Мод SPQR - Страница 24 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

Хотел Мастеру(с большой буквы) моддинга и тюннинга в личку написать, но т.к. боюсь быть пригнорированным я прошу камрадов с данной ветки моё предложнеие поддержать...

Предложение такое, Что если в 6 SPQR позволить нанимать римлянам - гладиаторов... после построек соотв. строений...?

Может найдёться добрый человек, котрый бы (простите за серость) где нибудь и что нибудь подправил? Историчность конечно страдает,но...

Ссылка на комментарий

2Генрих Птицелов

Гладиаторы- и лесом и пустыней, в море и на плодоровной равине... :gunsmile:

Я в оригинале гладиаторов вообще не вербовал...

Ты с армией Брутта сталкивался? Неужели не впечатлило?

Или может я просто Гладиатора обсмотрелся? :bangin:

Ссылка на комментарий

2Anyan

Да хороший мод,чего уж тут,игра супер :) ...Я уже сегодня не такой злой,они меня вчера очень просто достали :angry: .Ограничился уменьшением бронирования этих монстров на пару единиц и увеличением стоимости найма,ресурсы оставил в покое.Ну города свои в статусе поднял,стенку каменную поставил.Денег им меньше дал.Это правда мало помогло-они на старте имели 100 дин,через 2 хода-5000.Никакого покоя Аримину и Сегесте не было...годика до 250:angry: Патавий,Медиоланий,Массилия и этот,в Гельвеции уже мои(239),теперь все,хе-хе,меньше беспокоят :gunsmile: Так, иногда наведываются :gunsmile: Я на них полководцев тренирую :apl::gunsmile: Одно плохо-когда в Нарбонию или Ювавум пойду-навешают они конечно мне :ph34r: Ну это потом.Сейчас македонцев главное отбросить от рудников.

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

А в реальности, гладиаторы служили в армии?

И когда реформа будет? В 218г. как SPQR-5...?

За вечер, успеваю сделать 1-2 хода....битвы.....осады.....победы........и пораженья...

Такими темпами, у меня реформа в 2218г. нашей эры произойдёт

 

:D

Ссылка на комментарий

А у меня вчера был первый вылет в моде, как раз когда должны были ходить ребелы :ang: . Как раз я уделал полный стек македонцев (они сами напали) под орех - хероическая победа как никак должна была быть а тут такая :cens::angry: Кстати насчет тормозов в моде так могу сказать следующее - помогает если убавить детализацию травы, и тогда когда приближаешь камеру к земле фпс уже так сильно не падает.

Ссылка на комментарий

2Buxan

2KENSAY-X

2D!Ehard

Ну не служили гладиаторы в армии (только при форсмажоре. когда и рабов поднимали на борьбу)!!!!!! Нигде и никогда!!!! Ну давайте ещё создадим зондеротряд боевых весталок, отдельную эскадрилью авгуров, спецподразделение децимвиров...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

поддерживаю гладиаторы не служили .Среди гладиаторов были легионеры, бывшие дезертиры или провинившиеся за что-либо , есть мнение , что сам Спартак был ранее легионером , и дослужился до младшего военного трибуна. Ещо , когда Марий защищал рим от нападения Суллы , он поднял гладиаторов и когда сам атаковал Рим перед 7-м консульством , в его армии были гладиаторы , нанимать их в армию считалось не очень хорошим тоном .Это , так история

2karpoff

причом здесь "эльфийские кольчужки"? , легионер до реформы и до империи отличался ещё и обмундированием , я же писал о броне, так же отличался и защитным-наступательным вооружением . Новое оружие и обмундирование диктовало ведение боевых действий по новому , следовательно вело к реформам в армии .Пример простой - пилумы после мария они отличались не только длинной и весом , ещё и более мягким сплавом наконечника , это привело к очень полезным последствием . Ещо оружие и желизо можно продавать , а как можно его продавать , когда нет кузниц, не чем железо плавить и ковать оружие, во что одевать имперского легионера если не возможно ковать броню, это до реформы легионер носил кожанный панцырь , после реформы пришло железо. Кузница однозначно должна быть в моде.

Ссылка на комментарий

Пример простой - пилумы после мария они отличались не только длинной и весом , ещё и более мягким сплавом наконечника , это привело к очень полезным последствием . Ещо оружие и желизо можно продавать , а как можно его продавать , когда нет кузниц, не чем железо плавить и ковать оружие, во что одевать имперского легионера если не возможно ковать броню, это до реформы легионер носил кожанный панцырь , после реформы пришло железо. Кузница однозначно должна быть в моде.

 

Достойно сказано :apl: . Поддерживаю кузница нужна. :buba:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

Спасибо , брат , я думаю их вернут , послов ведь вернули .Тем более усиливать АИ за счот исключения из игры достоверных и вполне объяснимых факторов реалистичности не прибавляет, плюс в том что мод стоит на v.1.5 .

Ссылка на комментарий

Неужели моя идея не прониклась поддержкой? Да я бы сам всё сделал, да вот руки с мозгами под моддинг не заточены.(Смотрите, я даже подпись по человечески сделать не могу)

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

а зачем тебе гладиаторы , они и так появятся как толко бунт случится в городе, гладиаторы выполняют свою историческую роль в моде в виде убийц , это их прямая работа.

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

Выбираешь: шрифт,размер,цвет. Затем нажимаешь: "ЗАКРЫТЬ ТЭГИ"

Пишешь чё хотел. Потом жми : ОБНОВИТЬ ПОДПИСЬ.

Или сначала пишешь, чё хотел, а потом Выбираешь: шрифт,размер,цвет. Затем нажимаешь: "ЗАКРЫТЬ ТЭГИ" Потом жми : ОБНОВИТЬ ПОДПИСЬ......

На дворе 212г. до н.э. Реформы нет. Как и Императорского Дворца!

До окончания постройки, осталось 2 хода(1 год)

Без автобоя, сейчас был бы 230г. Время.... его всегда не хватает!

:(

Ссылка на комментарий

Реформа после того как будет смый крутой рынок, потом империал палас, а потом реформа.

ЗЫ: Это типа фишак такой в 1.5

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

А что-то я не понял, как работает фаланга у греческих гоплитов? А то мне так и не удалось построить спартанцев в какое то подобие фаланги...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.