошибок?

Практически не бывает.

 

P.S. Во проблема у меня, не могу найти прогу по редактированию шрифтов в играх, весь инет перерыл, а ничего толкового так и не нашёл.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Практически не бывает.

 

P.S. Во проблема у меня, не могу найти прогу по редактированию шрифтов в играх, весь инет перерыл, а ничего толкового так и не нашёл.

Что же тогда корректируешь?

P.S. Жаль. Помочь не могу.

---

Похоже, опять начался оффтоп...

Ссылка на комментарий

:offtop:2Haktar

Ого, спасибо конечно, но с моей доисторической связью это не реально. Для меня скачать 50-ти мегабайтовый файл это уже геройство с моей стороны. Я подожду пиратку.

Ну Хактар ты даешь!!! Я имел в виду по реальной физической почте, а не электронной!

То чё, лыжи мне уже готовить?

Давай! Всегда рад гостям, у меня жить правда негде, но снимать комнатушку за 5 грн. полно есть

Ссылка на комментарий

2Haktar

Во проблема у меня, не могу найти прогу по редактированию шрифтов в играх, весь инет перерыл, а ничего толкового так и не нашёл.

 

ZSoft Publishers Type Foundry , Macromedia Fontographer, Font Creator

Ссылка на комментарий

Давненько я сюда не захаживал. вижу и патчик новый появился уже :)

 

 

2Haktar

А можно в 2-х словах - что там нового (кроме интерфейса)? Есть-ли новые юниты, новые провинции или еще что-то?

Может кто другой сможет ответить...

Ссылка на комментарий

2Haktar

Так, ну отчет очень прост.

 

Все юниты проводят бессмысленные перестроения. Но я не уверен, возможно, это баг самой версии 1.2.

Т.е. фаланга строится на улице, а потом вдруг начинает перестраиваться с левого фланга на правый и наоборот.

Передвижение по площади идет _только_ в виде колонны. Как будто там не пустое пространство, а еще одна улица. Кавалерия стала себя очень глупо вести.

Мне посоветовали переустановить... что я и сделаю, наверное.

 

А я сейчас на Кавказе. Люди сидят в камуфляже :)

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

Если ты имеешь ввиду кручение фаланги на месте после приказа построиться то это к сожалению баг самой игры, потому что такая канитель в любом моде встречалась. И вообще поведение армии на площади по-моему самая больная тема при взятии городов.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну Хактар ты даешь!!! Я имел в виду по реальной физической почте, а не электронной!

Ага, хорошо буду знать.

 

2Anyan

но снимать комнатушку за 5 грн. полно есть

Так дёшево, почти даром.

 

2GAY

ZSoft Publishers Type Foundry , Macromedia Fontographer, Font Creator

Спасибо, буду искать.

 

2Shurkec

Давненько я сюда не захаживал

А я то думал, где ты пропал, заходи почаще, все рады тебя видеть.

 

2Shurkec

А можно в 2-х словах - что там нового

Да я уже и сам не помню, но так как патч не большой, его не трудно скачать и установить, и посмотреть что к чему.

 

2_EnTaD_

Но я не уверен, возможно, это баг самой версии 1.2.

Это точно баг версии 1.2

Кстати поставь кол-во юнитов в отряде не максимальное, а допустим среднее, и мне кажется его не будет тогда. Но это всего лишь моё предположение.

 

2_EnTaD_

А я сейчас на Кавказе. Люди сидят в камуфляже

Ага, значит в окопах окопался :)

 

2Psyho

И вообще поведение армии на площади по-моему самая больная тема при взятии городов.

И ктому-же это очень сильно раздражает :(

Ссылка на комментарий

Нет уж, я не окопник ))) Я аналитик )))))

 

Но раньше-то у меня на большом ходили по площади нормально. Эх, ладно. Пойду корябать переустановку. Надо заставить себя. А потом скажу что получилось.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Кстати поставь кол-во юнитов в отряде не максимальное, а допустим среднее, и мне кажется его не будет тогда. Но это всего лишь моё предположение.

Я всегда играю на средних размерах отрядов *машина у меня не зверь, поэтому тормозит, если отряды большие* у меня такая же беда, я уже говорил. :(

2_EnTaD_

Нет уж, я не окопник ))) Я аналитик )))))

Не понял, ты вояка? Да еще и с историческим образованием? :)

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Не понял, ты вояка? Да еще и с историческим образованием?

 

Кончай оффтопить! ))))

Я не вояка, я аналитик. Просто работаю в структуре определенной. У нас много историков в отделе. А первое образование, кстати, было экономическим. Это не спасает отца русской демократии? Примажусь хоть таким макаром )))

Ссылка на комментарий

2Haktar

 

Приветствую.

Во время игры за греков в какой-то момент у меня появился генерал, но стоял он около Рима на чужой земле. Правда, я это заметил только тогда когда его атаковали сенаторские войска. Ну один раз такое появление можно простить, хотя жалко было потерять генерала, но играя уже за юлиев ходу на 45-47 у моего города, рядом с Римом, появился скифский генерал из ниоткуда (благо что союзник, т.к. в городе никого не было :) ) (жаль не могу показать скриншот не знаю как файлик разместить).

Такое внеплановое появление врагов конечно же добавляет интереса игре. Это так и было задумано? Просто в RTW 1.2 такого не было.

Ссылка на комментарий

2Dich

Во время игры за греков в какой-то момент у меня появился генерал, но стоял он около Рима на чужой земле. Правда, я это заметил только тогда когда его атаковали сенаторские войска. Ну один раз такое появление можно простить, хотя жалко было потерять генерала, но играя уже за юлиев ходу на 45-47 у моего города, рядом с Римом, появился скифский генерал из ниоткуда (благо что союзник, т.к. в городе никого не было  ) (жаль не могу показать скриншот не знаю как файлик разместить).

Интересно. Я уже где-то читал о подобном случае. Правда, тот был в оригинальной версии... Скрины разместить можно на этом сайте - http://imageshack.us/ Нажимаешь "обзор", выбираешь картинку, нажимаешь "host it", ссылку потом пишешь в тему. Интересно посмотреть, у меня такого ни разу не бывало...

2_EnTaD_

Кончай оффтопить! ))))

Ладно. Надеюсь ты не обиделся на "вояка"... :) Просто я как-то был на дальнем востоке, там и подхватил это словечко...

2Haktar

Слушай, а у тебя нет карты провинций в моде? Просто так сложно вспоминать где же находится, например, провинция Трибус Гепидус или Пасаргада какая-нибудь... :huh:

А может у кого-нибудь другого есть, а? \с надеждой\

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

Если быть внимательным, то на страничке можно будет найти надпись - (после того, как кликнешь на "Free")

Download-Ticket reserved. Please wait 21 seconds.

Avoid the need for download-tickets by using a PREMIUM-Account. Instant access!

Цифарка постоянно меняется (это отсчет времени). Когда время отсчета заканчивается появляется ссылка на файл (непонятная система). Кликаешь - скачиваешь - устанавливаешь - радуешься!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.