Imperial Total War - Страница 36 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2AntStanke

Не обиделся разумеется )))) На что? )))

 

Цифарка постоянно меняется (это отсчет времени). Когда время отсчета заканчивается появляется ссылка на файл (непонятная система). Кликаешь - скачиваешь - устанавливаешь - радуешься!

 

Система понятна. Это - такая ненавязчивая гадость. Хочешь скачивать без ожидания - покупай премиум-аккаунт. Не покупаешь - жди.

Ссылка на комментарий

2Smitters

Да вроде ничего не отсчитывает...This file has been downloaded 27 times already.

IMPORTANT: Download-accelerators are only supported with a PREMIUM-Account!-все что увидел...это то?

Нет, не то. Чуть выше ничего нету? должно быть.

А ниже нету надписи вот этой?

You have requested ****KB in one hour. Want to download more?

2_EnTaD_

Не обиделся разумеется )))) На что? )))

Ну не знаю. Люди на всякое могут обижаться.(сердиться). И система-то да, гадость.

Ссылка на комментарий

Ооо! Не повезло. Видать, ты уже качал у них (или просто 2 раза кликал на ссылку). Теперь только завтра...

Мысли в слух: Интересно, ведь завтрашний день наступит через 40 минут...хм...

Ссылка на комментарий

2Dich

Приветствую.

И тебя Приветствую.

 

2Dich

Во время игры за греков в какой-то момент у меня появился генерал, но стоял он около Рима на чужой земле. Правда, я это заметил только тогда когда его атаковали сенаторские войска. Ну один раз такое появление можно простить, хотя жалко было потерять генерала, но играя уже за юлиев ходу на 45-47 у моего города, рядом с Римом, появился скифский генерал из ниоткуда

Мне кажется, что ты установил новый патч, и решил поиграть в старый сейв, и вот такая трабла и вышла :) Так что если ставишь новый патч, то и надо начинать новую Кампанию, а также и удалить файл map.rwm с папки игры\Data\world\maps\base

 

2AntStanke

Слушай, а у тебя нет карты провинций в моде? Просто так сложно вспоминать где же находится, например, провинция Трибус Гепидус или Пасаргада какая-нибудь...

Чё-то я не понял тебя (видимо тупею :) ), поподробней.

 

2AntStanke

Кстати тебе удалось скачать музыкальный архив?

 

2Smitters

Ты подожди некоторое время, а затем там ссылка (прямая) на архив будет отображенна большим шрифтом.

P.S. Если Панзер Дим не подведёт, то тогда все новые архивы переедут на нормальный сервер.

 

P.S.2 Интересно, где Кварк пропал со скин-паком текстур?

Ссылка на комментарий

Юбилей! 200-ый пост.

2Haktar

Чё-то я не понял тебя (видимо тупею  ), поподробней.

Да это мне надо поконкретнее выражаться. Раз я собрался (уже неделю занят этой проблемой) редактировать кампанию мне желательно видеть стратегическую карту. Можно пользоваться Альт-Табом, чтобы посмотреть, где какая провинция находится, а можно и какой-нибудь наглядной картой.(типа regions.tga, только больше и с пояснениями) Нету? не знаешь где можно найти?

2Haktar

Кстати тебе удалось скачать музыкальный архив?

Буду качать, позже чуть-чуть.

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Юбилей! 200-ый пост.

Поздравляю :)

 

2AntStanke

пользоваться Альт-Табом, чтобы посмотреть, где какая провинция находится, а можно и какой-нибудь наглядной картой.(типа regions.tga, только больше и с пояснениями) Нету? не знаешь где можно найти?

Всё равно не очень понял, но тем не менее вот что есть (может понадобится):

show_cursorstat - команда определяющяя по курсору координаты на стратегической карте, вводится на стратегической карте по нажатию клавиши `

Ссылка на комментарий

2Haktar

show_cursorstat - команда определяющяя по курсору координаты на стратегической карте, вводится на стратегической карте по нажатию клавиши `

Вот это полезно.

Всё равно не очень понял

Еще разок обьяснить? Мне нужна карта, отображающая расположение провинций в империалтоталваре. С пояснениями, те с названиями. Что-то по типу этого - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=33441 только для мода.

Уже около 25 %!

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Мне нужна карта, отображающая расположение провинций в империалтоталваре

А так, так это самому надо делать :)

Ссылка на комментарий
А так, так это самому надо делать

Точно! Карта же реализмовская? Надо будет на ихнем сайте посмотреть!

-

Блин. Вот задача. И кампанию новую хочу, и собственный вариант боевых характеристик... И описания надо доделать. В результате получается так, что работа по всем 3-м направлениям - встала... Но, конечно, описания должны иметь наибольший приоритет...

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Точно! Карта же реализмовская? Надо будет на ихнем сайте посмотреть!

Во, точно, для мода надо ещё бы сделать политическую карту, займёшся?

Ссылка на комментарий

2Haktar

Во, точно, для мода надо ещё бы сделать политическую карту, займёшся?

Это как на той ссылке, что я привел? Не знаю. Я, как ни странно, фотошопом не владею.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Кварк никуда не пропал :) Как я уже говорил, римляне готовы. Вечером постараюсь залить на рапидшару.

