Rome Total Realism - Страница 117 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

[пропиши приоритеты развития "пехотным" фракциям в descr_strat ] Спасибо за подсказку, а то уменьшение цены в 1.5 раза сказалось мало

а дальше уменьшать больше некуда

А вот увеличение атаки кавалерии оказалось в самый раз .

( Голд поставить не могу-у меня RTW-1/5, хочу посмотреть ER RTR-1.9)

Ссылка на комментарий

Про РТР7 чего-либо интересного (инфы) появилось?

P.S.

Прошу прощение за офтоп, но не захотел целую тему раздувать - постю тут, т.к. эта всегда почти сверху:

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1736

здесь удобный тулс для настройки Рима/мода

все что делается в текстовых преференсах, делается с удобствомчерез дружественный ui - включение/выкл-е фрякций, всякие балансы и прочее, пока не тестил

Звиняйте коли гармонь

Ссылка на комментарий

Официально ТИК (миникампания в иберии на движке РТР7) выходит в декабре - подтверждено лидером проекта: вопрос и ответ.

Ниже бетатестер намекает на ближайшее время

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

2AlExal

Не у кого не было вылетов при выходе на тактику во время штурма некоторых городов? Один город в греции, другой где-то на балканах.

А координаты точные дать не можешь?

 

2vadim1

Спасибо за подсказку

Да не за что. Помогло хоть?

Голд поставить не могу

А ты не ставь, ты EDU из него вытащи и нужные параметры глянь.

 

2taruseen

удобный тулс для настройки Рима/мода

Ага, вещичка занятная. :cheers:

Ссылка на комментарий

haruspex

 

Уж не знаю что конкретно, но одновременное снижние стоимости + времени найма

и изменение приоритетов развития привело к появлению конных отрядов , даже слоны появились, впочем в разумном количестве )) .

Жить стало веселее !

Ссылка на комментарий

2AlExal

Антогонию брал, правда давно, вроде вылетов не заметил. Пеллу не оборонял. Надо будет проверить.

 

2vadim1

Великолепно! А то когда я тут раньше говорил, что если компу дать денег (или снизить стоимость, что почти тоже самое) и прописать соответствующие настройки, то будет улучшение, - мне не верили. У меня слоны и гипасписты появлялись у Птолемеев, когда я им подбрасывал скриптом денег и в приоритетах менял то что у них есть на fortified stalin или caesar.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тыркаюсь в Платину за нумидийцев. Довольно веселенькая фракция, надо сказать. Доходы с родных пров мизерны, юнитов приличных нет (на первый взгляд), коварные пунийцы спешат прибрать к рукам все, что на их взгляд плохо лежит. Итого - война с на голову превосходящим противником уже на первом десятке ходов.

Как правильно воевать нумидийскими юнитами понял далеко не сразу. Привычная тактика "копейщики+скирмишеры" неосуществима из-за малого количества гожей пехоты и полного отсутствия средств. Стремительные чарджы нумидийской конницей даже пробовать не стоит, потери колоссальные.

Дважды меня выносили на пинках. Потом нашел решение. Забил на дорогостоющих рукопашников и стал нанимать толпами нумидийских джавелинеров, сиречь скирмишеров. Благо стоят они ну совсем уж смешные деньги.

Вот практически одними скирмишерами я карфаген и зарулил. При сосредоточенном обстреле они наносят большие потери любому юниту, да и в рукопашной, ежели с умом, можно управиться. Конница связыватся боем и выносится генералом, который может чарджить прямо через свои порядки, ибо построения у метателей неплотные. Пехота врага в самом худшем случае просто выматывается до полубессознательного состояния и потом приканчивается в рукопашной.

Вот. А кое-кто считает скирмишеров самым бесполезным классом юнитов. ;)

Ссылка на комментарий

2badbug

Я часто пробовал за нумидийцев, и скажу ты сделал правильную ставку на скирмишей! Они у нумидийцев хлопцы не такие простые как кажутся. Я поступал так....старался побыстрее собрать в кулак что бог послал на первых ходах и на Карфаген со старта, если тянуть потом затяжная война и шансы уменьшаются с каждым ходом и касса тоже. Если мне удавалось провести около двух победных битв у стен столицы высокомерных пунийцев, то столица их с награбленным добром , деньгами, и апгрейдами войск становилась моим достоянием и открывала более широкие перспективы! А далее главное передышать отбить пару контратак и вперёд!

Ссылка на комментарий

Внимание!!!

Сегодня релиз TIC - провинциальной кампании на основе ожидаемого RTR7.0

тизер

- локальная кампания на отдельной карте (иберия)

- 2 стороны конфликта (Карфаген и Кельтиберия)

- 80 ходов

- цель любой стороны - доминирование в регионе

GET REAL!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

GrayWolf

отличная новость :apl:

а что пишут про полную версию RTR 7.0?

вообще интересно, он будет следующим или будут выпускать такие локальные кампании и таким образом в конце "соберется" вместе RTR 7.0?

