Vlad Total War mod - Страница 104 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! Ну что появился новый мод от Влада??

Как только он появится, ты это сразу увидишь.

И не следует путать ФОРУМ с ICQ (по поводу формы сообщений)

Ссылка на комментарий

Когда будет обещанное, я не знаю. Но вот старую версию мода можно скачать тут:

http://conteiner1.t-ie.com/Rome-Demo/VladTotalWar.rar

Хостинг предоставлен http://www.forum.techireland.ca. Там же есть и полная версия Rome...

Изменено пользователем Razunter
Ссылка на комментарий

cейчас решаеться проблема с сервером товарищи ;)

 

я ещё свяжусь с razunterom -если нормального места не найдёться - тогда нужно свободное место в инете - около 30 мгб для обновления к моду - обновление огромное просто и меняет фактически всё в игре

 

(но потом будет ещё одно обновление так как я просто физически неуспел всунуть всё в это . и фактически немогу всунуть к примеру музыку и заставочные фильмы -так как и так уже прилично весить будет)

 

я попробую ужать раром новой версии ещё сильней архив чтоб было менее 30 мгб насколько можно

без архива около 100 мегов ;)

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

Думаю роликов лучше не надо, люди все равно их не смотрят, галвное чтобы гемплей был хороший, камп играл хорошо, и юниты красивые были, а все остальное не важно.

Ссылка на комментарий

2Swan_Li

Товарищ! во-первых я вас приветствую от имени всех на ТВОВ!!!

Во-вторых я встречал тут сумашедшее разнообразие всевозможных вопросов.............но ТАКОГО я еще не слышал..........Однозначно высший бал!:)

Не хочу тебя обидеть, но может ты чересчур, на момент установки, был обкуренный или обторченый....потому как, я знаю, откуда рождаются подобные вопросы:)...с самим такое бывало....даж вообще приходилось полностью с нуля востанавливать винду:)

Ссылка на комментарий

:angry: Не знаю, какой умник запаролил, хотя и догадываюсь...

Пароль: "-=forum.techireland.ca=-"

Только это не "архив патча", а сам мод.

Изменено пользователем Razunter
Ссылка на комментарий

Banopart

Привет, как дела? Ты тоже ждёшь? Или уже устал ждать? :angry:

Ну ладно, подождём до конца этой недели и всё начнём массовую забаствоку!! :gunsmile::dont:

Ссылка на комментарий

Непсыкать ребзя :) Из оперативных источников стало известно, что мод Vlad поидеи должен выложить завтра. Это если снова не возникнут не каких проблем, так что если что то не обижайтесь гы :)

Ссылка на комментарий

С хостингом проблемы большие...

Мод еще полежит пару деньков - а потом придется удалить.

А уж куда Влад выложит новую версию - сие тайна великая есть.

:bash::cens::unsure::huh:

 

Возвращаемся к старому сценарию: архиву в UHA-формате. С новыми подробностями... То есть Rapidshare. Скачать можно здесь: http://rapidshare.de/files/3938133/VladTotalWar.uha.html

Изменено пользователем Razunter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.