Целесообразно ли делать остальных в свете Барабариан Инвейжена?

Ссылка на комментарий

2Haktar

Поставил сегодня твой патч 1.4, начал за македонию и что сразу бросилось в глаза (не знаю, может еще у кого-то такое было) - конница уж очень пассивно ведет себя в бою (особенно проявляется при резьбе бегущего в панике врага), т.е. приказываешь атаковать вражий отряд, конница делает чардж и все - стоп машина! Стоят как ни в чем не бывало, враг в это время спокойно убегает дальше, пока не дашь команду атаковать снова - так и будут стоят :( Раньше такого не наблюдал, если дашь команду добить врага - то потом можно забыть про этот отряд, он сделает свое черное дело и только потом остановится. Так что тут я чего-то не пойму, а кликать каждый раз - это никакого времени не хватит...

Ссылка на комментарий

2Кварк

Целесообразно ли делать остальных в свете Барабариан Инвейжена?

Это уж на твоё усмотрение :)

 

2Psyho

Выигрываешь и тут такие визги!!!

Там у всех культур разная музыка.

 

2Shurkec

т.е. приказываешь атаковать вражий отряд, конница делает чардж и все - стоп машина!

Хм, а у кого ещё такое есть? Вроде в Патче 1.4 я особо не менял настройки export_descr_unit.txt

 

P.S. Баг с Карфагенской Элитой полностью исправлен.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Хм, а у кого ещё такое есть? Вроде в Патче 1.4 я особо не менял настройки export_descr_unit.txt

Может скажешь, что в этом файле нужно посмотреть - я сам сравню с файлом из твоего патча 1.2 и поправлю, если такие различия есть.

 

 

Баг с Карфагенской Элитой полностью исправлен

А что это за баг? Я когда за Карфаген играл никаких багов не видел, правда то был твой патч 1.2. Да и вообще - все баги кторые мне встречались не связаны с твоим модом, а с самим патчем 1.2 (не твоим), который по-моему вовсе не патч, а один большой баг...

Ссылка на комментарий

2Shurkec

Может скажешь, что в этом файле нужно посмотреть - я сам сравню с файлом из твоего патча 1.2 и поправлю, если такие различия есть.

Даже не знаю ккак тебе помочь. Но подожди что скажут остальные заседатели по этому делу.

 

2Shurkec

А что это за баг?

Небольшой баг, его можно и не заметить.

Ссылка на комментарий

Скинпак для римлян

http://rapidshare.de/files/5866201/skin_pack.rar.html

Меняются почти все римляне, кроме гладиаторов, шатндартоносцев с орлами и арканитов (пример того, как они теперь выглядят - на предыдущих страницах, скрин легионеров - все в таком духе)

Весит 7+ мб.

Изменено пользователем Кварк
Ссылка на комментарий

2Кварк

Скинпак для римлян

Будем качать.

2Shurkec

Поставил сегодня твой патч 1.4, начал за македонию и что сразу бросилось в глаза (не знаю, может еще у кого-то такое было) - конница уж очень пассивно ведет себя в бою (особенно проявляется при резьбе бегущего в панике врага), т.е. приказываешь атаковать вражий отряд, конница делает чардж и все - стоп машина! Стоят как ни в чем не бывало, враг в это время спокойно убегает дальше, пока не дашь команду атаковать снова - так и будут стоят  Раньше такого не наблюдал, если дашь команду добить врага - то потом можно забыть про этот отряд, он сделает свое черное дело и только потом остановится. Так что тут я чего-то не пойму, а кликать каждый раз - это никакого времени не хватит...

Я тоже играю за македонцев. Но ничего такого не видел. хм... <_<

Ссылка на комментарий

2Haktar

 

Я установил мод на чистый RTW 1.2, все по инструкции, установил патч 1.3 и начал новую компанию, дважды (за греков и римлян). С файлом map.rwm не разбирался. Посмотрю.

 

2AntStanke

 

Вот ссылки на пару скриншотов, если интересно.

Правда это уже на следующий ход, упустил. :)

http://img111.imageshack.us/my.php?image=25zq.jpghttp://

http://img39.imageshack.us/my.php?image=19ky.jpg

Ссылка на комментарий

2Dich

Вот ссылки на пару скриншотов, если интересно.

Правда это уже на следующий ход, упустил. 

Да это неважно, на какой ход. Но прикол. (интересно с открытой картой играть?)

-

Кстати, всех устраивает, что в Италия и Греция так сильно на провинции нарезана? А то мне кажется, что это нехорошо. И хотелось бы удалить, скажем, Фивы, Геную (или Сегесту), может еще что, если получится.

Ссылка на комментарий

AntStanke

С открытой картой хоть видно, что компьютер делает, захватывает ли провинции. А то в основном топчится на месте :(

Видно кто с кем воюет и где, кому помощь нужна (союзникам). Мне больше нравятся битвы, гед учавствует более 2 фракций.

Ссылка на комментарий

2Psyho

небольшой косячёк со щитами преторианской кавалерии. Черные полоски...

И у гвардейской квалерии и пеших преторианцев?

Видимо с модельками касяки... Че-то у меня не получилось это исправить. Буду ковырять модельки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.