Rome Total War Barbarian invasion - Страница 32 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

На "коме" обновления...

 

Во-первых новый юнит... Фанатам историчности лучше этого не видеть (хотя может быть я не в курсе)....романо-бритский катафракт это само по себе сильно, а уж название его "Грааль-Кнехт"........ я чуть со стулы не упаф :) :)

Граждане историки - нука проясните , че за звирЪ такой...

 

Во-вторых страничку перевели на немецкий... К чему бы это... Вероятно СА-Сега решили больше на Европейский рынок расчитывать... :)

Ссылка на комментарий
Грааль-Кнехт

Ну вообщето грааль найт :) (рыцарь грааля ), надо бы им сделать ещё доктора И.Джонса с ревОлвером и хлыстом , могли б что то типа готской тяж кавалерии и производных от неё на западе забацать .

Эх насмотрелись короля Артура сарматского :angry:

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

Я - фанат гармоничного сочетания историчности и играбельности. :D Так как предупреждение не смотреть на этих граальцев не возымело на меня никакого эффекта, то я взял и кликнул на ссылочку. (падать потом со стула было больно и неожиданно). Ради интереса не поленился. Вот мой, немного литературный, перевод описания энтих лыцарей. ;)

рыцари грааля - тяжелая конница состоящая из элиты римско-британского общества (или романо-бритского). Они поддерживают римские и христианские традиции милитаризма и благочестия в равной мере. С уходом римских сил из Британии местные жители были вынуждены обратиться к их собственной защите. Эти рыцари обязались защитить цивилизованных людей против варваров, которые угрожают им на этом краю империи. Они опытные воины и поддерживают военные традиции и навыки, которые римляне принесли к их родным островам, в особенности навыки тяжелой конницы "sarmatian auxilliaries" ( это, вроде Сарматские Ауксиларии) , которые были когда-то размещены в Британии. На рыцарей грааля можно положиться в сражении, они - всегда первые среди атакующих и последние среди бегущих.

Смешно. Фантазия у буржуинов всегда была хорошая. Сто пудово им эту идею подкинул американец. :) Странно вообще слышать о защитниках британцев. Ведь эти бритты были сразу же после ухода римлян завоеваны дикарями-варварами с гор, от которых еще при римском правлении был вроде бы построен какой-то там вал. Не адрианов ли? <_<

Постскриптум - как ни странно, но помимо исторической ереси я обнаружил и грамматическую неграмотность. :)

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Ну вкус и цвет... :) Поэтому в ОиМ будет возможность и с двумя сезонами остаться.

романо-бритский катафракт это само по себе сильно, а уж название его "Грааль-Кнехт"

Да уж :) это покруче "орущих баб" и "горящих свиней" вместе взятых... а у славян поди змея горыныча во трех головах изобразят... тоже так же исторично будет! B)

Ссылка на комментарий

2Золд

 

"А ты купи слоника..." :) Сделай 500 ходов в РТВ/РТР , а потом раскажи свои асюсения... Кроме того есть технический момент... У меня после ~300 хода начинает игра в винды выпадать, видимо всего много становится и памяти не хватает... Причем выпадает во время хода и необратимо - сейв портится... Так что 500 ходов мне по-любому не светит... :)

Ссылка на комментарий

IGN превью : Готы :lol:

 

http://pc.ign.com/articles/653/653501p1.html

 

Особенно мне пондравилась про "секту арианских священников".... :)

 

:offtop:

 

Вообще меня тут идея посетила... Я тут в ~надцатый раз Морровинд стал проходить... Вот тема для мода, "Цивил Вар Оф Вварденфельд"... Причем даже переделывать ничего не надо... Римляне за имперцев сойдут, германцы - за нордлингов, Атилла со своим стадом - за эшлендеров, а этот Граал-Княхт (видели у него маска) если гребень прилепить - вылитый Ординатор... :lol::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

:ban:

Ссылка на комментарий

Тоесть по крайне мере у готов при формировании орды будут (помимо остальных видов рекрутированых юнитов) типа 2 вида юнитов - Конные воины орды и пешие воины орды? ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

Типа того... :) Кстати ордынских юнитов нельзя ни нанимать ни пополнять, зато они не требуют содержания (или вся орда не требует, тут я не понял)...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Сделай 500 ходов в РТВ/РТР , а потом раскажи свои асюсения..

Лады :cheers:

(или вся орда не требует, тут я не понял)...

Скорее всего вся :) и правда откуда у них казна, если они беженцы фактически. Будут питаться подножным кормом. B)

Ссылка на комментарий

Интересно только... Я варвар, захватил, скажем, Потавиум с тысячами эдак 28 населения. И поднял их с места. Да с такой армией не требующей содержания можно РТВ насквозь несколько раз пройти.

 

Тем более, не думаю, что ордынские юниты очень слабенькие. Скорее всего, на среднем уровне.

И как прикажете от такой прорвы обороняться? Видать, жаркое дело предстоит римлянам.

Ссылка на комментарий

to ЛЮБИТЕЛЬ

 

Вообще меня тут идея посетила... Я тут в ~надцатый раз Морровинд стал проходить... Вот тема для мода, "Цивил Вар Оф Вварденфельд"... Причем даже переделывать ничего не надо... Римляне за имперцев сойдут, германцы - за нордлингов, Атилла со своим стадом - за эшлендеров, а этот Граал-Княхт (видели у него маска) если гребень прилепить - вылитый Ординатор...

 

Отличная идея!!!! :apl::cheers::drunk:

Ссылка на комментарий

Блин, где они такое берут... :rolleyes:

 

Самые информативные скрины :rolleyes: (что? парсуны сложно новые покрасить, даже в Викингах такого безарбузия не было :angry: )

 

aaa.JPG

 

aaaa.JPG

 

Вся галера...

http://www.generalscollective.com/gallery/thumbnails.php?album=14

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Спасибо за ссылку.

Интересно, это вторые ворота или просто для красоты нарисованно

http://www.generalscollective.com/gallery/...?album=14&pos=5

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

Я спросил карту империи, а мне дали ссылку на карты одного Вварденфела, на что я и ответил, что там карты одного острова, а не империи, как я просилВсе-все, молчу-молчу

Э-э, уважаемый, Вы б с ручника снялись и глянули в самый низ странички, на которую дана ссылка ;)

2ЛЮБИТЕЛЬ

Эти товарищи даже портреты поменять не удосужились.

Зато радует, что появилось разнообразие условий победы. А-ля Медивал.

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

теперь бы еще ответ получить...

Да уж...ну пять дней...это много или мало... :)

2ЛЮБИТЕЛЬ

Самые информативные скрины

Религии появились правда :) и убийца вроде посалиднее теперь, а то РТВшный "ломака" только сарказм вызывал...

2Alias

Зато радует, что появилось разнообразие условий победы.

Это да :cheers:

Ссылка на комментарий

(шепотом)... Тсссс... никому не говорите...

 

ОНО УЖЕ ЕСТЬ

 

Зырьте сюды...:)

 

Мало того что у этой(го) рыжей шведской редиски монитор как у меня , так она (он) уже режется во фсю.... :angry:

 

dscn16451pa3ad.th.jpg

 

 

goth7oh8ob.th.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.