Legion : Total War - Страница 66 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2Olega

Да, и у меня та же история, ошибка та же

Конечно та же :)

Файлика то, у всех в инсталяторе нету.

Придет GAY, скинет файлик (или 2файлика) и усе неаладиться.

Ссылка на комментарий

Sashok

Если так, то хорошо.

 

Но у меня есть еще ошибки в пользовательском сражении. Загружаю игру, а там уже все мертвые лежат и дождь льет постоянно.. Царство Аида. :help:

 

Еще вопрос.

Мод будет переведен на русский язык? :book:

Изменено пользователем Olega
Ссылка на комментарий

2GAY

Мдя, файлик не тот попал

Бывает. ничего страшного

кстати, текстурки тоже нету ;) (хотя мож ее и не должно быть)

Ща сварганим патчик.

Ждем

2Olega

Но у меня есть еще ошибки в пользовательском сражении. Загружаю игру, а там уже все мертвые лежат и дождь льет постоянно.. Царство Аида.

Грешишь много, вот тебе и выпадает :)

Мод будет переведен на русский язык?

Вряд ли GAY его переводить будет, если тока группа энтузиастов возметься. +там еще мод стоит, который дополнительные цитаты добавляет.

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

Sashok

 

Бывет. ничего страшного

 

Да, просто большую часть времени я тестил gameplay и трейты с Klient Kingdomom , вот уж где запарка так запарка , просидел за компом не отрываясь более 6 часов ....

Ссылка на комментарий

Да, я и предполагал подобное... Хотя я и не Касандра, но фактор солнечного затмения к сожалению неотступно преследует уважаемого создателя сего достойного мода. Прошлая, 2-я версия была выложена в сети прошлой осенью 15 сентября, также в период действия солнечного затмения, аккурат через четыре дня после момента затмения (которое приходилось на 11 сентября 2005г). Можете сами сравнить даты и проанализировать ход событий(если интересно). Вот момент первого сообщения о появлении в сети мода Легион-2:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...ndpost&p=157441

И как помните, почти месяц приходилось отлавливать досадные баги :buba:

 

Всех возражающих заранее отсылаю к замечанию в моем посту в этом-же топике по адресу:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...ndpost&p=162965

 

Сегодня на пятый день после весеннего затмения(затмение было 29 марта 2006г.) мод появлется в сети к несказанной радости ожидающих геймеров. Первые результаты - можете прочитать постами выше и ниже от моего. Понаблюдаем дальнейшее развитие событий. B)

 

Может в чём-то я и не прав, но скажите теперь, что астрология не работает. :buba: А в случайности я не верю, верить ли в астрология - каждый решает сам. Нонаблюдение интересное. :rolleyes:

 

С большим уважением отношусь к автору мода, так как и сам занимаюсь модами и понимаю насколько трудна эта работа. :buba: Конечно, в итоге недоразумения-баги исправятся, всё наладится и будет хорошо работать.

Да извиняюсь за оффтопик, но и промолчать не могу. ;) Просто хотел обратить внимание на эффект интересного природного явления - солнечного затмения в нашей повседневной жизни. :rolleyes: Неделю до затмения и неделю после затмения лучше не делать важных шагов, тогда можно избежать многих проблем. :buba: Всем - удачи и приятного времяпрепровождения за игрой с модом от Gay. Сам этот мод с нетерпением ждал и теперь очень благодарен автору за проделанную грандиозную работу. :cheers:

 

Sorry за :offtop:;)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Прописал в ярлыке -show_err

Выдает зараза

Insufficient video memory to load reguested texture set

Вот такие блин дела. В первый раз с такой ошибкой сталкиваюсь.

Причем как в имперской, так и в провинциальной.

Хотя вроде ползунок при загрузке проходит % 80

Ссылка на комментарий

2Olega

 

Это потому-что - " Давай быстрее.." и т.п. нехватило времени дошлифовать.

 

Проверил на 2 новых копиях Рима - в одном случае было это из-за WarCry , мол невижу паков со звуком , хотя они там есть .

Замени эти файлы - descr_sounds_units_anims.txt , descr_sounds_units_taunt.txt, export_descr_sounds_soldier_voice, -

на оригинальные .

Ссылка на комментарий

2GAY

Эту ошибку

Insufficient video memory to load reguested texture set
Замени эти файлы - descr_sounds_units_anims.txt , descr_sounds_units_taunt.txt, export_descr_sounds_soldier_voice, -на оригинальные .

вылечит?

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

2Germanicus

у него времени нету т.к. он еще в ОиМ занят да и работает человек гдето,не воздухом же питается.но у нас всех хватит времени. давайте щитать это тестом мы сами будим говорить о проблемах а САМ ТВОРЕЦ этого класного мода все исправит в патчах.Так будет лучше всего.

Ссылка на комментарий

2Germanicus вот я и думаю если в моде есть серьезные ошибки то стоит ли его качать всю ночь у мя сейчас 30% в переди 70%GAY что скажеш?

Ссылка на комментарий

2konrad

ответ ,помоему , ясен предыдущие говорили о error-aх . Можеш качнуть . Я пока не буду , хочется закачать , но лучше не портить впечатление , пусть выйдет протестированная и законченная версия от этого только польза будет .

Ссылка на комментарий

Спокойно ! Можно качать то что выложено .

Ошибочка - эт я hi-poly модель офицера на страт.карте оставил , а движок не могёт , не тянет - патчик через пару мин будет и всё .

Патчик маленький , сам мод можно смело качать !!!

Ссылка на комментарий

Вот так-то товарищи , нехватило буквально пару минут для окончательной шлифовки мода , но !!! как говорится - * вовремя поднятый сервер - не считается упавшим * !

 

Вот и патчик облегчит ваши старанья -

 

http://files.filefront.com/LEGION_III_Patc...;/fileinfo.html

 

Наслаждайтес .... !

 

Для активации LEGION CAMPAIGN SCRIPT -

После загрузки компании , жмём на наш любой город - появляется помощник - жмём на его лицо , затем жмём на Show me и всё , вперёд !!!!

 

:cheers::shot:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

тут у меня в настроении все упало,потом поднялось,потом опять упало,а сейчас оно поднялось опять это настроение и это все за один вечер КАК НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ блин.Вывод ты GAY не только моды класные делаеш ты еще и по атракционам мастак. :rolleyes::drunk::cheers:

Ссылка на комментарий

2GAY

Слушай камрад, после патчей в кастоме легионы не доступны.

В кампании они будут?

 

PS: страт карта заработала, жалко только завтра на работу, а посему отбой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.