Rome Total War Barbarian invasion - Страница 38 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

А если они появляются позже, тоесть привязаны к ивентам, как установленно уже опытным путем про славян, то за них нельзя будет управлять... это не есть хорошо... :(

Ссылка на комментарий

2Sviatogor, поскольку размер меньше 600 мег, то на одном :)

Попробовал всех - на всех, кроме кельтов, вылетает

Может потому, что для них роликов нет?

Ссылка на комментарий
Может потому, что для них роликов нет?

2BlackKnight

Точно, может спытай переименовать ролик для кельтов на ити фракции?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Спасибо за ссылку. Поиграл немного за варваров (готов).

Понравилось:

Выбор религии и все с этим связаное.

Трудно противостоять орде.

Трудно набирать достоинства и друзей, легко недостатки.

Можно самим стать ордой.

Много новых разных отрядов и зданий.

Новые возможности отрядов.

При подкупе метежники не разбегаются, а служат вам.

Наемники сильные, но очень дорогие.

Не понравилось:

Глючит при просмотре характеристик отряда.

Иногда вылетает.

Особых чудес тактики не заметил.

Играл не долго. Пока все.

Ссылка на комментарий

Исходя из файлов, которые выложил xcb:

Celts

Roxolani

Burgundii

Lombardi

berbers

 

Эти в игре с самого начала. И раз с кельтами все прокатывает, то и с остальными из этой группы должно, так как никаких системных отличий в файлах между ними нет

 

Ostrogoths

Romano_british

 

Эти появляются судя по всему, когда римляне покидают Британию и Африку/испанию (я не помню точно, где остготы обитали) соответственно.

По этому же принципу, вероятно, действуют и фракции восточно-/западно-имперских ребелов, правда не ясно, при каких условиях, в прочем, они не нужны особо.

 

Вероятно, нужно убрать строки "мертв пока не возродится" и дописать стартовые позиции. Это по минимуму. Игры пока нет, проверить не могу...

 

Slavs

 

Особый ивент в 47 году. Возможно, следует убрать ивент, убрать строку "мертв пока не возродится" и прописать стартовую позицию...

Ссылка на комментарий

2Золд

Точно, может спытай переименовать ролик для кельтов на ити фракции

А ролики где лежат? Я их просто скопирую.

Нашел тока победные ролики и пораженческие.

 

Таааааак: в стандартной компании после патча 1.3 тоже начал происходить вылет при переносе неигровых фракций в игровые - вылетают точно армяне, даки.Других пока не проверял.

Если это происки разрабов, то на фига им это нада????

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

Два модика к БИ.

1. от Дарта. Ну там как всегда: увеличена усталость, уменьшена скорость и изменены форматы строя.

брать тут: http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=671

2. Разлочены все фракции, кроме евентсовых

тут: http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=672

Ссылка на комментарий
А у меня перестала запускаться оригинальная игра...Вылетает после красного экрана с логосами.

Та же фигня. Также не получается начать новую кампанию НИ ЗА ОДНУ ФРАКЦИЮ, даже доступную для игры изначально.

Ссылка на комментарий

Ужаас .

Вот играю за Франков решил отомстить З.Риму и захватил Лонондон,было нетяжело потом сообщение мол появляется Романо Британская орда и полным ходом прёт на Лондиниум :( Собрать достаточно войск нет не денег не времени :unsure: .Потом осада ,смотрю на состав их стека а там :cens: .....только что танков нету :) даже кавалерия типа катафрактов!Ну удержать я не смог <_< Задавили гады.

Пожалел я о разгроме Лондона теперь держу городк который между Лондоном и Кельтами атаки с двух сторон еле отбиваюсь благо стены каменные :apl: но от полного стека уже половина ,правда востанавливать его уже жителей нет,короче попал я.

О АИ скажу что умнее стал даже на медиум лучниками их застреливать не получается сразу в полномоштабную атаку идут а не как раньше подводят по отряду и там все падают :D Конечно это если я нападающий.Всегд атакуют слабейший отряд в линии обороны и обходят с флангов моментально добавляют кавалерией для отброса в панику войска :bounce: и получается :angry:

Ссылка на комментарий

2SlipJ

А у меня перестала запускаться оригинальная игра...Вылетает после красного экрана с логосами.

а также

сам себе

Также не получается начать новую кампанию НИ ЗА ОДНУ ФРАКЦИЮ, даже доступную для игры изначально.

 

Попробовал поставить БИ на чистую РТВ 1.0. Помогло частично. Заработали стандартные доступные фракции.

armenia

dacia

spain

numidia

scythia

thrace- все равно вылетают.

 

В БИ:

Из нонплейбел реально запустились тока кельты и берберы.

 

Объясните, зачем это сделали разрабы, кто-нить понимает?????

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

Странная ситуевина.Запускаю Рим оригинал, естественно пишет вставь диск оригинала.Вставляю.Все нормально запускаеться.Провел тренировочный матч Скифы против Парфян.Наши победили.

Ссылка на комментарий

Скачал торенттом, но засада 7 файлов - битые и среди них проверяющий((((

если кто выкачал, плз, киньте в меня

З.Ы. Битый - третий файл, плз, киньте им в меня, или научите посстанавливать, а то так охота поиграть, аж ваапче...................

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий

На стратегической карте АИ стал еще более пассивным :(, раньше хоть в атаку лез, а терь сидит и ждет пока я его уничтожу :D...

 

Играю всегда на вх\вх без сохранений, комп выношу в начале компании <_<... тип фракции большого значения не играет, они вроде все сбалансированы.

Изменено пользователем Patricii
Ссылка на комментарий

Не знаю как там насчет пассивности, играю за восточную империю на вх/вх и продыху от Сасанидов и мятежников не вижу, вдобавок еще орда готов прискакала. На этих клиентов у меня силенок явно маловато. И это только начало.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.