Legion : Total War - Страница 61 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Смолчаливого согласия камрадов лишний раз выложу инстукцию по установке Legion 2. Т.к. при установке сам запутался... Итак..

 

1) ЧИСТЫЙ RTW 1.2

2)удаляю папку imperial_campaign

3)открываю програмку xpak в ней 4 папки

1.ахив samplePak.zip

2.xpak.exe

3.xpak.bat

4.readme.txt

выделяю две папки xpak.exe и xpak.bat и извлекаю в папку packs.(Rome Total War\Data\packs)

4)открываю папку packs (Rome Total War\Data\packs) тут 9 архивов

1.battle_open

2.game_init

3.models_building_textures

4.models_unit_textures

5.patch_0

6.sprites_0

7.sprites_1

8.ui_0

9.ui_1

(ну и тут ниже, програмка храк)

xpak.bat

xpak.exe

Правой кнопкой мыши щёлкаю на xpak.bat и в контекстном меню выбираю ИЗМЕНИТЬ, открывается блокнот, содержимое которого удаляю, и вставляю туда следующий текст:

xpak.exe -mkdir models_building_textures.pak battle_open.pak game_init.pak sprites_1.pak ui_0.pak ui_1.pak models_unit_textures.pak sprites_0.pak

xpak.exe models_building_textures.pak battle_open.pak game_init.pak sprites_1.pak ui_0.pak ui_1.pak models_unit_textures.pak sprites_0.pak patch_0.pak

5)кликаю по xpak.bat пошла распаковка

предлагается:для продолжения нажмите любую клавишу

НАЖИМАЮ. РАСПАКОВКА ЗАВЕРШИЛАСЬ появлением желанной папки DATA.

DATA

battle_open

game_init

models_building_textures

models_unit_textures

patch_0

sprites_0

sprites_1

ui_0

ui_1

xpak.bat

xpak.exe

6)потом я папку DATA что появилась копирую в основную папку DATA(корневая директория)

(Rome Total War\Data\packs)

7)папку packs удалить как GAY рекомендовал

8)ставим мод LEGION_TW_2+LEG2_v1.1+LEG2_v1.3 http://greatlegion.h15.ru/download/Patch_1.3.exe (патч)

 

Подготовка инструкции понаглому содрана(и немного отредактирована) с диска PanzerDim :worthy::D

Прямые ссылки на програмку xpak найдёте в ветке (накрайняк на мыло скину).

Рекомендованные настройки: Отряды - large , всё остальное - medium

Всё. Наслаждайтесь... :beer:

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

3)открываю програмку xpak в ней 4 папки

Где эту програмку xpak скачать?

По ссылке, что давали ранее, её нет или я её не нашёл?

Или в ссылке, она по другому обзывается ?

Я накачал там, сам не знаю что!

Но при распаковке,

1.ахив samplePak.zip

2.xpak.exe

3.xpak.bat

4.readme.txt

этого не было! Значит скачал не то, или не там!!!! Я Аглицкого не разумию!!!

С установкой всё ясно! РЕСПЕКТ!!

ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ ИКСПАК!!!!!!!

Вот эта ссылка с 97стр.:My Webpage

Изменено пользователем KENSAY-X
Ссылка на комментарий

2GAY

ну что ж осталось только дождаться выхода сего знаменаельного мода!

когда ждать то результат твоего грандиозного труда?

когда случится столь знаменательное событие?

есть примерные сроки, или еще пока ничего не понятно

Ссылка на комментарий

2GAY

Какая всетаки будет использоватся страт.карта? Из SPQR или Mundus ?

И еще пара мыслей вот в SPQR очень красивые спартанцы.... И анимация у них интересная, без фаланги, копья обратным хватом...

Ссылка на комментарий

2TigerSS

А зачем нужна куча римских семей ? , пусть будут одна , может что-нить большего можно выиграть от этого .

2GAY

надеюсь не будет больше нереальных юнитов , типа сабоководов, орущих женьщин , ниньзя и т. д. ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Надо, он "самораспакуется"

xpak.exe -mkdir models_building_textures.pak battle_open.pak game_init.pak sprites_1.pak ui_0.pak ui_1.pak models_unit_textures.pak sprites_0.pak xpak.exe models_building_textures.pak battle_open.pak game_init.pak sprites_1.pak ui_0.pak ui_1.pak models_unit_textures.pak sprites_0.pak patch_0.pak

(последний в списке).

Ссылка на комментарий

2Wasd

 

Карта имперской компании - WarMap 1.4 - я об этом уже писал ранее.

 

Спартанцы - эта анимация была ещё в LEG 2 .

Сами греческие юниты были переработаны не хуже , чем Римляне.

При этом что в LEG III их будет на порядок больше и лучше по качеству.

