Legion : Total War - Страница 67 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2GAY

 

Ну вот отлучился от компа минут на 600, а мод уже залит и даже многими скачан, а мне ссыка отвечает: "Ошибка DNS, невозможно определить адрес машины: unsigned"! :angry:

GAY, не подскажешь в чем проблема?

Ссылка на комментарий

2VLADIMIRUS

Досадно у меня вообще не запускаеться игра ...

Все в порядке. ставивил мод на 1,5/1,6; ставил 2 патча, которые выкладывал GAY и усе нормально запускаеться, играеться.

Ссылка на комментарий

Пока качаетсь МОД хочу прояснить порядок установки:

1. ROME TOTAL WAR v 1.5

2. LEGION III : Praetorians

3.

LEGION_III_Patch_v1.2

 

*Для активации LEGION CAMPAIGN SCRIPT -

этот патч и активация CAMPAIGN SCRIPT.

Если не прав - исправляйте.

Пока что в LEGION (предыдущих версий) еще не играл, есть ли там какие либо особенности при установке самого мода?

Ссылка на комментарий

Перед установкой мода нужно ставить ченить? К примеру архиватор 7zip? ....

Помню как то хотел поставить этот архиватор у меня проц стал ругаться на не допустимые команды .. может в этом проблема?:unsure:

Ссылка на комментарий

В игре есть необычная особенность.Чтобы строить корабли нужен Colpos Stolou,для того,чтоби он появился нужны Port+colonia,Port-ест,а colonii-нет.Так у всех фракций,кроме Римских.Разясните,please :angel:

Ссылка на комментарий

1. vvv

 

Это бывает ( редко ) при переадресации на сылку , скопируй её и вставь в браузер , и всё будет OK !

 

2. 2VLADIMIRUS

 

Проблема может быть , когда установлены RTW и Bi с одного диска ,

это из-за того что папка sounds в такой комплекции не корректно определяется warcry модом .

Выход - 1. Заменить файлы на оригинальные , как я начеркал выше.

2. Если хочется warcry , то придётся с нормальной копии , переписать папку sounds .

 

 

Чё-то все молчат , играют чтоли ???

 

P.S. Парадокс - мод скачали более 200 раз , патч скачали более 50 раз ??

 

По поводу корабликов - в export_descr_buildings убрать привязку " and building_present_min_level colonia apoikia " во всех уровнях с building navy_port

 

Нехватило уже 15 мин. :(

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

Так, сейчас я скажу :)

Значит так!

Начал я играть на сложности очень большой для компании, на средней сложности для битв, ну битвы проходят довольно таки легко, при 2000 жертв противника, и 200 моих гы, прикол.

Попробывал потом погамать на сложности битв "очень сложно", мдя это тоже не прикольно, враг меня выносит на раз два, мои войска просто гибнут как мухи, короче все только наоборот в его сторону.

Думаю что с балансом чуточку не то.

И триарии какие-то хилые стали, это просто пипец, их выносит любой отряд, они всегда гибнут в любой схватке, вполностью, а гастаты вот сильные.

И еще играю в Имперскую кампанию, Сенат обнаглел вообще, он дает мне задания, и если я его не выполню то я буду в не закона, а почти всегда не выполнял задания его, так как они мне сто лет не нужны. А то он, захвати город у Галлов, потом захвати город у Македонцев, потом захвати город у германцев, ну извините у меня не хватит столько сил чтобы воевать на три фронта в самом нанчале игры.

Флаги, когда враг бежит, иногда их не видно.

 

А ты сам играешь на каких сложнастях игры в битве?

Ссылка на комментарий

2GAY

Попробую вечером все что только можно ... уж больно поиграть охота.... хотя ставил я с разных дисков.... есть и пиратка и лицензия и БИ отдельно ... попробую все с нуля поставить ... а то у меня окромя оригенала еще модов штук шесть стоит ... могет чето конфликтует ..

Ссылка на комментарий

TigerSS

 

* Один в поле не воин * - вот такой баланс .

Как в истории - в начале сложно было выжить , но пришла реформа и жизнь изменилась ...

Уровень сложности - ВСЁ МЕДИУМ - обеспечивает наибольшую гибкость на страт. карте и в боях . Заявлено CA-ником и подтвержденно на totalwar.org экспериментально.

 

По поводу сената - я предупреждал что мод не из лёгких .

У мя сенат разорвал отношения и вместне с ним остальные семьи.

Можно завоевать Рим и города своих братьев.

Это вносит большую разнообразность.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

ВотЬ))Насчет корабликов)Убрал and building_present_min_level colonia apoikia из всех портовых приписок...и теперь для постройки военного порта не нужны колонии,эт верно??или я чегот не понял)?

Ссылка на комментарий

2GAY

Уровень сложности - ВСЁ МЕДИУМ - обеспечивает наибольшую гибкость на страт. карте и в боях

То есть рекомендуешь ставить медиум для хардкора?

Странно, мне казалось, что в 1.5 уже баланс более адекватный и соответствует названию, то есть верихард - и есть верихард.

Ссылка на комментарий

Holbutla

 

Верно . Теперь колонии не нужны для постройки военных портов.

 

juve

 

По поводу патча RTW v1.5 - он так-же добавил несколько глюков и вылетов . Баланс - чем сложнее - тем агресивнее и тупее Ai , это обяснили тем что уменьшается выборка тактических приёмов , при кратковременном форсировании характеристик AI .

Но , была маленькая поправачка , что на страт.карте можно выставлять HARD - для большей агрессивности , но необдуманности действий , это больше подходит для хардкорщиков ,а не стратегов.

Ссылка на комментарий

2GAY

Поиграл в твой мод совсем немного но работа твоя очень понравилась :punk: сделано талантливо. Ролики классные и лодинг скрины супер, выглядит стильно и атмосферно :clap: Большое пребольшое спасибо :cheers:

Играть не сложно, но думаю что это только по началу. Начал играть за брутов на вх/вх. Активно строюсь денег хватает проблем с лояльностью никаких. Сенат какой то неуравновешанный постоянно менял задания. Сперва просил меня заключить торговый союз с Македонией, на следующий ход задание отменял и давал другое просил отбить у них город.И так несколько раз.В итоге Македонцы сами пришли воевать я разбил два стека,битвы понравились. Они теперь какие то киношные что ли :lol: Только у меня почему то они все время в сумерках происходят. То что у юнитов теперь по два хита особенно не заметно бой выглядит динамично. Неприятный момент у меня был вылет во время битвы причем в тот момент когда я уже полностью обратил противника в бегство :angry: Причины не понял, может видеокарта перегрелась.

Не понял насчет шпионов и убийц. В провинциальной есть а в имперской кампании нет. Почему?

Ссылка на комментарий

2GAY

А в чем разница между провинциальной компании и имперской, кроме того что там разные карты7

И еще не мог бы ты улучшить защиту Триариев, а то они ну просто самый хилый юнит у Рима, аж как то не привычно.

Я вот играю сципами, там тоже все легионеры будут, так же как у Юлиев?

А да вот чуть не забыл, битвы идут очень быстрые, даже не успеваешь реагировать на все, раньше вроде во 2 части бойцы сражались дольше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.