Rome Total War Barbarian invasion - Страница 36 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

2Andrew[iSEU]

Так.... я чёто не догоняю....вышел что ли аддон уже или это ещё демка 

Или это уже буржуи гамают

Аддон - вышел, буржуи гамают, мы - пока нет.

Ссылка на комментарий

Аллах велик... :bounce:

 

28.09.2005 [01:52] Rome: Total War - Barbarian Invasion в продаже 

SEGA сообщила о поступлении в продажу на территории Европы и Северной Америки игры "Rome: Total War - Barbarian Invasion", аддона к RTS "Rome: Total War". Действие аддона развернется в перод с 364 по 476гг н.э. Мы сможем выбрать одно из трех предложенных племен (вандалы, саксы и гуны), и отправиться на войну с Римской Империей, или взять под управление Западную или Восточную Римскую Империю, и противостоять Варварам. Основным нововведением станет возможность ночного боя, а легкие войска, включая конницу, смогут переправляться через реки. Так же обещана масса новых юнитов.

Ссылка на комментарий

Как СА-СЕГА не тужились , под давлением обсчественности пришлось начать продажи раньше... :)

 

Про святых - взято из бумажного руководства к игре... Забавно , что его можно купить в PDF, через инет (скачать за бабки)... Сафсем апухли...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
В Риме 50000 жителей

50 тысяч ? это не описка ?

В сети появился БИ...  Хотя я не уверен.

У кого анлим быстрый пробейте пл ссылку (только что то маленький архив ~600 мегов)

Вот буржуи пищат , говорят много явных изменений...

Если это все так то будет круто :apl:

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

2=SliM=

 

Да у меня то анлим , только не ах быстрый - макс выжимает 60 метров в час... А вдруг подстава... Еще бы кто объяснил как этой фигней пользоваться... Что-то я там кнопки на закачку не вижу... Написано "загрузить что-то , а вместо закчки он меня спрашивает чем файл .инфо открыть...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2xcb

скачал - на работе РИМа - нет, так что, проверю только вечером.

Камрад, твоя ссылка идет отсюда http://gamepcrip.com/web/descargar/elinks/...n_invasion.html, вроде надежно, но в комментах написано фейк.

PS: а кряк или мини образ в архиве есть?

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

2Sashok

Кряк - вроде нет, есть Образ диска. Подцепил демоном - начал ставиться РТВ БИ. Так как РИМа нет - не поставился, так что проверить запуск - не могу.

Ссылка на комментарий
Кряк - вроде нет, есть Образ диска. Подцепил демоном - начал ставиться РТВ БИ. Так как РИМа нет - не поставился, так что проверить запуск - не могу.

Ну и хорошо, а то в осле человек видимо не разобрался и поставил в комментах фейк.

Ссылка на комментарий

Свежее обновление FAQ

- у неиграбельных фракций вроде дерево строительства урезано

- фракции занова воскресать не будут кроме римских повстанцев

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку нормальную. Начну качать :worthy::worthy:

 

xcb

 

Можешь выложить сылку по которгой качал?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2GAY

Он как мул , тока побыстрее.

Неправда - сие. Я мулом седня за 30 минут - БИ скачал, а Торрент - выкинул 3 часа.

Ссылка на комментарий

:offtop:

2xcb

Неправда - сие. Я мулом седня за 30 минут - БИ скачал, а Торрент - выкинул 3 часа.

Правда и неправда.Просто при скачке BI был задействован сервер сайта gamepcrip.com, у меня сейчас закачка идет на максимально возможной скорости.

А вообще если в осле высокий рейтинг, то почти всегда закачка быстро проходит.

:offtop:

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

Врядли фейк, OSIOLEK довольно популярный сайт.

Ссылка у меня сейчас в осле на паузе стоит, просто по ссылке xcb скорость офигительная и размер на 200 Mb меньше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.