Rome Total War Barbarian invasion - Страница 35 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

Lancer

 

 

Ну у варваров лучники будут рулить полюбому да и у восточных наемнков и Сасанидов с берберами должны неплохо прикладывать :shot:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
Ну у варваров лучники будут рулить полюбому да и у восточных наеинков и Сасанидов с берберами должны неплохо прикладывать

У Римлян есть юнит плюмбар...как-то так, так он дротики метает и у него их много.

Ссылка на комментарий

Sashok

 

 

Плюмбатарии вроде ;)

 

 

ЗЫ:

 

Кстати, никто не владеет ответом на вопрос

 

Не будет ли проблемы, если установить БИ на комп, на котором уже строит РТВ(с модами РТР 6.1) ???

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

БИ содержит патч 1.3 , так что проблемы будут... Кроме того как выяснилось в этом патче тоже полно багов (германцев я вам уже показывал)... Сейчас буржуи (которые играют без модов) больше всего плачут - что мол неофицальный БагФиксер (был такой патч) , не работает с 1.3, надо все заново делать...

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Плюмбатарии вроде

Именно так.Садись, пять! :)

2ЛЮБИТЕЛЬ

БИ содержит патч 1.3 , так что проблемы будут... Кроме того как выяснилось в этом патче тоже полно багов (германцев я вам уже показывал)... Сейчас буржуи (которые играют без модов) больше всего плачут - что мол неофицальный БагФиксер (был такой патч) , не работает с 1.3, надо все заново делать...

Удручительно слушать такую новость :( .

Незнаешь, BI ставиться на Рим или как отдельный продукт (чей-то я ответ здесь не нашел).

Ссылка на комментарий

У ромеев были арбалеты... Для меня это новость...

 

3180298fn.th.jpg

 

Опять жмуриков каких-то приплели...

 

3180383qp.th.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

 

 

а вот тут буржуй не думает. что по поводу совместного существования РТВ и БИ на одном компе все так мрачно. или он ошибается?

 

http://forums.rometotalrealism.org//index.php?showtopic=8792

 

по поводу скринов смостом...да...мерзкое зрелище :(

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

Я не знаю что он думает... Я знаю что БИ ставится на РТВ и поднимает его до 1.3... А этот буржуй говорит, что не может два РТВ (просто РТВ и РТВБИ) на одном компе иметь... Так это его проблемы, у меня три стоит и ничего, причем все через Алкоголь...

Ссылка на комментарий

2ARCHER

а вот тут буржуй не думает. что по поводу совместного существования РТВ и БИ на одном компе все так мрачно. или он ошибается?

В принципе, я могу заархивировать РТР 6.1 у себя на компе, а ты потом, когда установишь БИ, просто разархивируешь его в отдельную папку без всяких установок, думаю, будет ОК.

Во всяком случае, как ты помнишь, патч 1.2 у меня теперь есть не в виде инсталятора, а в виде архива

Ссылка на комментарий

Не дразните хоть...

Что-то вы много рассказываете... не буду БИ покупать, я раздумал. С горя уйду в длительный запой, а когда выйду - куплю и моды установлю уже готовые... :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Alias

 

Один в один... Я как увидел чуть со стула не грохнулся... Я как раз уже неделю режусь в Морровинд (в надцатый раз)... И тут такое... Я думал фсе - "...из стены течет вода..." :) :) :)

 

О с 2000ным меня :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.