Imperial Total War - Страница 39 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Psyho

Вставил в мод файлы descr_formations.txt и descr_formations_ai.txt из патча 1.3 БИ, что ты выслал. И мне кажется что стало намного лучше, или это от того что я не особо много играю.

P.S. Кстати, спасибо за них.

Ссылка на комментарий

2Viking

Да, наверное форум отсекает.

Ничего подобного, просто надо жать не Копировать, а Копировать ссылку,а то тупая винда точки в слишком длинные ссылки, которые на экране не помещаются, вставляет.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Xroft

просто надо жать не Копировать, а Копировать ссылку,а то тупая винда точки в слишком длинные ссылки, которые на экране не помещаются, вставляет.

 

Да, такое бывает, полностью согласен.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Зато я много играю! И это реально лучше. Может выложишь их у себя, сейчас БИ не у всех есть, 1.3 отдельно выпускать не собираються, а нормально играть многим хочеться. Потом добавишь эти файлики в патч 1.5... для коктейля.

Ссылка на комментарий

2Psyho

Может выложишь их у себя

Да, выложу, только немного позднее (деньги на счету интернета заканчиваются!!!!), а ты кстати можешь поставить ети файлики к себе в потпись, было бы хорошо.

 

2Psyho

Потом добавишь эти файлики в патч 1.5... для коктейля.

Это уже сделано.2Psyho

 

2Psyho

1.3 отдельно выпускать не собираються

А может ты выдернешь файлы патча 1.3 с БИ и выставишь их отдельно?

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Неа не выдает, ты неправильно ссылки указал, сам попробуй, но они обещают быть чем то класным, очень бы хотелось их поиметь :) !

 

2Хактар хотел мызыку скачать их рапидшара но оказалось что это доступно лишь платным пользователям, жаль :(

Ссылка на комментарий

А вот и я припёрся :)

 

2Psyho

Дернем. А как в подпись-то поставить?

Видимо ты уже понял как справится с этим, скоро посмотрю что у тебя в ссылочках :)

 

2AntStanke

Кто-нить уже пробовал файлы от 1.3 ставить? работает все?

Пробовал формации (+ уже включены в патч), работают нормально, эфект от них (как мне кажется) отличный! Остальные файлы патча попробую сегодня скачать.

 

2PanzerDim

Если есть FleshGet то просто ПКМ кликаешь на открыть в новом окне

Он сразу переходит в окно закачки и выдает полную строку.

Нее дружище, ссылки не работают (только и Флашгетом пользуюсь для закачки), но ничего страшного,

перепроверь ссылки, может сервер у тебя не поддерживает длинные имена?

 

ALL: Ну чё человека обвинять в том что он хочет сделать хорошее дело, ну ошибся маленько, с кем не бывает, мы ж не ангелы :)

 

2PanzerDim

загляни в почтую

Я твои файлы выложил. можно давать ссылки.

Большое Спасибо! Сейчас поменяю ссылки на сайте и первом посту.

 

2Anyan

хотел мызыку скачать их рапидшара но оказалось что это доступно лишь платным пользователям, жаль

Скажи спасибо Панзер Диму :) , через пару минут музыкальный архив (а также Патч 1.4 и Архив 5) будут доступны для закачки на нормальном сервере (загляни на сайт).

 

Всё. Новые ссылки поставил, теперь новые архивы и патч можно качать нормально! Кстати, для проверки (у кого быстрый интернет), скачайте патч и посмотрите как он распакуется (дело в том что у Панзера он показует версию 1.41).

