Legion : Total War - Страница 62 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

GAY

Помоги плиз, в твоем моде Легион 2, идет вылет из игры когда дерешся с повтанцами и в их армии находится отряд Гастатов, думаю из-за них вылет идет, так с другими дарался повтанцами вылета не было.

 

Это сделанно для того чо-бы ускорить рост городов , что-бы небыло тормозного развития

Так убавь тогда бунт в городах, а то я в шоке почти веся италия бунтует, только и успевай у павстанцев снова отбивать города.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

 

К сожалению бяка с LEG 2 , ушла вместе с его поддержкой.

 

По поводу LEG III -

 

Добавлено несколько новых зданий.

По расчётам релиз - первые числа апреля. :worthy:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

Смотри чтобы в третей части небыло таких больших восстаний в городах, а то там приходится целые стеки держать, я блин сейчас только с повстанческими городами воюю, это вообще не реально, это минус к твоему моду, знаешь как эта канитель бесит. И верни рост населения в городах стандартный, такой как в оригенале был, а то здания даже строется не успевают, у тя в городе уже 125000 челов, а я построил только ферму 4 уровня, и др. зданий, но основных крутых даже нет :(

Короче говоря поиграл я во 2 часть по дольше, так думаю без обид, твой мод надо было назвать "Война повтанцев".

Вообще основной аспект игры надо делать на войну между фракциями, а тут все да наоборот вышло, большую часть времени приходится с повтанцами воевать.

Ну города просто бесят, постоянные бунты, ход за ходом.

И в 3 части убери нафиг шпионов, враг засылает шпионов в город а потом там тоже востания не фигне.

И еще когда идут автоматические битвы, тут ты тоже чета перебор сделал, вот пример у меня воско 3000 челов, у врага (повтанцев) 598, притом у меня войска хорошие все гастаты, у него две конницы и еще тоже парочку гастатов отрядов, и притом у меня еще в отряде генерал. И после автобитвы "очевидное поражение" Я просто в шоке, приом я у него убил 300 он у меня почти всех, гы ну это я впервые вижу.

Надеюсь в 3 части этого гемора всего не будет.

Вот, вроде все сказал.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Давайте всётаки уважать Мододелов! Я понимаю, там, конструктивная критика и рекомендательный стиль обращения к автору, но складывается очущение, что мод Вами заказан...Хоть бы пару смайлов поставил..

Камрад, ничего личного!!! :cheers:

ЗЫ "Война повстанцев"-повеселила :lol:GAY без обид..

Ссылка на комментарий

Думаю не плохо было бы Сенат активизирывать . Единственный мод в котором я видел как Сенат атаковал город принадлежащий другой фракции , а именно Сегесту , так это МН , второй стоит S.P.Q.R. , там Сенат активно передвигается . Воэможно активизирывать Сенат , а GAY ?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

 

Воэможно активизирывать Сенат

 

Он и так активизирован , это просто случайные совпадение .

А вообще у сената другое назначение .

Ссылка на комментарий

2GAY

А какой файл отвечает за восстания в городах, и какой за рост численности населения? если их заменить на оригенал, мод не вылетит?

 

Да и еще забыл, зделай так чтобы, в морских битвах проигравшая команда сразу тонула, так как это реализовано в моде SPQR 6.0 :cheers:

Изменено пользователем TigerSS
Ссылка на комментарий

2GAY

Он и так активизирован , это просто случайные совпадение .

А вообще у сената другое назначение

хм.. сочувствую камрад... я даже доволен стал после прочтения инфы на твоей ветке что в мой мод мало играют...

 

некоторые жалуются на повстанцев и повстанческие настроения в городах, но давайте подумаем почему автор это сделал, а задано так действительно неспроста:

во первых это вынуждает ИИ (на среднем уровне стратегии) и игрока держать в селениях гарнизон, то есть пустых городов брать не прийдется - гуд? вери гуд!

во вторых если повстанцев много комп нехило прокачивает на них войска и занимается по большей части "внутренними" проблемами попутно развиваясь - гуд? вери гуд!

дальше, для внешних действий остается одна армия (и то не сразу а после значительно развития, то есть серьезные битвы будут реально редки, а не так как у меня щас - пять великих побед за один ход которые ничего не меняют :() из нескольких стеков - то есть получается как в реале: армия на армию идет, выигрываем (если выигрываем) идем на захват городов, но в каждом сидит нехилый гарнизон, да и удержать большой город будет очень непросто - то есть взятие города будет событием уникальным и труднодостижимым!

 

Так что все с этим делом в порядке, не сомневаюсь что он набит массой и других вкусностей и продуман конкретно, просто мод сделан для людей думающих.... если б он еще и на 1.5 стал то вообще цены бы ему не было!

Ссылка на комментарий

GAY

 

Приносим Вам большое восхищение :apl: за столь огромный труд над ЛЕГИОН2. Воистину ТИТАНИЧЕСКИЙ труд.

 

Маленький вопрос к Творцу Легиона (если это не секрет до выхода Игры):

Будут ли в следующем Легионе именные Легионы с разными стандартами, и какой метод их набора будет использован (региональный или по первым когортам как в Сенате)?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

2Alien

Маленький вопрос к Творцу Легиона (если это не секрет до выхода Игры):

Будут ли в следующем Легионе именные Легионы с разными стандартами, и какой метод их набора будет использован (региональный или по первым когортам как в Сенате)?

Все будет, не боись :)

Кстате 3 часть мода будет лучше 2 во много, легионеры просто загляденье. Что Gay умеет так это качественно рисовать юнитов, молоток :)

Ссылка на комментарий

Ешё раз прошу , комрады, римляне , не торопите автора , иначе он может допустить ошибки . Впредь прошу не задавать вопросов автору , типа : когда выйдет мод или мы ждём , поскорее выпускай мод.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Ты прав, камрад, без вопросов! Не стоит торопить человека, который создает такую махину! От торопливости только ошибки прибавляются. Вот только поиграть хочется - просто жуть! :D

Увжаемый GAY сообщил, что релиз планирует на первые числа апреля... Теперь можно набраться терпения. Когда занешь на какой срок его набираться - легче становится! :D

Изменено пользователем yandyuga
Ссылка на комментарий

2GAY

Загляденье, а не эллины!

Правда, спартанцев многовато, тех, у кого лямбда на щитах (не люблю лакедемонян).. А афинские гоплиты есть? можно пояснение, где кто?

Огромный респект и почтение! :worthy:

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Третьего и четвертого спартанцев в нижнем ряду я явно где-то уже видел... Третьего вообще в нескольких модах видел, четвертого только у латиноамериканца одного с тоталреализмовского форума.

 

GAY, без обид :)

Ссылка на комментарий
Вот некоторые представители Греков -

Ну все, мои любимые спартанцы есть! Ура!

 

четвертого только у латиноамериканца одного с тоталреализмовского форума.

они были в последнем SPQR.

А латина зовут Carajudo, мод ИмпериалЮнитс ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.