Кошки и собаки - Страница 36 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Когти обстригаете, ну вы живодеры. Моя Люся к нам котенком диким пришла и играет как звереныш. Посмотрим дальше что будет, но я считаю дело не в обстановке, дело в животном.

Я не стригу, только если какой то ноготь сам не отпал. Поэтому он бегает и стучит по паркету как копытцами.

Ссылка на комментарий

Люся когда играет может вцепится в руку сильно, фиг оторвешь. Но когда у нее хорошее настроение она лезет к моей голове и ищет в волосах ларьку. Мурлычет и коготочками впивается порой больновато.

Ссылка на комментарий

Когти обстригаете, ну вы живодеры. Моя Люся к нам котенком диким пришла и играет как звереныш. Посмотрим дальше что будет, но я считаю дело не в обстановке, дело в животном.

У нас тоже дикая была, сначала не умела когти убирать, а они у неё были как иголки - на руки взять сложно, т.к. она вцеплялась невзирая ни на что.

Приходилось подушку подкладывать:

0_1053e8_ec835595_XL.jpg

Потом научилась.

А стрижку когтей она спокойно переносит, как и промывание дёсен - почти каждый день промываем, привыкла уже, тем более, что за "экзекуцией" следует вкусняшка.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@McSeem, ну блин, вы просто мастера воспитания. :) А у меня вот младший - редкий дибил. Наверно как-то повлияло то, что первые месяцы он спал на горячих бутылках из под мартини...

Ссылка на комментарий

Смотреть со звуком - Буська в охотничьем порыве очень забавно мявкает :)

Да, видео вертикальное, но иначе кадр плохо компоновался

Ссылка на комментарий

А у меня вот младший - редкий дибил. Наверно как-то повлияло то, что первые месяцы он спал на горячих бутылках из под мартини...

А зачем вы его туда укладывали?  :huh:

Ссылка на комментарий

@McSeem, да жена была беременна и спасла слепого еще котенка. Ему все время холодно было, и кормили мы его с пипетки. Ну и чтобы не греть его руками мы набирали в бутылки из под мартини горячую воду, клали сверху полотенце и он на них спал. Или между ними.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@SlipJ, Забавно, плоские бутылки. А вообще не обращай внимание, это я так докопался. Режет слух постоянно это мартини, вермут ведь это изготовленный фирмой мартини.

Ссылка на комментарий

 

 

Животным не место в квартире, только декоративным разве что

полностью согласен. 

чем больше животное тем больше простор ему нужен. даже крупным собакам и то в квартирах тесновато. 

Ссылка на комментарий

А людям в квартире место, особенно, если она маленькая? 

Ссылка на комментарий

судя по данному посту:

 

 


Поперхнулся печенькой.

либо печеньки у котов ворует, либо к Нулланд путь ищет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

 


Чем закончилось?

чем-чем, у меня кот с собакой теперь просто игнорят ежов, хотя попугать всё равно любят.

Ссылка на комментарий

Чем закончилось?

Ничем - походила она за ним, понюхала. Ёж её игнорит. Нападать на него - она, видимо, не знает, что это может быть добычей (мы её подобрали трёхмесячной, и до лета она никакой живности, кроме мух, близко не видела).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.