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

Уважаемый модератор, прошу сменить первый пост на этот:

 

ЗДЕСЬ РАЗМЕЩЕННЫ ССЫЛКИ НА ЗАКАЧКУ АРХИВОВ МОДА

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Ссылка на основной архив (его размер - 20,4 мегабайт), качать его ОБЯЗАТЕЛЬНО. Выражаю особую благодарность камраду PanzerDim за предоставленный сервер. После того как скачаете этот архив, обязательно скачайте и патч.

http://www.eresearch.ru/panzer/imperial_total_war_1_.exe

 

Ссылка на второй архив (он нужен для игры возле Чудес Света в Пользовательской Битве, весит 5,7 мегабайт), качать его необязательно. Выражаю особую благодарность камраду PanzerDim за предоставленный сервер.

http://www.eresearch.ru/panzer/imperial_total_war_2_.exe

 

Ссылка на третий архив (20,7 мегабайт, в нём новые загрузочные скрины), качать его необязательно. Выражаю особую благодарность камраду PanzerDim за предоставленный сервер.

http://www.eresearch.ru/panzer/imperial_total_war_3_.exe

 

Ссылка на четвёртый архив (31,4 мегабайта, содержит 24-ре новых музыкальных сопровождений, а также полностью меняет музыкальный интерфейс игры), качать его необязательно. Выражаю особую благодарность камраду PanzerDim за предоставленный сервер.

http://www.eresearch.ru/panzer/Imperial_Total_War_4_.exe

 

Ссылка на изменённый скрытый архив patch_0.pak (его размер - 8,2 мегабайт), качать его ОБЯЗАТЕЛЬНО. Выражаю особую благодарность камраду PanzerDim за предоставленный сервер.

http://www.eresearch.ru/panzer/Imperial_Total_War_5_.exe

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте здесь архив Патча, и установите его (просто скопируйте папку Data из архива Патча в корневую папку игры),но только после установки мода. Патч будет обновлятся регулярно.Повторяю, патч устанавливать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Патч версии 1.4 (его размер более 6 мегабайт). Выражаю особую благодарность камраду PanzerDim за предоставленный сервер.

http://www.eresearch.ru/panzer/Patch%201.4.exe

 

Альтернативный вариант закачки мода (все архивы и патч в одном, большое спасибо камраду Razunter за предоставленный сервер). Размер архива - 120 мегабайт.

http://207.234.146.123/razunter/ImperialTotalWar.exe

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

А это альтернативная модификация мода Imperial Total War от камрада Аньяна:

http://haktar.sbn.bz/Anyan-Mod.exe

 

А это альтернативная модификация мода Imperial Total War от камрада Панзер Дима:

http://haktar.sbn.bz/PanzerDimMod.zip

 

А это альтернативный вариант текстур юнитов от Кварка:

http://haktar.narod.ru/skin_pack.exe

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

А здесь вы прочитаете о изменениях, которые внёс мод Imperial Total War в игру RTW.

http://haktar.sbn.bz/base/view/document/1121039712

 

А здесь вы посмотрите изображения некоторых изменений, которые внёс мод в игру RTW.

http://haktar.sbn.bz/base/view/gallery/1121040252

 

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий

2Haktar

Вот и я появился! Выходные!

На секунду буквально.

Отчет - самая главная моя обязанность :( - описания юнитов - седня не знаю как буду в инете (с ночными вылазками, похоже, завязал), постараюсь приготовить. <_< не весь, конечно

Идея-фикс - собстенная кампания и дескр_экпорт_юнитс. Почти закончил кампанию (ресурсы раставлять - нужно ли? Ты же вроде сам собирался сделать это...) Думаю, к понедельнику будет готово, если не будет никаких непредвиденных обстоятельств (не знаю, кому оно нужно, но мне очень понравилось играть в свою кампанию, пусть и незаконченную :D ) В редакторе разобрался. :bleh: Сам. Окончательно и бесповоротно! :apl:

С характеристиками юнитов схалявничал. Взял файл Аньяна и переделал немного (в сторону уменьшения содержания, плюс чуточку добавил тут, убрал здесь, на свой вкус :book: ), так что, это выходит, что это будет не мой вариант, а вариант Аньяна-Станке. :angel: (Если никто не возражает, конечно :) ) Хотя еще не известно. Потестю сначала подольше, может и отстой получился.

P.S. Блин, на какой сервер лучше выкладывать? На рапидшар? Как? Или на www.zalil.ru? (тут я умею)

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2AntStanke

P.S. Блин, на какой сервер лучше выкладывать? На рапидшар? Как? Или на www.zalil.ru? (тут я умею)

А размер та какой?

 

2AntStanke

ресурсы раставлять - нужно ли? Ты же вроде сам собирался сделать это...)

