Legion : Total War - Страница 65 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Насчет русификации... Максимум через месяц кто-нибудь из камрадов, кому надоест "гемор" с буржуйскими текстами, выкинет в "сетку" перевод...

Если зальют во вторник, то уже в среду железные легионы пройдутся железной поступью от Испании и до Казахстана, сметая на своем пути все преграды (в виде варваров), неся народам (их мнение в расчет не принимается!) мир и процветание под властью Цезарей! И пусть только хоть одна сволочь воспротивиться им! :D:D:D:shot::shot:

Изменено пользователем yandyuga
Ссылка на комментарий

2GAY:

 

Камрад, у меня такое несчастье. В ожидании III Легиона поставил снова II.

Но поиграть не удается, так как стабильный вылет через несколько ходов.

Вылет всегда при попытке осады фракийцами ребельского города на западном побережье Черного моря. CTD без всяких указаний на ошибку.

Попытки разных вариантов действий перед ходом фракийцев нм к чему не приводят. При передаче хода фракийцы ВСЕГДА идут к этому городу и игра вылетает. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

2GAY если я переведу..... то лучше нехай на английском будет.

по мне так хоть на монголо татарском лижбы он был.

А если серьезно то действительно кто-то из знатоков потом переведет.Главное чтоб глюков серьезных не было.

Ссылка на комментарий

Ну вот , залил :clap: , если кому интересно то вот ссылка -

 

LEGION III : PRAETORIANS

 

170 запакованных Mb отнимет у вашего винта - 530 Mb.

 

Пока забераем с этого источника , позже будет на FTP и HTTP с докачкой.

 

Пол-года работы - надеюсь не зря , ждю комментов и критики . :angel:

 

:worthy::worthy::worthy:

:dont:

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите убогому, почему когда я, пытаясь скачать LegionIII и выходя по ссылке, нижимаю на закладку "Download now", вылазит какая-то хрень с перечислением бесчисленных отрывков и базаром на буржуйском?

Ссылка на комментарий

2yandyuga

Камрады, подскажите убогому, почему когда я, пытаясь скачать LegionIII и выходя по ссылке, нижимаю на закладку "Download now", вылазит какая-то хрень с перечислением бесчисленных отрывков и базаром на буржуйском?

Ну во первых сервер буржуйский отсюда и базар соответственный .. а во вторых щелкай по любому "отрывку" :D и качай на здоровье .... :drinkbeer:

Если пользоваться закачкой ФлешДжетом например то получиться быстро .... так как разбивать на части файл сервер не дает можно щелкая по "отрывкам" :D поднять скорость до приемлемой

У меня на пример качает десятью частями сейчас .. 80% уже закачал...

 

З.Ы. Чуть не забыл после того как "отрывок" щелкнишь откроеться окно с надпись Please wait while the download server is contacted .. то есть прозьбой подождать пока установиться соединение .. а потом Your download is ready. Please click this link to start the download. так вот жми на click this link ... и начнеться закачка .. :shot:

Изменено пользователем VLADIMIRUS
Ссылка на комментарий

LEGION III PRAETORIANS - Relise Edition III

Optimized for Rome Total War v 1.9

Устанавливается на RomeTotalWar v1.5 !!!

В мод включён Rome - Total War 1.9 ExE !

Размер - 170 Mb

 

Установка -

1. Установить RomeTotalWar v1.5

2. Инсталировать LEGION III : RE III

 

После установки мода на рабочем столе появится ярлык - LEGION III : PRAETORIANS

Категорически рекомендую запускать игру через этот ярлык !!!!!

 

DOWNLOAD - LEGION III : Relise Edition III

 

fulllegionan5.th.jpgbarbarians9imxc5.th.jpg

 

На свет появился LEGION III : SURVIVAL !!!

 

1. Это маленький ПАТЧ-FIX-ADDON = усложнена компания, устранены некоторые баги ( проблема генералов связана с exe-ником, так что она осталась), исправлены харак-тики.

 

2. Это пока DEMO, если серьёзных багов не обнаружиться, то оно так и останется прейдя в RELISE .

 

LEGION III : SURVIVAL

 

Народ, ругаться завязываем. Посты нарушающие - тереть буду, нарушителей наказывать по Кодексу.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

2GAY качаю.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2TigerSS

сиди,молчи,качай и не умничай.не в обиду бедный ты бедный тебе бы в тетрис играть.(так кажется ты мне ответил недавно)

Ссылка на комментарий

2MiGeL

А ставить его также геморно как и второй Легион, или все-таки полегче ?

Гораздо легче

2GAY

Поздравляю тебя с замечательным модом. Молодец!

Порадовала и заставка и лоад скрины, и шкурки новые.

Страт карту еще не пробовал.

 

PS: в кастоме бажок заметил один, у германцев юнит с двуручным топором (щеки у которых еще напудрены)) при атаке достает меч и им бьет. причем когда бежит к противнику, в руках топор.

Ссылка на комментарий

Мда, не смогу походу я поиграть на страт карте. При запуске кампании (что основной, что дополнительной):

Error:Filename doesn't exist: data/models_strat/Riczu_galera_corvus.cas

И вываливаеться в окошко.

Ждем исправлений, бо чувствую самый кайф в старт режиме.

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.