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

у меня долго не получалось скачать, пока сегодня не появилась информации на twcentre

попробовать заходить на fileplanet через другой браузер (firefox); после того как зашел

сразу три линка были свободные, так и скачал

Ссылка на комментарий

Рад за тебя камрад, а вот я захожу ужо 2-й день и даже ссылку не дают. Браузеры менял, хз?... Вопрос мож кто перезальет на реальный файлообменник ... даже рапида вполне красиво будет выглядеть :))

Изменено пользователем seleukus
Ссылка на комментарий

после того как зашел

сразу три линка были свободные, так и скачал

 

rag, если ты зальешь в какой-нибудь нормальный файлообменик, будет тебе слава великая во всем tw-рунете

Ссылка на комментарий

У меня к сожалению с заливкой на файлообменники проблема большая, ничего не получается, а с рапиды я после смены оператора немогу не то что залить, скачать ничего не могу, такая вот фигня :(

Ссылка на комментарий

Взято с сайта Империал.Там камрад HouseOfHam из группы РТР даёт объяснения (бредовые) *почему камрады не могут скачать TIC?*

Итак:

 

Skiph

Все кина не будет- электричество кончилось Эти не хорошие люди продали

эксклюзивные права на размещение мода в течении недели на файлпленет. А там сервак от регистраций ломится, но качать (конечно не официально) дают только за деньги, да еще и в очередь стройся. Одним словом все буржуи редиски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будет нашим комрадам урок, как свои моды нашару буржуинам скидывать.

 

HouseOfHam

Спокойно, друзья. Никто ничего не продавал. Просто мы (команда RTR) достаточно долго пользовались инструментами на сайте modcenter.com, который как и fileplanet.com являются частью семьи сайтов IGN. В виде признательности за это, мы дали им право на эклюсивное распространение TIC сроком на одну неделю в обмен на возможность "раззвонить" новость как можно шире по всему миру (то есть они нас рекламируют на всех своих сайтах) и сбор некоторой статистической информации (количество загрузок и т.п.). По прошествии этого времени, те кто не захотел/не смог скачать с fileplanеt получат возможность слить мод с н-ного количесва зеркал, а возможно и на-прямую с ftp.totalrealism.net.

Форум TIC:

http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=524

Загрузить можно здесь (сам мод, плюс дополнительные материалы):

http://www.fileplanet.com/108184/0/section...tal-Realism-VII

 

Skiph

Хорошо у тебя комрад получается задушевные истории расказывать. Может ты тогда за одно объясниш: к чему такой ажеотаж был создан (только ли с целью рекламы )??? И по какому праву вы со своего представительского сайта на http://www.twcenter.net/ удаляете все посты с просбами перезалить мод на другой более доступный обменник ?? Сказалили бы правду: работали мол тяжко, хотим чтоб труд окупился, и не было бы вопросов. А вы своими баснями народ в заблуждение вводите, люди зря время тратят, на никому ненужном сайте регистрируются без всякого результата, а наобещано там горы золотые. Я вчера три часа потратил пока понял где собака зарыта.

так поступать некрасиво и гадко. Хотел бы я посмотреть на посты компадов с заграницы если бы мы их так прокатили.

 

HouseOfHam

Иберийский Конфликт - это маленький кусочек от того что мы планируем включить в RTR VII. Это первая из нескольких запланированных мини-компаний, каждая из которых посвящена событиям в отдельно взятом регионе древнего мира и которые в результате будут включены в RTR VII, в дополнение к основной компании. Данная компания посвященна вторжению Карфагенян на Иберийский полуостров в период с 278 то 258 годы до н.э.

Среди прочего, это так-же способ показать что проэкт не умер и что работа над RTR VII продолжается, не смотря на то что старая команда распалась более года назад и работа ведётся заново созданной группой разработчиков. Плюс, это демонстрация и проверка некоторых новых идей наработанных со времени создания RTR 6, возможность проверить их жизнеспособность и оценить качестбо собственной работы не дожидаясь окончания работы над основной компанией. По мере того как работа будет продвигаться, Вы увидите новых юнитов, здания, и прочее.

ps: Рим был построен не за один день. Но в один прекрасный день строительствно всё-же началось...

 

Skiph

Ладно Бог к с ним со скачиванием. Скажи пожалуста почему не объяснить все сразу толком, а не кидатся громкими фразами про релиз целого мода на http://www.twcenter.net/ за семь дней до выпуска одной короткой компании. Объясни вы все сразу- не было бы вопросов. Я считаю, что вы своми штучками просто голову народу морочите.

 

HouseOfHam

Имейте терпение. Если не хотите пользоваться fileplanet, никто ведь Вас не заставляет. Как уже было объяснено, менее чем через неделю у Вас будет возможность получить мод из других источников, не требующих абсолютно никакой регистрации (тем более платной).

Да, возможно владельцы IGN что-то смогут заработать за счёт созданного ажиотажа и платных регистраций на fileplanet.com, но разработчики мода с этого ничего не поимеют, можете мне поверить. Что нас интересует в первую очередь, это возможность привлечь наибольшее количество потенциальных игроков с наименьшими усилиями с нашей стороны. Сделать это было проще всего используя уже "разкрученные" сайты IGN, с их десятками тысяч ежедневных посетителей.

Вы, конечно, имеете полное право на собственное мнение о нашей мотивации, но задумайтесь вот над чем. Это первая совместная работа новой команды которую мы представляем широкой публике после более чем двух-летнего ожидания (лично Я принимаю участие в проекте уже пол-года, многие намного дольше). Уж поверьте, мы сами заинтересованны намного больше любого из Вас в том что-бы как можно больше людей имело возможность оценить проделанную нами работу. Признание - это тот стимул который нужен новой команде что бы продолжить работать и дальше. Без этого, команда давно развалилась бы.

Возможно термин "мини-компания" не совсем подходит... "Мини" следует применять лишь относительно количества регионов на карте (15). Во всяком случае, нового в ней больше чем старого.

Предлагаю Вам всё же потратить несколько часов на то что-бы составить собственное мнение исходя из личного опыта с TIC.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.