 

2TigerSS

 

Римские семьи - будет все 3 , но именные и некоторые другие юниты у них одинаковые , так-что я думаю играбельной сделать только Юлиев.

Если делать скины для каждой семьи - то мод ещё задержиться на неопределённый срок .....

 

 

2Germanicus

 

Собаководов , женщин , свиней - я убрал изначально.

 

 

И ещё - Расширена Римская Семья , почти как в TFT .

Ссылка на комментарий

2GAY

Римские семьи - будет все 3 , но именные и некоторые другие юниты у них одинаковые , так-что я думаю играбельной сделать только Юлиев.

если так, то лучше просто одну семью - и чеснее и красивее. Только стартовые условия подкоректировать и кол-во членов семьи увеличить.

На самом деле РТР доказывает что это вполне нормальный подход.

 

WarMap 1.4

По поводу ВарМап - там слишком большие рассотяния между городами, надо увеличивать длинну хода чтобы небыло дурацких ситуаций когда армия 2 года добирается из Рима до Галлии.

Идеальный вариант был бы 4 хода в год но я слышал что в 1.5 этот скрипт не работает :(

Ссылка на комментарий

Честно говоря, утомляют многочисленные римские семьи - нации, зеленые Бруты достали. Конечно, римляне в гражданских войнах положили уйму народа, но это лучше никак не воссоздавать в модах, чем воссоздавать путем создания отдельных держав и всей ерунды. Гораздо приятнее увидеть такие государства как Сицилия, Пергам, Этолийский и Ахейский союзы, разделить галлов или германцев на две нации. А римлян оставить одних, чтобы они бились на несколько фронтов, Юлиев (сам правда в тех модах, где много наций, играю за Сципионов).

 

А не то что Сципионы рубятся на Сицилии и в Африке, Бруты - в Греции, Юлии - в Галлии.

 

Конечно, камраду GAY виднее.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, утомляют многочисленные римские семьи - нации, зеленые Бруты достали. Конечно, римляне в гражданских войнах положили уйму народа, но это лучше никак не воссоздавать в модах, чем воссоздавать путем создания отдельных держав и всей ерунды. Гораздо приятнее увидеть такие государства как Сицилия, Пергам, Этолийский и Ахейский союзы, разделить галлов или германцев на две нации. А римлян оставить одних, чтобы они бились на несколько фронтов, Юлиев (сам правда в тех модах, где много наций, играю за Сципионов).

 

А не то что Сципионы рубятся на Сицилии и в Африке, Бруты - в Греции, Юлии - в Галлии.

 

Конечно, камраду GAY виднее.

Ссылка на комментарий

2GAY

C удовольствием играю в Legion 2. Понимаю, что 3 часть сейчас для всех актуальней, и всё таки... Наткнулся на следующую вещь: намеренно ли ты сделал штраф к постройке Курии

curia requires factions { ct_carthage, eastern, parthia, egyptian, greek, roman, }

{

capability

{

 

trade_base_income_bonus bonus -5

population_growth_bonus bonus -2

happiness_bonus bonus -2

}

construction 7

cost 9600

settlement_min huge_city

upgrades

или имела место просая опечатка?

ЗЫ Бегло пролопатил данную ветку, но ответа не нашёл. Хотя просто уверен, что об этом уже что-то и кем-то писАлось ;)

Ссылка на комментарий

2GAY

Время идет, а установка как была не удобной так и осталось, ну ладно это так к слову...

Что хотел спросить: ссылка в верхнем посте - это сам мод или патч. И второе: если я его скачаю и поставлю данный файл на чистый 1.2(конечно со всеми манипуляциями с распаковщиком), мне не нужно будет качать еще патчев всевозможных...

 

Жду ответа - понаписано много чего интересного, хочется посмотреть...

Ссылка на комментарий

D!Ehard

xcb

 

Сорри , недоработачка вышла ...

 

2TigerSS

 

Это сделанно для того чо-бы ускорить рост городов , что-бы небыло тормозного развития .

 

 

2Xroft

 

Хоть поддержка и закрыта , но я всегда рад помочь ...

 

Патчик есть - v1.3 - http://greatlegion.h15.ru/download/Patch_1.3.exe

Он необязательный , т.к. исправляет немного мораль и анимацию конницы.

Ссылка на комментарий

2GAY

Камрад, когда же ждать выхода твоего шедевра в свет? Может на 1 апреля? Никаких намеков, камрад!

Это мой день, потому что, даже при наличии подробнейшей инструкции по установке Legion II от камрада D!Ehard, у меня никак не получается его установить. Похоже, что я не чайник, а самовар!!! :-)

Несмотря на все это, оцень хоцца заценить твое творение!!!

КОГДА ЖЕ???????

Изменено пользователем yandyuga
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.