Для новой кампании, нужны и новые ресурсы.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Для новой кампании, нужны и новые ресурсы.

ясно

А размер та какой?

Ну пока небольшой. должен быть около 2 мб. тк я все-таки не так уж много файлов редактировал.

----

Вот и первый баг. Игра за Юлиев не начинается. Похоже, из-за того что я удалил Сегесту, а ведь первая миссия Сената у Юлиев как раз взять ее.Постараюсь что-нить умное придумать... Или может кто знает как задания Сената редактировать?

новой кампании

Неее... все-таки не новой. Просто подредактированной. Всего-то где-то 1 из 3-4 провинций становится ребельской. И столицы не такие развитые. Я просто люблю развиваться, а как посмотришь столичные города, так там уже и строить почти нечего :huh:

А вот если захочется, то можно и действительно новую сделать. (только это вряд ли, моя собственная лень - мой главный враг) То есть немного изменить уже существующую, переделать по-новому провинции, баланс и тд. Подрисовать рельефа, где не хватает... эх!

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Ну пока небольшой. должен быть около 2 мб.

Когда закончишь редактирование, скинь мне на мыло, я размещю (только сожми файлы поплотнее).

 

2AntStanke

удалил Сегесту

А в каком файле ты её удалил?

 

2AntStanke

а как посмотришь столичные города, так там уже и строить почти нечего

Ну не такие они и развитые, всего третий уровень :)

 

2AntStanke

Подрисовать рельефа

В смысле?

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть что ты там наизменял в патче 1.4, а то везде красуется список изменений версии 1.1, как же мне посмотреть что было в 1.2 1.3 1.4.... Где история версии мода. Пока он качается хотьь посмотреть.

Ссылка на комментарий

2val a

А где можно посмотреть что ты там наизменял в патче 1.4

А ты сравни файл описания прежнего патча с новым, отдельно описания для патча я не создаю.

Ссылка на комментарий

Хактар. Можно спросить в этой ветке? Вот такие маленькие нюансы... В каком файле и как подредактировать величину перемещения армий в стратегическом режиме? (А то вот по сравнению с оригиналом армии чуть ли не в два раза дальше ходят) И как ты меняешь изображения (ну, картинки) для членов фракций?

В смысле?

Ну я решил немного подрисовать в Греции островов в Эгейском, кажется, море. И посмотрел а атлас, сравнил с картой в Риме - по-моему, Лакония должна быть больше, немного южнее, чем есть уже. Но не знаю, стоит ли исправлять, тк "гемороя" прибавится. <_< Наверное, не буду. Потом, если только. Если захочется. Но это вряд ли. Еще бы рек добавить, для красоты... :rolleyes:

А в каком файле ты её удалил?

Да вообще удалил. Во всех файлах. Но вернул обратно, тк тогда вылеты за Юлиев случаются, потому что Сенат хочет приказать юликам захватить Сегесту, А ее нету вообще.. :)

Эх, разобрался бы кто в этом файле, как он там, с сенатом, который!

Ну не такие они и развитые, всего третий уровень

Ого! третий уровень! :) Это хорошо, если мочиться хочется. Но я вот с недавнего времени стал в оригинал играть, тк там развиваться сначала надо, особенно за греков хорошо получается - и развитие у них худое и еще враги со всех сторон напирают. Плохо токмо, что у них деньги в достатке... Мой вариант - тоже битвы империй (так что соответствует названию мода), но империи все-таки не очень уж развитые. То есть стратегии развития хочу немного добавить, если получится... А если не получится, то тогда я занимаюсь этим делом зря. :(

Когда закончишь редактирование, скинь мне на мыло, я размещю (только сожми файлы поплотнее).

Эх, если скину (когда доделаю), то без редактированных ресурсов. С ресурсами попозже буду работать. (хотя можно подождать подольше и ресурсы сразу будут) И, если не трудно, прежде размещать, потестишь, а? Вот и вопрос - ресурс "slave" (рабы), если его на карту поставить, он будет постоянен или только на 20 ходов, как когда город в рабство берешь? :huh:

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.