Rome Total War Barbarian invasion - Страница 28 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

2Alias

Грустно только на этот пурпур у всех поголовно, даже крестьян, смотреть

И не говори. Еще золота добавить немножко и будет полный ага.

 

2alex5678

И не тяжело вербблюду?Что то нереальный юнит какой то

Камрад, ты чего. _Верблюду_ с какой стати будет _тяжело_? :D Всего-то килограмм сто-стопятьдесят.

Ссылка на комментарий

Точнее в 7,0 вписанный в БИ... Сам аддон в сущности никому особо не нужен...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Сам аддон в сущности никому особо не нужен...

Все равно- ждем! Благо уже не долго осталось :rolleyes:

Кстати, а сколько компактов будет занимать сабж?

Ссылка на комментарий

2Gladchuk

 

Да ну РТР 6.0, полное фигня, это превый аддон в который я играл где было так много недароботок, так что аддон будет на много лучше, ну может не на много но все же....

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ: Ну, ты за всех не отвечай, я очень жду сей продукт. Играл в РТР 2.что-то, жутко не понравилось - затянутое строительство, тупость с идиотские юниты с идиотским строем (особенно когда мечники не строем идут, а толпой), в общем не ахти, и судя по отзывам поздние версии тоже - так себе. Жду Империал мод, судя по всему будет - ОГОГО, правда, всё равно под себя править нужно будет, наверняка))).

А вообще очень охота поюзать германские племена, римские империи, британцев, сасанидов и говорят славянами можно будет поиграть....

Ссылка на комментарий

2Gladchuk

И все снова стнут снова играть в РТР 6.0

Не все :), есть ещё много других модов.

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

Сам аддон в сущности никому особо не нужен...

Согласен с тобой на все 100%

 

2Leshiy

Ну, ты за всех не отвечай, я очень жду сей продукт

Так я тоже жду, но особо не расчитывай на него, могу поспорить что он тебя не особо обрадует :)

Ссылка на комментарий

2DVV: В очередь, cyкины дети, в очередь. :rolleyes:

2Haktar: Абсолютно с тобою не согласен. Прежде чем будет подписано приказ о начале работ над аддоном в маркетинговом отделе тщательно собирают информацию о потребностях данного сегмента рынка в предпологаемом продукте, или если проще - если нет вероятность прибыли мала, то никто заморачиваться не будет, а там умеют считать деньги.

К вопросу о потребности в РТВ, я пытался купить коробочную версию, но русской нигде нет, придётся покупать в инете аглицкую версию. Это не просто фанатизм, а дань уважения к разрабам, за то что, они смогли сваять самую лучшую тактико-стратегическую игру (есть минусы, но соотношение минусов к плюсам самое выигрышное для юзеров).

Ссылка на комментарий

Да я конечно тоже разработчиков уважаю но не до покупки же английской лицензии. Буду ждать локализации от 1С , если конечно сделают. А если нет то тогда английскую брать(но не коробочную), без вариантов.

Ссылка на комментарий

IGN превью - Сасаниды...

 

http://pc.ign.com/articles/651/651527p1.html

 

Соскучились по броневерблюдАм - тогда мы идем к вAм :)

 

rometotalwarbarbarianinvasion2.th.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2Leshiy

Абсолютно с тобою не согласен

И не надо, я же не заставляю :)

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

Соскучились по броневерблюдАм - тогда мы идем к вAм

СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий

А что, не жалуют нас игровыми нациями. Или не все доступны просто будут?

Всего лишь:

Восточная Римская,

Западная Римская,

гунны,

готы,

вандалы,

саксонцы,

франки,

алеманны,

сарматы,

Сассаниды.

 

Малавата будет!

Ссылка на комментарий

Будет еще фишка с появлением фракций... Например остготы родятся от готов... :) А у обоих римов есть какие-то спец/ребелы (повстанцы???)

Ссылка на комментарий

Авраам родил Исаака, Исаак родил Иосифа, Иосиф родил Иакова... :D

 

Старая фишка. Я еще в Мастер оф Орион такое видел. Только там, конечно, стратегия ОГО-ГО-ГО. Она до сих пор имеет всех по степени разработанности стратрежима.

Вот бы в Рим такую... \мечтательно\ А тактику оставить... Опять пошел мечтать :)

Ссылка на комментарий
Будет еще фишка с появлением фракций... Например остготы родятся от готов...А у обоих римов есть какие-то спец/ребелы (повстанцы???)

Это может создавать большие проблемы разработчикам модов...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.